Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обязательно Ли Комментировать Чужие Торты?
опрос:
комментирование чужих тортов
обязательно, кто не делает наказывать [ 1 ] ** [1,12%]
обязательно, кто не делает игнорировать [ 13 ] ** [14,61%]
по желанию, необязательно [ 74 ] ** [83,15%]
не нужно [ 1 ] ** [1,12%]
Всего голосов: 90
Гости не могут голосовать 
Zhanna
сообщение 30.12.2010, 18:47
Сообщение #41


Заслуженный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Рецептов: 2
Регистрация: 4.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 9932



Девочки, но нельзя в сложившейся ситуации винить только Плюс. Дело в том, что есть доля вины и самих форумчан в той ситуации, кот. сложилась и вообще во что это ввылилось. Вы вспомните,каждыйновичок (практически) спрашивал как фотку вставить и тд. Есть спец раздел по работе с сайтом. Ведь это тоже неуважение к владельцам и создателям сайта - сделали, все написали, Аннулу все благодарят, а в подпись ее глянуть не судьба. Когда я указала на это, а точнее написала. что нужно подумать своей красивой головкой и почитать, меня упрекнули в высокомерии, а кроме того - ввели вину, что я написала тупенькой головкой. Видно, для кого-то это синонимы) Короче, в результате, темы конкретно засорялись. Появилась необходимость их чистить и структурировать. Но во всем должна быть мера.

Сообщение отредактировал Zhanna - 30.12.2010, 19:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novice
сообщение 30.12.2010, 18:57
Сообщение #42


Заслуженный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Рецептов: 3
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина,Чернигов
Пользователь №: 14028



Цитата(Zhanna @ 30.12.2010, 18:47) *
Но во всем должна быть мера.

Золотые слова!А на форуме,действительно,стало,как в армии!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artana
сообщение 30.12.2010, 20:22
Сообщение #43


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Рецептов: 0
Регистрация: 1.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 13947



Девочки, полностью солидарна с Вами в вопросах "туда не ходи, сюда ходи" - все стало грустно, и тема "торты в разрезах", на мой взгляд, лишняя, разрез лучше смотрится с основным фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zenitka
сообщение 30.12.2010, 21:34
Сообщение #44


Заслуженный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Рецептов: 2
Регистрация: 26.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11272



Я полностью согласна с Жанной!
Я сюда когда попала, то с пол года сидела в засаде...наблюдана, читала, лопатила МК и т.д. Что-то получалось сразу, что-то нет...что-то до сих пор не получается. На нашем форуме можно найти ответ практически на любой вопрос, было бы желание искать и это независимо от уровня мастерства. Но были моменты когда был полный разброд и шатание... вспомните 13 темку мы прошли ее за 2 недели!!! И причиной тому было не количество выпеченых тортов, а то о чем выше в посте написала Жанна. Да , сейчас напоминает армию, но с другой стороны найти полезную информацию , даже в основной теме, лично мне намного легче. Я думаю со временем ситуация утрясется... к чему-то мы привыкнем, а некоторые нововведения не приживутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 30.12.2010, 22:36
Сообщение #45


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



Девочки! Зашла на минутку тортиками полюбоваться, а тут такое!...
Я в последнее время уж и не захожу особо. Сама тортики почти не делаю (хорошо если за месяц один-два), а за вами просто не поспеваю! Сынок мой везде лазает, два раза уже со стола падал. Честно, смотрю форум краем глаза, нет возможности комментировать! Да и опыта у самой в тортах мизер, делаю в основном только для себя. Иной раз даже стыдно, что не могу написать. Кто в личку спрашивает, отвечаю, а на форуме уж простите, не могу.
Да и комментировать только пару страниц я не могу, это не справедливо к остальным!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 30.12.2010, 22:54
Сообщение #46


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(MIFTA @ 30.12.2010, 17:19) *
Лена-Леночка помоему так раньше и было, я двумя руками за. Я тоже думаю что модераторам пора задуматься над сложившейся ситуацией, народу становиться все меньше не ужели они ничего не замечают или им все равно какая посещаемость сайта?

MIFTA, вы совершенно не правы smile.gif
нам ооочень важна посещаемость, от ее размера зависит например размер и количество призов в очередном конкурсе (сейчас - новогодний)

и вот она:
Прикрепленный файл  0SRr5i.png ( 5,63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197

разве она упала?
наоборот, значительно выросла!
людям стало намного проще что-либо найти и люди потянулись к нам.

с другой стороны, нужно наверно завести отдельную темку именно для комментирования, верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена-Леночка
сообщение 30.12.2010, 22:56
Сообщение #47


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Рецептов: 0
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: В родном городе
Пользователь №: 7714



Я хочу попросить прощение за то что обидела Aleksacha,Александру, высказав своё мнение по значимости темы Тортики в разрезе. Александра я приношу свои извинения,но это было моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malinka
сообщение 30.12.2010, 23:07
Сообщение #48


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Рецептов: 17
Регистрация: 5.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы
Пользователь №: 4596



Полностью согласна со всеми,я уже не первый раз высказываюсь по поводу того,что стало не уютно на сайте и гоняют из темы в тему и надо 20 раз подумать,где и что написать,чтоб никто тебе замечание не сделал.Так в итоге форум совсем затихнет. Я согласна,что некоторые темы нужны отдельные,для удобства нашего же,но вот эти предупреждения,не дай бог напишешь не там где надо, я считаю это не дело,и действительно уже многих это отпугнуло.

