Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Неделька с Анютой – Timonich», Тема Интервью
~PurpleRain~
сообщение 30.1.2012, 16:11
Сообщение #1


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Этот раздел был создан для того, чтобы рассказывать о интересных людях которые делают наш сайт полезным и интересным, о тех замечательных пользователях без которых Повары.Ру был бы бездушный и нерадостный.


Сегодня у нас в гостях замечательная женщина по имени Анюта, известная на форуме под ником Timonich — Анюта энергичный человек, опытный тортодел и советник, замечательная супруга, прекрасная мама двоих детей и хороший модератор для сладкого форума.

Повары.Ру (ВВ): Анюта, расскажи как произошло твоё знакомство с «Повары.Ру»?
Анюта - Timonich: Как-то так уж повелось, что я одной знакомой девочке маленькой пару лет дарила тортики на её ДР. А праздник-то 17 июля, в самую жару. Сначала это была корзинка с ягодами-цветочками из масляного крема, потом шоколад, который тоже подтаивал, потом сливки кондитерские (но не очень-то хотелось кормить детвору покупными химикатами). И вот на очередной её ДР я решила всё-таки найти для себя приемлемый способ оформить тортик "для жары". Есть у меня одна знакомая, которая тоже печёт дома своей семье, мы с ней обменивались разными рецептами и т.п. Живёт она в Торонто. Вот она-то мне и прислала ссылку как сделать мастику своими руками на этом сайте. Я зарегистрировалась и.... пропала на неделю. На работе только и читала этот сайт. Раньше на всяких таких подобных сайтах не была и на форумах не общалась. Ну, вот, за неделю до ДР просмотрела информацию, выбрала несложный дизайн тортика, сварила сама кукурузный сироп, сделала сама мармышки. Всё удалось. Торт прекрасно себя зарекомендовал в жару и у меня появилась любовь к мастичным украшениям и желание творить дальше. Вот так я и "зависла" на этом форуме с середины июля 2010 года. Летом два года будет.

Повары.Ру (ВВ): Какая ты была в детстве и кем хотела стать, когда вырастешь?
Анюта - Timonich: В детстве я была ребёнком. В садике на тему "Твоя будущая профессия" рисовала моряка на корабле (потому что из всех предлагаемых типографских плакатов с профессиями этот моряк был самым красивым. Но уже в первом классе я завела себе тетрадку с рецептами. Я перелистывала большую Книгу рецептов и искала для себя подходящие на мой уровень рецепты. Первый мой записанный в эту тетрадку рецепт был Яичница-глазунья (яйца зажарить и, как сейчас помню, посыпать порезанным зелёным луком). Я даже в этой тетрадке к каждому блюду рисовала рисунок.

Повары.Ру (ВВ): Анюта, всем известно, что ты прекрасная мастерица мастичных тортов. Анюта, когда ты испекла свой первый торт, в каком возрасте, помнишь рецепт торта?
Анюта - Timonich: Ты что, шутишь? Думаешь, у меня такой уж склероз на старости лет? Конечно, помню. Мне было 13 лет. Мама была в роддоме, рожала нам братишку и я дома на свой ДР сама решила испечь торт. Это было что-то тёмно-коричневое. но не из-за шоколада или какао, а из-за варенья. Коржи были довольно "плотноваты" (мягко сказать), а прослойкой было малиновое варенье, это так по рецепту. Я ж выбирала, наверное, рецепт полегче. Потому что тогда ещё не былоу меня миксера. Помню мне его потом папа на этот ДР подарил. Наверное, поглядел на мои мучения и решил сделать дочке радость.

Повары.Ру (ВВ): Что послужило причиной того, что торты стали частью твоей жизни?
Анюта - Timonich: В тортах я могу творить, что-то делать своими руками, приносить людям радость. И, по-моему, на этом поприще нет предела совершенству. Всегда есть куда расти, придумывать новое. Эх, была бы только фантазия да ночи подлиннее!

