Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Запрещены сообщения от Новых пользователей (минимум 50 сообщений на форуме) о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы- без разрешения Администрации сайта.
2. Запрещается «Скрытая реклама» - регистрация нескольких логинов и восхваление других сайтов- все это несложно вычислить.
3. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.
4. Запрещается открытие Новых тем без согласия Администрации Сайта.
5. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре. Запрещается злоупотребление цветными шрифтами.
6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
7. Запрещается размещать фотографии размер которых превышает 600х600 пикселей.

Администрация Повары.Ру

52 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Магазины Для Кондитеров, Адреса, сайты, цены, всё о конд-х принадлежностях и закупках
firefly
сообщение 19.9.2012, 0:54
Сообщение #961


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Девочки, из Москвы и МО очень хочу отовариться вот в Англии красителями металлик и молдами http://www.design-a-cake.co.uk/View/list.a...ierID=126#sc608
Но там доставка 47 фунтов даже если пару флакончиков заказывать...
Может хочет кто, организовать закупку? Фунтов на 2ОО наберем, тогда доставка хотя-бы не более 2О% составит.

А еще - получила посылочки из Китая с силиконовыми ковриками, молдами под Вилтон, щипцами и т.п. Все шикарно - доставка бесплатная, цены в разы ниже чем у нас. Одно НО шли посылочки долго: 3 недели.
Еще две жду с пэчворками алфавит и выемками с плунжерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elly
сообщение 19.9.2012, 9:07
Сообщение #962


Знатный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1171
Рецептов: 3
Регистрация: 14.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 15781



БАСЯ , магазин хороший, постоянно там заказываю. С Новой почтой тоже проблем не было. Посылка упакована хорошо, бьющегося там ничего нет, приходит по графику.


firefly , где заказывала в Китае и как платила? Покажи покупки.

Сообщение отредактировал Elly - 19.9.2012, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 19.9.2012, 20:39
Сообщение #963


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Цитата(Elly @ 19.9.2012, 10:07) *
firefly , где заказывала в Китае и как платила? Покажи покупки.

Вот тут:
1. Пэчворки, вырубки с выталкивателем и проч: http://stores.ebay.com/kobook?_trksid=p2047675.l2563
2. Молды под Вилтон и проч.: http://stores.ebay.com/e-ali/Silicone-Mold...br=1&_pgn=2
3. Щипцы: http://www.ebay.com/itm/10-Pcs-Gourmet-Foo...=item35bed79fce
Эти в Россию точно доставляют.

Платил и заказывал Супруг. Оплата сразу, перечислением с карты. И все, ждать.

Фотки своих сокровищ выложу позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 22.9.2012, 21:18
Сообщение #964


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Как и обещала, выставляю фото того, что пришло в двух посылках из Китая:

Причина редактирования: уменьшен размер фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizok82
сообщение 25.9.2012, 9:28
Сообщение #965


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Рецептов: 0
Регистрация: 18.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина,Одесса
Пользователь №: 37509



http://tort-sells.co.il/novinki-kraska-gel/c108
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 27.9.2012, 22:36
Сообщение #966


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Девочки, пришли мои посылки из Китая:
Посылка №3.


Посылка №4.


Заказывала по ссылкам что давала выше.
Все 4 посылки вышли на 27ОО руб.
Может, кому пригодится эта информация.

Сообщение отредактировал firefly - 27.9.2012, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata71
сообщение 28.9.2012, 20:09
Сообщение #967


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Рецептов: 0
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 34477



Девочки поделитесь какую краску для мастики покупаете и где???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizok82
сообщение 3.10.2012, 16:52
Сообщение #968


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Рецептов: 0
Регистрация: 18.9.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Украина,Одесса
Пользователь №: 37509



Цитата(Lizok82 @ 25.9.2012, 9:28) *
девочки кто живет в Украине!очень хороший магазин!есть все что надо ,даже опытному кондитеру!я покупаю у них всё и мне хозяйка привозит прямо домой!!!!у них очень классная мастика!зайдите,не пожалеете!у них есть представительство и в Москве тоже!!!!!!