Девочки,по-моему нас никак не хотят понять, написали же,что раньше было хорошо с одной темой,выставляли торты ,комментировали,спрашивали что хотели,а тут ещё хотят одну тему завести для комментов,ну это уже просто смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена-Леночка
сообщение 30.12.2010, 23:07
Сообщение #49


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Рецептов: 0
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: В родном городе
Пользователь №: 7714



И наверное у Всех остальных,что затеила это дело,просто я хотела что бы это было как то цивилизованно,открыто обсудить ,без всяких обид,так сказать за круглым столом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
azaliya
сообщение 30.12.2010, 23:55
Сообщение #50


Достойный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Рецептов: 0
Регистрация: 28.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина .Сумы
Пользователь №: 7371



ДЕВОЧКИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%!!!
РАНЬШЕ ПРИХОДИЛИ КАК ДОМОЙ.А ТЕПЕРЬ КАК В КАЗАРМУ!!!!ОБИДНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malinka
сообщение 30.12.2010, 23:58
Сообщение #51


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 725
Рецептов: 17
Регистрация: 5.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Люберцы
Пользователь №: 4596



Лена-Леночка-да что ты всё извиняешься, правильно сделала,этот вопрос уже давно назревал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 31.12.2010, 0:09
Сообщение #52


Знатный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Рецептов: 4
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 13114



Девочки, со многими соглашусь. Например, по поводу комментов я сама еще многого не умею, в этом плане я как и Дарья1987 и Надежда. Да еще с малышкой очень тяжело бывает комментировать, вот опять давно не появлялась, тут хоть бы в темку заглянуть. Малявочка очень требует внимания, Вы уж не обижайтесь, . Обещаю исправиться после праздников.
А по поводу неуютности согласна с Жанной, стало как в армии. А ведь многих наших старожилов можно встретить на других сайтах. В-общем, надо как-то исправлять ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIFTA
сообщение 31.12.2010, 12:09
Сообщение #53


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Рецептов: 0
Регистрация: 20.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 8549



Уважаемый ddd я думаю что если б "старенькие" не ушли из-за сложившийся ситуации ваш график вырос б еще круче. Вы поймите ,ведь девочки уже писали , мы суда приходили как к себе домой ,где тепло и уютно ,где всем рады .ни на одном сайте такого теплого общения не было ( естественно я тоже хожу по разным сайтам) и захотелось остаться именно здесь. Ладно я надеюсь что в Новом 2011 году у нас все измениться к лучшему. Счастья Вам здоровья, любви, доброты ,благополучия и хорошего настроения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 31.12.2010, 13:14
Сообщение #54


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



ну знаете, девочки.... это смешно! даже не знаю с чего начать!)))

во-первых! кому там неудобно и неуютно??? кто разбежался, испугался??? что вы тут напридумывали????
все очень просто! единицы уходят с форума, а тысячи приходят! не нужно делать из этого трагедию! это было и всегда так будет! посещаемость форума растет! Дима доступно продемонстрировал!

Во-вторых! по поводу режима армиии на форуме! Единственный человек правильно сделал вывод,zenitka, на форуме наводится порядок, и делается это для нашего с вами удобства, что бы всегда можно было найти нужную нам инфу, а не листать 15 тем, в которых все в одной куче в вперемешку с болтовней!!! нельзя быть такими эгоистами. проблема только в том, что некоторые просто привыкли сидеть в одной теме и лень открывать другие. о да!!!! это очень сложно найти нужную информацию в нужной теме! Есть на форуме правила, их нужно придерживаться! Если каждый будет делать как ему удобно, то будет просто бардак!

В-третьих! Комментарии! Те кому они принципиально важны, вы никогда не задумывались, что требуя и обязуя человека писать комментарии, так же можете напрягать и у человека принципиально не появится такого желания не только писать, но и показывать... ! То есть не можешь комментировать, нельзя торты выставлять... так получается, вот это по вашему не армия???))) это даже не модеры придумали, а вы сами!)))
И я теперь, читаю ваши здесь посты, и появилось ощущение, что я еще должна оправдываться и объясняться куда я пропала и почему не комментирую торты других пользователей! Это после этого мне должно быть уютно????

Тема "Разрезики наших тортиков"

Лена-Леночка
Artana
да, можно и в общую вставить разрезик, но он потеряется, уйдет в архив вместе с общей темой. а в теме специально предназначенной для этих целей, он будет всегда на виду и под рукой! Как тяжело это понять!!! Это же как лучше для вас делается!!!

девочки!!! это форум для общения и обменом опыта, есть четко установленные правила, которые нужно уважать!!! Вы здесь уже обжились и начали навязывать свои предпочтения, удобства, требования, обязывать в чем-либо!

