Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вы верите в знахарей, гадалок, колдунов, магов?, вы уже обращались к ним.. помогло?
Вы верите в магию?
Вы верите в гадалак, в магию?
Да, я сама колдунья, гадалка [ 1 ] ** [5,88%]
Да, ходила к бабкам много раз-помогало [ 3 ] ** [17,65%]
Сомтрю передачу "Битва Экстрасенсов" [ 4 ] ** [23,53%]
Верю только в Всевышнего [ 2 ] ** [11,76%]
Ходила к одной, только нервы и деньги потратила [ 0 ] ** [0,00%]
Не верю в колдунов.. [ 3 ] ** [17,65%]
Другой ответ.. [ 4 ] ** [23,53%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Lilie
сообщение 25.1.2012, 17:50
Сообщение #21


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 25.1.2012, 17:33) *
Лиля.. а что за проблемка?

Да нет, посерьезней значительно.. Мне бы не хотелось это на форуме обсуждать - слишком личное, но если интересно, могу в личку написать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalila
сообщение 25.1.2012, 19:20
Сообщение #22


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Рецептов: 4
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Крым
Пользователь №: 28178



И еще есть один вариант - Церковь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 25.1.2012, 19:30
Сообщение #23


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Dalila @ 25.1.2012, 19:20) *
И еще есть один вариант - Церковь.


Есть у нас в городе мужичок один, вроде как лекарь, так вот мы к нему регулярно ездим и он нам посоветовал, что в церкви просить нужно все, чего хочешь.. там ритуал целый. Мы по несколько раз в год ездим в церковь, но пока ничего.. Если честно, надежда ещё есть, куда же без неё, но веры уже почти не осталось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 26.1.2012, 19:19
Сообщение #24


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



Цитата(Lilie @ 24.1.2012, 16:14) *
Вот и я также - могу сглазить нечаянно
Но я-то о своей этой особенности знаю, поэтому стараюсь следить за тем, что говорю.. Другого способа не знаю smile.gif



да мне иногда хватает просто подума((( в стиле "что-то давненько мы с этим не сталкивались...", как бац - просили-получите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 26.1.2012, 19:41
Сообщение #25


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



Цитата(tania @ 24.1.2012, 17:04) *
Вот я вроде бы и не верю... а вот вещие сны мне снятся ))) А еще могу руками боль снять (ну или убавить если сильно уж очень))).
А, к стати, у меня тоже есть история интересная:
Мне было лет 14. Рисовала отлично, увлекалась фигуративом, училась у Петра Бевзы (можете поискать по имени Петро Бевза, найдете стиль, о котором я говорю), сюр даже не нравился... У мамы началась очень сильная боль в плече, не уходила никак, по больницам бегала, анализы сдавала, ничего у нее не находили. Боль не проходила несколько месяцев. Услышали что у нас там в Киеве принимали экстрасенсы, ну и пошли к ним. Пошли мы с мамой на прием к Шобухову. Мама с болью, а меня она надеялась от близорукости вылечить. Деньги, помню, бешенные по тем временам были, я идти не хотела - жили не в достатке, думала, что маме оно больше надо будет, не хотела что бы на меня деньги тратила, - вдруг ей не хватит? Но мама потащила, молилась "что бы у дочки глаза открылись" (это про меня) Ну пошла я на несколько сеансов, маме сразу же стало лучше, на третий же день, а у меня на сеансах видения появились, других миров, очень отчетливо и реально. А затем мой мозг стали просто бомбардировать идеи картин, и все очень четкие и реальные пейзажи и сценки из нереального мира. Начала рисовать. Получилось что-то вроде сюра, назвала Фантастической реальностью...
А так, в цыганок, гадалок и шаманов не верю как-то...


а почему рисовала? куда теперь это ушло?

Вы ничего не слышали об экстрасенсах из телевизионной програмы "Бой экстрасенсов"? Слышала, что это актеры.Рассказывали как кто-то собрался к ним на прием,позвонили на телевидение, а им ответили, что игра все это и нет никакие экстрасенсов!!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 26.1.2012, 19:54
Сообщение #26


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
у меня не традиционные Рейки. принципиальной разници от традиционных нет,просто более лояльней. Основная идея-исцеления с помощью рук, как упоменали выше.Кроме это(лично я отдавала этому предпочтение) можно "влиять" на судьбу свою или чужих. Идет духовно-энергетический обмен.Замещение негатива - позитивом начиная с себя.У каждого есть возможность исцелять, рейки подключает к этому еще энергии более сильные и конкретно на чем-то специализированые, тоест с их помощью и добиваешься желаемого.Вот)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 26.1.2012, 20:58
Сообщение #27