Цитата(Lizok82 @ 3.10.2012, 16:50) *
девочки кто живет в Украине!очень хороший магазин!есть все что надо ,даже опытному кондитеру!я покупаю у них всё и мне хозяйка привозит прямо домой!!!!у них очень классная мастика!зайдите,не пожалеете!у них есть представительство и в Москве тоже!!!!!! краски у них гелевые,всё заводское.Турция,Израиль,США.Краски достаточно одну капельку и очень насыщенный цвет получается!даже есть формы для тортов для тачек,барби и т.д.Много всяких инструментов с мастикой,аэрографы,плунжеры,молды и всякие посыпки!вообщем много и много всего!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nell_nelly_
сообщение 8.10.2012, 0:00
Сообщение #969


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Рецептов: 0
Регистрация: 12.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: МО
Пользователь №: 7163



Цитата(ОльЧиK @ 15.7.2012, 15:50) *
Девочки, всем доброго времени суток! Не знаю наверняка писал кто-нибудь об этом магазине, но вставлю свои 5 копеек. Сайт магазина http://www.nevkusno.ru. Предельно не рекомендую заказывать что-либо в этом магазине. Сегодня получила посылку и была неприятно удивлена. Вместо мастики красного цвета мне положили черную; один товар прислали с истекшим сроком годности; заказанных подложек в количестве 10шт не было вообще. И все это при том, что меня заверили что весь товар есть и посылка собрана полностью.


согласна.. в прошлом году я тоже сталкивалась с ними. Срочно нужна была белая мастика для 10 кг-ого свадебного торта, не смотря на то что у них очень высокие цены я заказала мастику (тот который сказали есть в наличи) с курьерской доставкой, сказали после завтра и конкретное время. Через день, 2 часа ждала а не звонка не курьера нету, позвонила- сказали белой мастики вообще нету... ireful1.gif
P.S. мастику сделала из мармышк, получилось светло-бежевого цвета dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Юля
сообщение 9.10.2012, 11:05
Сообщение #970


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Рецептов: 0
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 36482



firefly Аня, добрый день. С удовольствием, присоединюсь к вам, если решить оформлять заказ, мне много чего хочется купить. Если не передумали, пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ya.nadejda2012
сообщение 20.10.2012, 21:09
Сообщение #971


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Рецептов: 0
Регистрация: 20.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 38159



Девочки, ну подскажите пожалуйста сайты с инструментом для мастики и красителями по России, только чтобы оплата наложенным платежем была. help.gif заранее спасибо и извините если такая тема была уже d_daisy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.10.2012, 21:13
Сообщение #972


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(ya.nadejda2012 @ 20.10.2012, 21:09) *
Девочки, ну подскажите пожалуйста сайты с инструментом для мастики и красителями по России, только чтобы оплата наложенным платежем была. help.gif заранее спасибо и извините если такая тема была уже d_daisy.gif


ya.nadejda2012, на первой странице этой темы есть адреса проверенных интернет-магазинов. Пройдитесь по ссылкам, ознакомьтесь с предложениями магазинов и выбирайте тот, что вам больше подходит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LenkaVK
сообщение 23.10.2012, 14:06
Сообщение #973


Достойный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Рецептов: 0
Регистрация: 8.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Верхняя Пышма (Свердловская область)
Пользователь №: 14110



Девочки, поделюсь недавным не очень хорошим опытом покупки в этом магазине: http://www.chocolatemaster.ru/about/
Я уже давно пользуюсь мастикой калебаут, и регулярно закупаюсь в этой фирме, но буквально недавно решила заказать еще скульптурный шоколад в этом магазине. мне его прислали (2,5кг ведро), но срок годности у него выходит 2,11,12г. на что в магазине мне сказали: "Елена, добрый день.
Скульптурный шоколад – это редкая позиция, которая ввозится в Россию в ограниченном количестве.
И подобная ситуация нормальная.
Мы можем возить для вас в будущем товар под заказ. Срок поставки будет приблизительно 1 месяц, стоимость только вырастет в 2 раза от текущих розничных цен.
Имейте, пожалуйста, в виду на будущее." У шоколада срок годности максимум один год, т.е он у них где-то валялся один год и я должна такой шоколад класть в торт людям???
Также они мне выслали мастику 6 ведер по 7кг, срок годности которых выходил через четыре месяца (это когда закупала первый раз), благо уложилась в сроки. Также консультанты в этом магазине не знают всего про свою продукцию, например. что определенными красками мастика не красится, и до потери пульса мне доказывали, что у меня испорченные красители, и я вообще не умею работать с мастикой. На это я как то закрыла глаза, но после почти просроченного шоколада, молчать не буду.
Так что девочки, прежде чем работать с этим магазином подумайте, если они могут так поступить с постоянными покупателями, то и с любыми другими они запросто могут проделать то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛягушкаЛена
сообщение 30.10.2012, 17:45
Сообщение #974


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рецептов: 0
Регистрация: 12.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 35052



