Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет-магазины продуктов, сайты, адреса, цены, отзывы и пр.
Lilie
сообщение 12.10.2012, 15:57
Сообщение #1


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Внимание! В данную тему принимаются сайты, компании, адреса, контакты и отзывы о продуктовых интернет-магазинах ТОЛЬКО ОТ активных пользователей форума!
ОТ компаний:
РЕКЛАМА И ВЫСТАВЛЕНИЯ ССЫЛОК
БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ЗАПРЕЩЕНА!!!


Отзыв оставляем по схеме:
  • страна/город
  • ссылка на магазин
  • что покупали
  • цены
  • отзыв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей одессит
сообщение 18.1.2013, 16:24
Сообщение #2


Помощник повара
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 285
Рецептов: 48
Регистрация: 19.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 39462



Цитата(Lilie @ 23.10.2012, 15:22) *
Ну да wink.gif


Украина, г. Одесса, интернет магазин "Лавка специй".
Уже несколько лет все специи и приправы покупаю только там. Качество - самое высокое из того, что мне попадалось в Одессе. На большинство специй - самые низкие в городе цены. Так несколько лет назад пакет куркумы 10гр. в магазинах видел по цене 3гр. 50коп. , на оптовом рынке то же стоило 1гр. 75 коп. , в интернет магазине 50гр. 5 гр.. Если брать упаковку большего веса скидка. При заказе более 50гр. доставка по Одессе бесплатно. В Украине при заказе более чем. на 50 гр. доставка курьерскими службами. Во что выльется доставка не знаю, не пользовался.
То есть мои отзывы только положительные.
Смотрите тут: lavka-speciy.od.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalila
сообщение 7.2.2013, 22:06
Сообщение #3


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Рецептов: 4
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Крым
Пользователь №: 28178



Украина, представительства в г. Киеве, Львове и Виннице.
Хочу сказать несколько хороших слов о сотрудниках интернет – магазина «Дешевше». Покупаю у них всю бытовую технику. Мужу на Новый год подарила спальный мешок.
http://deshevshe.net.ua/contact.html
Форма оплаты оговаривается в индивидуальном порядке. Руководство идет на встречу клиенту.
Доставка по Украине с момента заказа и наличия товара на складе 3 дня. Можно сразу заказать доставку домой.
Качеством товара и обслуживанием я очень довольна. Чисто случайно нашла этот магазин в интернете, у них были самые дешевые цены. Так и покупаю у них товары. К товару прикладывают накладную, гарантийный талон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 21.4.2013, 21:24
Сообщение #4


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



В темку добавлю...
делали покупали в интернет магазине yammy.com.ua
покупали Нут.. оказался Не самого хорошего качества, много черного, изсохшего.. 10-15% на выкид
Еще брали "Рис узбекский Дев-зира, розовый"... в общем рис не похож на див-зиру или очень низкого качества- цена за рис не маленькая to_take_umbrage.gif
Курагу брали- понравилась.. и финики хорошие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 25.10.2013, 13:51
Сообщение #5


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Сама еще ничего не заказывала, но сайт очень понравилсяsmile.gif

САЙТ VEGANASHOP
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 25.10.2013, 15:46
Сообщение #6


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 25.10.2013, 14:51) *
Сама еще ничего не заказывала, но сайт очень понравился smile.gif
САЙТ VEGANASHOP

Долго гуляла по сайту, но так и не нашла, есть ли у них доставка в регионы scratch_one-s_head.gif
Зато обнаружила, что минимальная сумма заказа должна быть 900 р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 7.11.2013, 10:17
Сообщение #7


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Lilie @ 25.10.2013, 16:46) *
Зато обнаружила, что минимальная сумма заказа должна быть 900 р.