Повары.Ру (ВВ): Расскажи о своей семье и людях, которые входят в твой ближний круг.
Анюта - Timonich: Семья - муж, дочурка (9 лет) и сынок(6 лет). Детишки просят ещё сестрёнку или братика)))) Для меня критерием и самой высокой оценкой нашего воспитания что ли являются пожелания от наших детей другим детям на разных там ДР. Всегда я слышу, что наши дети желают перво-наперво любви в семье и это детское "что бы у тебя в семье было всё хорошо". Семья для них сейчас самое главное в жизни (с их слов). Подрастут, конечно же, приоритеты изменятся. Надеюсь, понятие "семьи" перерастёт в "любовь к партнёру". Но сейчас для них вот так. Хотя дерутся частенько)))

Повары.Ру (ВВ): Анюта, мы уже знаем, что у тебя есть маленькая дочь и сын, расскажи чем они занимаются?
Анюта - Timonich: Дочурка ходит в 4-й класс, сынок - в садик. Посещают танцы (эстрадные и спортивно-бальные), есть успехи, ходят на фигурное катание, плавают. В школе - на кружок рисования, английский (это сейчас, наверное, "джентельменский набор"). Ещё свинячат дома, играются, иногда ссорятся, но не сильно и быстро мирятся. Короче, как всеобычные дети.

Повары.Ру (ВВ): Анюта, как ты отдыхаешь? какие виды отдыха тебе более интересны?
Анюта - Timonich: Крепкий сон, баня, люблю походить по Карпатам. Отпуск мы свой проводим с семьёй в заповедной зоне, на природе, на берегу моря, в палатке. Такое общение с природой снимает всю усталость за целый год, если она есть. Но я ещё стараюсь весной и осенью поехать на недельку-две в Крым, отдыхаю там и душой, и телом.

Повары.Ру (ВВ): Ты всегда прекрасно и молодо выглядишь, есть ли "особый секрет красоты"?



Анюта - Timonich: А вот и неверное утверждение))) Это ж кто меня тут на форуме видит что я "всегда прекрасно и молодо выгляжу"? Враки это всё))) Вы меня после нескольких бессонных ночей видели? А вообще, нам женщинам нужно прежде всего любовь к себе. Нужно беречь своё здоровье. Я уже лет пять уезжаю весной и осенью в Коктебель в Школу здоровья. Там я прохожу программу очистки печени, лимфы. Вот где уж я, действительно, отдыхаю и оздоравливаюсь. Я и так не болею, но понимаю, что до этого допускать никак нельзя. Секреты очень просты - избавляйтесь от паразитов, чистите печень, пейте чистую воду, пересмотрите своё питание, ходите в баню, любите жизнь, людей, всё, что вас окружает, мечтайте о самом прекрасном! Не злитесь, не переживайте по-напрасну!

Повары.Ру (ВВ): Анюта нам не известно о твоей работе, имеешь ли ты работу и с какой профессией она связанна?
Анюта - Timonich: Я по диплому инженер-технолог ресторанного дела. После окончания института работаю проектировщиком на фирме, которая продаёт профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, столовых и т.д. Там я подбираю необходимое оборудование, расставляю его, рисую проекты, контролирую стройку. Потом, могу обучать персонал работать на этом оборудовании... В общем, вот такое. Работа нравится. Объекты есть в разных городах Украины, часто бывают командировки. Особенно люблю ездить в Карпаты, при любой возможности остаюсь там ещё и по горам походить.