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 25.1.2012, 20:30) *
Есть у нас в городе мужичок один, вроде как лекарь, так вот мы к нему регулярно ездим и он нам посоветовал, что в церкви просить нужно все, чего хочешь.. там ритуал целый. Мы по несколько раз в год ездим в церковь, но пока ничего.. Если честно, надежда ещё есть, куда же без неё, но веры уже почти не осталось..

don-t_mention.gif Знаешь Лиль я живу в такой местности(селе) у нас тут наверное все кроме моей семьи каждое воскресение в церковь ходят..
причем в воскр. работать нельзя.. увидят буду врагом народа считать... lol.gif

Цитата(Caritsa @ 26.1.2012, 20:41) *
а почему рисовала? куда теперь это ушло?

Танюшка до сих пор рисует.. wink.gif я ее творений фанатка стала
ЗДЕСЬ можно глянуть

Цитата(Caritsa @ 26.1.2012, 19:41) *
Вы ничего не слышали об экстрасенсах из телевизионной програмы "Бой экстрасенсов"? Слышала, что это актеры.Рассказывали как кто-то собрался к ним на прием,позвонили на телевидение, а им ответили, что игра все это и нет никакие экстрасенсов!!?

а мне кажется что там правда.. может только некоторые актеры...

Цитата(Caritsa @ 26.1.2012, 19:54) *
~PurpleRain~
у меня не традиционные Рейки. принципиальной разници от традиционных нет,просто более лояльней. Основная идея-исцеления с помощью рук, как упоменали выше.Кроме это(лично я отдавала этому предпочтение) можно "влиять" на судьбу свою или чужих. Идет духовно-энергетический обмен.Замещение негатива - позитивом начиная с себя.У каждого есть возможность исцелять, рейки подключает к этому еще энергии более сильные и конкретно на чем-то специализированые, тоест с их помощью и добиваешься желаемого.Вот)))
Очень интересно Лен..
а караванами до Туркистана ездили? ( я так поняла ты в Кз. этим занималась, в основном там таким любят заниматься)
а ак жол к вам причислялся- шёлковый путь, бота читали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 4.2.2012, 21:02
Сообщение #28


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
Ничего об этом даже не слышала))) с рейками познакомилась на Украине около 3 лет назад. Из Казахстана уехала когда мне было 7 лет, до сих пор там не была((( "основатель" не традиционных реек - поляк Адам Ковальский,про него есть инфа в гугле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 4.2.2012, 21:15
Сообщение #29


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 4.2.2012, 21:02) *
"основатель" не традиционных реек - поляк Адам Ковальский,про него есть инфа в гугле.
Ясно smile.gif .. я когда в последний раз встречалась с рейками.. не меньше 5 лет тому назат..
были традиционные рейки..
а потом туда уже начали много соединять, то что я описывала выше.. поездки по святым местам..
У меня сестра старшая конечно больше про рейки знает, потому что она даже обучалась по ним и имеет какой то уровень.. точно не знаю.. я не углублялась в это..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deva_daria
сообщение 9.2.2012, 17:57
Сообщение #30


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Рецептов: 0
Регистрация: 18.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 31920



rolleyes.gif Когда обращаются люди, гадаю на картах таро. Это у меня хобби такоеsmile.gif

Лет 9 назад у меня было подозрение на аневризму, приступы постоянно случались. Лечили меня в городской больнице, так долечили, что ходить перестала совсем. Бросила лечение, снова начала потихонечку ходить. Тогда возили меня по всей Украине, где я только не была: в больницах, у знахарей, у гадалок. В институте нейрохирургии обнаружили воспаление в голове, неизвестного происхождения, сказали, что лучше его не трогать. Была у одного мужчины из Мелитополя. Где-то месяц, после того как к нему ездила, не было никаких приступов, но потом снова началось.
Многие говорили, что на мне порча, сглаз. Выкатывали, выливали, заговаривали, после этого мало кому верюsmile.gif
В большинстве своем все эти знахари шарлатаны. Больше всего меня бабушка удивила одна. Она включала музыку и что-то там надо мной колдовала, а потом предложила купить у нее Гербалайф. haha.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 9.2.2012, 18:04
Сообщение #31