Сделала заказ, теперь жду вердикт smile.gif
Набрала всего, чего можно, аж на 7 кг посылка вышла. Немного смущает, что формируется заказ только после полной оплаты, но мне тааак хочется нута, что решила рискнуть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 7.11.2013, 10:25
Сообщение #8


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 7.11.2013, 13:17) *
Сделала заказ, теперь жду вердикт smile.gif
Набрала всего, чего можно, аж на 7 кг посылка вышла. Немного смущает, что формируется заказ только после полной оплаты, но мне тааак хочется нута, что решила рискнуть smile.gif


Лилечка, а если не секрет, ты уже оплатила? Вебманями или переводом? А что в посылку вкусного кроме нута?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 7.11.2013, 10:42
Сообщение #9


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 7.11.2013, 11:25) *
Лилечка, а если не секрет, ты уже оплатила? Вебманями или переводом? А что в посылку вкусного кроме нута?

Нет, не оплатила пока, но заказ оформила, жду. Мне должны сообщить стоимость доставки.
У них там минималка 900 р., я сначала взяла по 1 упаковке всего мне интересного (нут, греча зеленая, крахмал кукурузный, мука рисовая, кукурузная, гречневая, льняная, легкий сахар, кэроб средней прожарки и агар, вроде все smile.gif), а потом добирала до нужной суммы, увеличивая количество упаковок smile.gif
Оплатить можно несколькими способами, вариантов там очень много. Я выбрала вебмани, мне ими удобней и привычней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 25.11.2013, 16:59
Сообщение #10


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Дождалась я, наконец, посылку свою с интернет-магазина veganashop.ru! Сегодня только получила (пару часов назад). Шла она до меня 10 дней + 7 дней мне заказ формировали. Стоимость доставки - почти 600 р., сам заказ - 900 р., вес посылки вышел на 7 кг.
В целом, довольна, хотя доставка дороговата, по-моему. Думаю, если ещё что-то решу заказывать, попробую кого-нибудь из знакомых подбить smile.gif
Понравилось, что все аккуратно уложено и тщательно упаковано, вместе с продуктами в посылке лежал и прайс. Сделала один не очень удачный снимок blush.gif



Немножко расстроилась из-за агара - он хлопьями оказался, а я ждала, что будет порошок, у него расход меньше. Плюс упаковка совсем без какой-либо надписи. То, что это такой агар, догадалась методом исключения - все остальное легко распознала.
Понравился легкий сахар (это смесь стевии и обычного сахара). На вид он как обычный сахар, но слаще раза в 3 точно.
Кэроб тоже открыла, попробовала. В магазине можно было выбрать степень прожарки легкую, среднюю и сильную, я выбрала среднюю. На вкус немного нечто среднее между какао и горьким шоколадом, чуть сладковытый и слегка горчит. Может, не ту прожарку выбрала..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 26.11.2013, 17:20
Сообщение #11


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Лиль, поздравляюsmile.gif
То есть в целом ты магазин одобряешь?

Ай да я, ай да молодец, нашла Лиле магазин с нутикомsmile.gif

Интересно, сколько будет мне доставка стоить в Казахстан? Если тоже порядка 600 рублей (этак за 10 кг), то я бы тоже заказала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 26.11.2013, 21:09
Сообщение #12


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 26.11.2013, 17:20) *
Лиль, поздравляю smile.gif
То есть в целом ты магазин одобряешь?

В целом да, одобряю и обязательно ещё буду заказывать smile.gif
Мне бы ещё магазин с кускусом, булгуром и киноа найти wink.gif Есть что-нибудь на примете?

По поводу доставки можно написать менеджеру. С обслуживанием у них тоже все хорошо. Мне раза три на почту писали извещения о статусе заказа и разок звонили на сотовый, чтобы сообщить, что посылка отправлена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 27.11.2013, 10:39
Сообщение #13


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 27.11.2013, 0:09) *
В целом да, одобряю и обязательно ещё буду заказывать smile.gif
Мне бы ещё магазин с кускусом, булгуром и киноа найти wink.gif Есть что-нибудь на примете?