Повары.Ру (ВВ): Из обычного пользователя, ты стала Модератором самого популярного Раздела на Повары.Ру «Школа Тортоделов». Как и когда это произошло, тебе интересна такая должность на форуме?
Анюта - Timonich: Как это происходит, наверное, все догадываются - приходит от другого "бывалого" модератора в личку сообщение "не хочешь ли ты стать модератором"? Что Мне нужно делать? "То-то и то-то". Ты соглашаешься. Денег за это не платят, поблажек тоже никаких. Не, не верно. Модератор может хранить в почтовом ящике побольше сообщений))) Ну, это, скорее всего, для дела нужно. Так что делаешь это чисто из личного желания "следить за порядком на форуме". Что-то уменьшаешь, что-то удаляешь, что-то переносишь. Интересно ли? Да не знаю. Я не из-за интереса ведь согласилась. Надо же кому-то это делать, а тут у нас такая "текучка кадров" была, что модераторов и не осталось))))

Повары.Ру (ВВ): Нашла ли ты на Повары.Ру друзей?
Анюта - Timonich: Да, когда я приезжаю в другие города, я встречаюсь с девочками из Поваров. Это интересно и приятно.

Повары.Ру (ВВ): На форум Повары.Ру каждый день приходят новые пользователи, что бы ты- как один из старожилов форума хотела пожелать им?
Анюта - Timonich: Оооооооо, перечитать Правила и пересмотреть все нужные темки для новичков))) И научиться уменьшать фотографии до нужных размеров!!))) Ну, а если серьёзно, то хочу пожелать новичкам гармонично влиться в коллектив и найти здесь помимо полезной информации и новых навыков интересных друзей. Интернет - великая сила!

Анюта, большое спасибо за нашу беседу. Было очень приятно и интересно узнать о тебе и твой жизни.


Спасибо тебе за все что ты делаешь для Повары.Ру
Надеюсь пользователи Повары.Ру оценят по достоинству наше интервью
smile.gif может быть кто-то захочет задать свои пару вопросов


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashat
сообщение 31.1.2012, 0:50
Сообщение #2


Достойный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Рецептов: 0
Регистрация: 16.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Курск
Пользователь №: 26887



Очень интересное интервью! Хочу не задать вопрос, а пожелать нашей Анюте счастья, удовлетворения и наслаждения от работы (с тортами, форумом, основной), и конечно же здоровья! Анечка, ты большая умница, приятный челове и большой профессионал!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 31.1.2012, 1:10
Сообщение #3


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



А у меня такой вопрос:
Анюта, а каким был самый необычный торт, который вы когда-либо пекли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фетесочка
сообщение 31.1.2012, 8:06
Сообщение #4


дарю всем сладкое настроение!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Рецептов: 6
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: краснодарский.кр
Пользователь №: 4469



Анюта, я полностью согласна с тобой , в том , что мы должны любить себя , следить за своим здоровьем- ведь от сюда и успех и любовь в семье, и новые идеи.Только гармония в себе может стать гармонией в работе и жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gelechka
сообщение 31.1.2012, 10:50
Сообщение #5


Знатный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1014
Рецептов: 13
Регистрация: 12.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина г.Виноградов
Пользователь №: 9289



Очень интересная тема и интервью классное. Анечка, ты замечательный человечек. Удачи тебе во всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvanga
сообщение 31.1.2012, 10:56
Сообщение #6


Достойный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Рецептов: 0
Регистрация: 20.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 15903



Спасибо, что появился такой раздел, было очень интересно познакомится немного ближе yes3.gif , приятная беседа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 31.1.2012, 12:13
Сообщение #7


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(фетесочка @ 31.1.2012, 8:06) *
Анюта, я полностью согласна с тобой , в том , что мы должны любить себя , следить за своим здоровьем...
Точно! будет здоровье и улыбка будет.. на больном человеке редко улыбки.. только гримасы...
give_rose.gif Здоровья всем.. !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shefirina
сообщение 31.1.2012, 12:27
Сообщение #8


Знатный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Рецептов: 3
Регистрация: 12.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 15021



Как здорово, что появился такой раздел! И ещё более хорошо, что первое интервью с Анютой. Аня, очень приятно познакомиться! Ты, действительно прекрасный и душевный человек! Удачи тебе по жизни! Детишкам широкой и светлой дороги в жизни!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 31.1.2012, 12:52
Сообщение #9