Девочки здравстувуйте , очень хочу купить пасту Вилтон GUM-TEX , нашла ее на сайте белкаонлайн, но они там отправляют только ценной бандеролью , может кто из Москвы сможет мне ее купить и прислать по почте , а деньги я могу перевести на карту. очень нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛягушкаЛена
сообщение 30.10.2012, 18:07
Сообщение #975


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рецептов: 0
Регистрация: 12.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 35052



Анна не поможите в заказе на Ebay , а то мне не разобраться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 1.11.2012, 21:23
Сообщение #976


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Цитата(К.Юля @ 9.10.2012, 12:05) *
firefly Аня, добрый день. С удовольствием, присоединюсь к вам, если решить оформлять заказ, мне много чего хочется купить. Если не передумали, пишите.


К.Юля, эх, поздно увидела Ваше сообщение. В следующий раз, лучше пишите в Личном сообщении.
Как раз сегодня буду оформлять заказ с английского сайта. Но он уже под завязку полон. Уже есть желающие на следующую закупку, да и мне будет нужно кое-что через некоторое время.
Как буду собирать новую закупку - напишу Вам в Личном сообщении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firefly
сообщение 1.11.2012, 21:33
Сообщение #977


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Рецептов: 0
Регистрация: 7.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 34941



Цитата(ЛягушкаЛена @ 30.10.2012, 19:07) *
Анна не поможите в заказе на Ebay , а то мне не разобраться


Если это сообщение адресовано мне, то отвечу:
По ссылкам что я выставляла ранее, нужно выбрать что нравится, на странице товара найти точно доставляют ли они бесплатно в Россию (там надпись должна быть на англицком типа: фри шиппинг и список стран, там найти рашн федерейшен.
Еще на странице товара должна быть надпись "ад ту кард" т.е. добавить в корзину. Бывают еще надписи типа "Бай ит нау" - но это не то.
Накидываете в корзину то, что Вам нужно и дальше вводите данные свои (адрес и т.п.) + номер карты. Они когда заказ получат Ваш - сами спишут с карты нужную сумму. И все - ждете посылку на своей почте.


Цитата(nell_nelly_ @ 8.10.2012, 1:00) *
согласна.. в прошлом году я тоже сталкивалась с ними. Срочно нужна была белая мастика для 10 кг-ого свадебного торта, не смотря на то что у них очень высокие цены я заказала мастику (тот который сказали есть в наличи) с курьерской доставкой, сказали после завтра и конкретное время. Через день, 2 часа ждала а не звонка не курьера нету, позвонила- сказали белой мастики вообще нету... ireful1.gif
P.S. мастику сделала из мармышк, получилось светло-бежевого цвета dntknw.gif


У меня с невкусно.ру тоже был негативный опыт. Еще когда только начинала делать тортики - заказывала у них молд бусин примерно за 8ОО руб. Мол пришел бракованный - с пузырями... лежит сейчас без дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛягушкаЛена
сообщение 2.11.2012, 23:00
Сообщение #978


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Рецептов: 0
Регистрация: 12.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 35052



Цитата(firefly @ 1.11.2012, 21:33) *
Если это сообщение адресовано мне, то отвечу:
По ссылкам что я выставляла ранее, нужно выбрать что нравится, на странице товара найти точно доставляют ли они бесплатно в Россию (там надпись должна быть на англицком типа: фри шиппинг и список стран, там найти рашн федерейшен.
Еще на странице товара должна быть надпись "ад ту кард" т.е. добавить в корзину. Бывают еще надписи типа "Бай ит нау" - но это не то.
Накидываете в корзину то, что Вам нужно и дальше вводите данные свои (адрес и т.п.) + номер карты. Они когда заказ получат Ваш - сами спишут с карты нужную сумму. И все - ждете посылку на своей почте.


Большое спасибо, буду пробовать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRASILIA
сообщение 6.11.2012, 22:21
Сообщение #979


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Рецептов: 15
Регистрация: 31.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 36586



Девчата из Минска и Беларуси. у нас в Минске на Комаровке есть 2 киоска со всякой кондитерской мелочью типа красителей,посыпок,фломастеров и кокосовой стружки...там много чего,но не все. цены МИНИМАЛЬНЫЕ!!! я фломастеры и карандаши купила по 24000!!!!! ну и остальное соответственно тоже дешево!

там где ряды бакалеи на открытом рынке сектор 2, место 2 и 7.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Юля
сообщение 7.11.2012, 11:51
Сообщение #980


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Рецептов: 0
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье
Пользователь №: 36482



firefly Анечка, спасибо. Буду ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:48
    ©