Нет, Лилечка, но если запримечу, то тебе обязательно напишуsmile.gif
Кстати, в нашем интернет-магазине полба продается. Прочитала про нее. Прямо удивляюсь, она же мне жизненно необходима!!!! Как же это я без нее все эти 25 лет жилаsmile.gif

Кускус, булгур у нас есть, в любом супермаркете предостаточно, а вот киноа еще не встречала, но гляну в нашем магазине Сибирь (sibir.kz). Если что, то отправлю))))) Волосатую халву тебе прикуплю, тхину.... Может, приличные лукумы будут и халва кунжутная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 27.11.2013, 19:02
Сообщение #14


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Леночка, спасибо!
А что за полба такая? Ты не пробовала ещё? На что похожа? give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 28.11.2013, 10:41
Сообщение #15


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 27.11.2013, 22:02) *
Леночка, спасибо!
А что за полба такая? Ты не пробовала ещё? На что похожа? give_rose.gif


Я не пробовала, но, кажется, это супер-вещьsmile.gif Мне тетя про нее как-то рассказывала, но без подробностей. Мы с ней разговаривали и она сетовала, что сейчас стало совсем мало разных круп. Полбу упомянула, я запомнила, так как название интересное.

Цитата
Что же такое полба?

"Буду служить тебе славно, усердно и очень исправно, в год за три щелка тебе по лбу, есть же мне давай вареную полбу…"
А. С. Пушкин "Сказка о попе и его работнике Балде"

Оказывается когда-то на Руси полбяная пшеница, или пшеница спельта, была распространена не меньше, чем обычная. В ее зернах содержится больше протеина, чем в обычной пшенице. Вот откуда взялись силы на те самые "три щелка", которыми Балда отправил попа к "создателю".

Сегодня кое-где можно встретить определение полбы, как зерна пшеницы молочно-восковой зрелости. Это не так.

Полба является вполне самостоятельным сортом пшеницы. Точнее ее прародительницей. На основе древней полбы были выведены все современные сорта пшеницы.
Полба - это полудикий сорт пшеницы, точнее группа видов пшеницы с ломким колосом и плёнчатым зерном. Она обладает многими полезными и даже лечебными свойствами.

Многие диетологи сходятся во мнении, что нынешний рост заболеваемости, во многом, связан именно с отказом от употребления в пищу таких растений как полба, с неизмененным человеком набором хромосом. Это растения сохранившиеся до наших дней в первозданном "природном" виде.
Полба (двузернянка, эммер) — пленчатая пшеница. Полба более устойчива к суховеям, чем другие виды пшеницы. Полба дает крупу высокого качества, но хлебопекарные свойства ее средние и ниже средних, поэтому в хлебопечении не используется.

Полба - древняя "спутница" человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 28.11.2013, 13:42
Сообщение #16


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 28.11.2013, 11:41) *
Я не пробовала, но, кажется, это супер-вещь smile.gif Мне тетя про нее как-то рассказывала, но без подробностей. Мы с ней разговаривали и она сетовала, что сейчас стало совсем мало разных круп. Полбу упомянула, я запомнила, так как название интересное.

Да уж, выбор круп совсем не велик, особенно в маленьких городах, таких как мой don-t_mention.gif
Полбу тоже запомнила и, если возможность будет, закажу на пробу обязательно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 29.12.2013, 14:54
Сообщение #17


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 27.11.2013, 11:39) *
Кускус, булгур у нас есть, в любом супермаркете предостаточно, а вот киноа еще не встречала, но гляну в нашем магазине Сибирь (sibir.kz).

www.sibir.kz
Лен, это этот магазин?
Хороший smile.gif
Много полезностей для себя нашла. Даже узнала, наконец, что за дегидратор такой и зачем он нужен smile.gif
Жаль только, для меня магазин не подходит.. Только для казахстанцев to_take_umbrage.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:28
    ©