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Deva_daria @ 9.2.2012, 18:57) *
В большинстве своем все эти знахари шарлатаны. Больше всего меня бабушка удивила одна. Она включала музыку и что-то там надо мной колдовала, а потом предложила купить у нее Гербалайф. haha.gif
d_coffee.gif да.. и такие бывают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 12.2.2012, 22:53
Сообщение #32


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 26.1.2012, 21:58) *
don-t_mention.gif Знаешь Лиль я живу в такой местности(селе) у нас тут наверное все кроме моей семьи каждое воскресение в церковь ходят..
причем в воскр. работать нельзя.. увидят буду врагом народа считать... lol.gif


Каждую неделю нам далековато будет.. Мы в церковь в другой город ездим, говорят, что у нас церковь не очень хорошая - молодая, силы в ней мало, да ещё что-то о том, что "на костях" построена..
Мне вот ещё что интересно, а почему церковь не признает всяких лекарей и знахарей, они ведь иногда и правда помочь могут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deva_daria
сообщение 13.2.2012, 1:01
Сообщение #33


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Рецептов: 0
Регистрация: 18.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 31920



~PurpleRain~, к сожалению таких большинство. У многих прямо перед дверью прейскурант висит. scratch_one-s_head.gif
Не зря наверное говорят, что настоящий знахарь денег просить не станет. Кто, сколько даст. Хотя не факт, что вылечит. Были и такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 16.2.2012, 9:29
Сообщение #34


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Deva_daria @ 13.2.2012, 1:01) *
~PurpleRain~, к сожалению таких большинство. У многих прямо перед дверью прейскурант висит. scratch_one-s_head.gif
Не зря наверное говорят, что настоящий знахарь денег просить не станет. Кто, сколько даст. Хотя не факт, что вылечит. Были и такие.


Мне только однажды попалась бабуля, которая денег не брала, но и потом "продалась"..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karino4ka
сообщение 29.5.2012, 23:04
Сообщение #35


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Рецептов: 0
Регистрация: 29.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 35377



Не я не верю таким...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murlyka
сообщение 2.8.2012, 4:34
Сообщение #36


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Рецептов: 12
Регистрация: 30.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 36565



Я ответила "другой ответ", так как пока не столкнулась с гадалкой я не верила, ходила к одной бабушке она же и гадает, она сильно нам помогла с мужем и деньги даже не взяла!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romaska
сообщение 2.8.2012, 11:51
Сообщение #37


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Рецептов: 0
Регистрация: 11.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 22744



Цитата(Lilie @ 12.2.2012, 22:53) *
а почему церковь не признает всяких лекарей и знахарей, они ведь иногда и правда помочь могут..


Наверное , церковь и истинная вера- понятия разные. Церковь сегодня- это своего рода бизнес. У нас в городе какой только веры нет. И мусульмане, и католики, и староверы, и евангелисты, и т. д. Всех и не перечислить. Борьба за влияние, за место под солнцем. Даже две церкви судятся- не могут старое здание между собой поделить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 2.8.2012, 12:24
Сообщение #38


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



romaska ООоооо... точно Ирин
вот и у меня такое же мнение..
церкви у нас как магазины строят на Закарпатье..
А в Алмате цены на свечки такие сделали, хоть свои носи.
А когда вижу батюшек на джипах.. вообще не охота в церковь ходить.

Так сказать Нужно найти Бога у себя в сердце, но не в церкви. Увы... и жестокая правда.
Очень не много церквей осталось, которые действительно выполняют свою исцелительную задачу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romaska
сообщение 2.8.2012, 15:40
Сообщение #39


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Рецептов: 0
Регистрация: 11.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 22744



Цитата(~PurpleRain~ @ 2.8.2012, 12:24) *
Нужно найти Бога у себя в сердце,


Лучше и не скажешь.


"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, "-евангелие от Матфея"- т.е. для молитвы совсем не обязательно идти в церковь.

Да,~PurpleRain~ на днях были у вас в Карпатах- я там была первый раз, очень впечатлило. И то что ВСЕ в церковь , и что ВСЕ в воскресенье не работают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 2.8.2012, 16:16
Сообщение #40


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



romaska Это точно.. тоже никак не могу привыкнуть ))
У меня воскресение единственный выходной и единственный день когда с детьми кто-то сидит, а на улицу даже не выйдешь порядок навести - соседи увидят и обязательно замечание сделают. Особенно те что постарше ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:12
    ©