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Ой, спасибо вам всем, девочки, за добрые и тёплые слова! И вам всех благ!
А про самый мой необычный торт подумала, подумала ещё раз.. ещё раз... и ничего не вспомнилось))) А в каком смысле необычный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галчонок23
сообщение 31.1.2012, 12:54
Сообщение #10


Достойный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1898
Рецептов: 3
Регистрация: 27.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 23911



я тоже желаю Ане всего самого наилучшего!!!
классная идея с интервью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tania
сообщение 31.1.2012, 15:11
Сообщение #11


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



Очень интересная тема! Спасибо!
Мои поздравления Анечке give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif ! Очень интересно было прочитать интервью! Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 31.1.2012, 22:21
Сообщение #12


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Timonich @ 31.1.2012, 13:52) *
Ой, спасибо вам всем, девочки, за добрые и тёплые слова! И вам всех благ!
А про самый мой необычный торт подумала, подумала ещё раз.. ещё раз... и ничего не вспомнилось))) А в каком смысле необычный?


Ну, я сама точно не знаю
Может, он был какой-нибудь необычной формы или ингредиенты в нем были странные - такие, каких в торт в общем-то не кладут..
Ну или ещё что-то..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 31.1.2012, 22:40
Сообщение #13


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Согласна, мне тоже интересно.. про самый необычный торт узнать..
может Аня спекла торт размером с площадь Майдана в Киеве и никому не сказала об этом haha.gif

например всем запомнился необычный торт mim - ашшшш морошка хотела на мастику перейти..
кто скажет что за торт у мим был? пару месяцев назад... "Чтоб завжды було с кем..." такой торт получился..
не помню у кого.. у матрешки Черный дракон был просто не забываемый..

а у timonich?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zenitka
сообщение 1.2.2012, 8:07
Сообщение #14


Заслуженный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Рецептов: 2
Регистрация: 26.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11272



Цитата(~PurpleRain~ @ 31.1.2012, 22:40) *
а у timonich?

а у нее все незабываемы!!!

Валя! Спасибо за такую интересную тему!


Timonich
Интервью очень интересное! Приятно познакомиться с твоей семьей, а в принципе , я себе тебя такой и представляла))) просто только добрый, искренний человек с такой светлой душой, как у тебя, может творить такие шедевры! Удачи, мира и благодати тебе и твоей семье!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 1.2.2012, 12:16
Сообщение #15


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



~PurpleRain~ как то получается у Ани,что у нее каждый тортик по своему особенный и запоминаемый и трудно выделить из всех тортов один.в каждом тортике присутствует своя фишка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натаsha
сообщение 1.2.2012, 13:03
Сообщение #16


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Рецептов: 0
Регистрация: 13.11.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г.Ровно
Пользователь №: 29616



Аня - просто красавица!!!! И мастерица, конечно же! И вообще я считаю, что такие шедевры только добрые люди могут делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
каринесска
сообщение 1.2.2012, 17:42
Сообщение #17


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Рецептов: 0
Регистрация: 13.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28211



С удовольствием прочитала данное интервью. Очень приятное впечатление. Спасибо за создание такой темы. А Ане хочу пожелать дальнейшего совершенствования во всем и поблагодарить и за работу, как модератора, и за внимание и советы, как профессионала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вишенка
сообщение 1.2.2012, 23:09
Сообщение #18


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Рецептов: 3
Регистрация: 27.4.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10424



Какая темка интересная! Аня,очень увлекательное интервью получилось! Желаю тебе творческих успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Изюмина
сообщение 2.2.2012, 11:23
Сообщение #19


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Рецептов: 0
Регистрация: 26.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 25616



Анюта, как здорово! Какое отличное интервью! душевно так обо всем рассказала, настроение задала!
Очень здорово! поздравляю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 2.2.2012, 15:25
Сообщение #20


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Очень замечательное интервью! А то все о тортах и о тортах. А за ними есть своя судьба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:19
    ©