Еще раз повторюсь, комменты это не обязанность каждого пользователя, а его
1- возможность,
2- желание!
и если у него нет возможности, он не должен перед вами еще об этом отчитываться! и есть большая разница между вставить фото и прокомментировать хотя бы одну страницу, так как если одну страницу прокомментирую, обидятся остальные, а всех нереально! блин, вот, уже начинаю оправдываться...

И еще! Обвинять кого-либо в том, что здесь стало "неуютно" общаться, прежде всего обратите на себя внимание! Далеко за примером ходить не нужно, эта же тема, есть хорошим примером, как вы "приятно! общаетесь!!! и сколько отрицательных эмоций, благодаря этой теме, получили пользователи форума!!!!

Улыбайтесь, и люди к вам потянутся!!!

С наступающими! Пусть в новом году, будет больше позитива и меньше таких тем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhanna
сообщение 31.12.2010, 13:20
Сообщение #55


Заслуженный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Рецептов: 2
Регистрация: 4.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 9932



Я так понимаю, в мой огород, про "неуютно"))) Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, А ТОЛЬКО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ, И ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО МНЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕОДНОКРАТНО ЗАДАВАЛСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ!
А по поводу того, что есть определенные установленные правила по работе с форумом, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выполнять - это, безусловно. А то - абсурд какой-то получается. Если что-то не нравится - любой волен выбирать
Короче, как только все будут друг друга уважать все будет хорошо и мы достигнем коммунизма!

Сообщение отредактировал Zhanna - 31.12.2010, 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 31.12.2010, 15:13
Сообщение #56


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Zhanna, Жанна, может нужно быть чуток попроще! Меня если кто-то не комментирует, меня это никак не обижает и не тревожит. и я не делаю тоже самое с этим человеком! я тут не играю в симпатии!!!! я просто общаюсь, смотрю на других, показываю своё! все!!!!

выставляя свои торты, ты видимо ждешь 100%го признания и восхищения каждого, и если кто-то оставит тебя без внимания, тебя это сильно начинает коробить, ты злишься, отвечаешь человеку тем же, начинаешь развивать эту тему, собираешь в
этой теме "соратников" (у которых такая же проблема), с которыми ты хочешь всех "обязать" комментировать свои торты!

или для чего ты создала эту тему???? чтобы все увидели твое мнение??? а дальше что????

Цитата
что если чел выставляет свой торт - он должен из вежливости откоменить пару-тройку страниц. ЭТО УВАЖЕНИЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!!


Цитата
Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ И НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ,


противоречишь сама себе! вот как раз ты навязываешь мнение каждому, что если чел. не комментирует, значит не уважает!

Может пора уже угомониться, плодить вокруг себя склоки и споры??? Я понимаю у тебя натура такая, но тогда не нужно жаловаться, что у нас тут на форуме стало "неуютно"!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена-Леночка
сообщение 31.12.2010, 15:27
Сообщение #57


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Рецептов: 0
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: В родном городе
Пользователь №: 7714



alizka,Алина,это не Жанна это я попросила оставлять комменты ,что бы честно по отношению ко всем пользователям, blush2.gif Но так получилось что пошло и поехало,ээххх,но я уже извинилась перед Всеми blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 31.12.2010, 15:31
Сообщение #58


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Лена-Леночка, в том то и дело, Жанна такой человек, ей только повод дай!!! ) а эта тема для нее давно уже "как о наболевшем!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhanna
сообщение 31.12.2010, 15:43
Сообщение #59


Заслуженный Тортодел!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1453
Рецептов: 2
Регистрация: 4.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 9932



Цитата(alizka @ 31.12.2010, 15:31) *
Лена-Леночка, в том то и дело, Жанна такой человек, ей только повод дай!!! ) а эта тема для нее давно уже "как о наболевшем!!!!

Алин, вот охота тебе опускаться до оскорблений?! Так и знала, что на меня все сведут)))))))) Если ты внимательно почитала - я говорила, что НУЖНО ОТНОСИТСЯ К КОМЕНТАМ (или их отсутствию) ЛЕГЧЕ.
Ты хочешь меня задеть, обвинив в склочности, так ты на себя тень бросила. Тему я не заводила, а просто ДАЛА ОТВЕТ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ! А сказав, что я собираю соратников, ты тоже людям мало приятного сказала - получается, они настолько подвержены чужому мнению?!!!! Алин, так нельзя. Меня не устроило что-то, я пошла зарегилась на др форуме и ВСЕ! Я же и написала - что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И потом, у цивилизованных людей принято любую проблему обсуждать! И как раз я не прошу комментировать свои торты )))))))
Алинка, будь добрее))))))))))





Блин, посмотри, сидим как 2 дуры одни в этой теме..

Сообщение отредактировал Zhanna - 31.12.2010, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novice
сообщение 31.12.2010, 16:13
Сообщение #60


Заслуженный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Рецептов: 3
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина,Чернигов
Пользователь №: 14028



Нет,я ещё тут нарисовалась,третья..... thank_you.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:53
    ©