Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не носите девки джинсы, вредит ли это вашему здоровью?
Toropyga
сообщение 16.4.2012, 10:40
Сообщение #1


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Я уже 20 лет не носила юбку. Вот как влезла в джинсы, так в них и осталась. Ведь в них очень удобно...

Год назад пошла к мудрому человеку восстанавливать энергетику. Первым делом мне сказали поменять брюки на юбку, т.к. женщина берет энергию из земли и брюки не дают течь этой энергии. Я до сих пор еще в джинсах. Но вот нашла хорошую статейку. Я думаю многим молодым девочкам пригодится.

Девочки, вот еще статейку почитайте

Год чудес и новых впечатлений

Я все-таки пойду куплю юбку blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 16.4.2012, 12:04
Сообщение #2


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Да-да... все верно написано в первой статье...
И действительно весь секрет женщины в его интимных частях тела..
если там все здорово, то и вся женщина и ее энергетика тоже здоровы.

Я к примеру джинсы не нашу уже года 3-4.. да и раньше тоже не особо..
больше предпочитаю ласины и туники..
платья, юбки ниже колена..
ну из штанов предпочитаю спортивные или брюки..

Джинсы и брюки -это конечно более удобно для энергичных девушек.. )) в то же время можно сказать, что эти самые энергичные девушки хотят в жизни выполнять мужскую роль.

Хотя у меня тоже бедро как то передавлены.. как будто я джинсы на низкой талии носила..
Но у меня мечта.. я хочу насить джинсы с завышенной талией.. как в 80х
но у мну такая фигура и после родов такой живот, что ниодни штаны не налезут на талию..
к тому же в магазине джинсы с высокой талией, ну и брюки тоже.. почти не найти..
Думаю года через 2-3 эта мода опять вернется..
Круть вообще.. !
Помню как раньше были шорта-юбки .. dance4.gif

Предлагаю сюда перенести статью Ольги Валяевой о юбке
таким образом будет больше прочесть ее..

Год без брюк. Год чудес и новых впечатлений.

Год назад я выбросила последние брюки. И этому событию я посвятила сегодняшнюю статью. Она не совсем обычная. Я просто хочу с вами поделиться своими открытиями этого года.

Перейти на юбки я решила еще года два назад. Во время беременности я старалась носить туники и платья. И постепенно я просто перестала покупать себе джинсы и брюки.

Но после родов оставалась маленькая проблема – те джинсы, которые у меня уже были до беременности, победили всю остальную одежду.

Гораздо проще натянуть джинсы и свитер, спортивные ботинки и куртку. И все. Особенно с маленьким ребенком. А с двумя маленькими детьми… Особенно, когда лень задумываться о своем внешнем виде.



Но случилось чудо. И джинсы были порваны. Тогда передо мной встал выбор. Купить новые джинсы… Или пойти по пути, который я уже выбрала….

В общем, вместо джинсов я купила два платья. Потом еще два… И еще….

Я хочу поделиться с вами, что этот год дал мне. Мне, моей семье, детям.

  1. В юбке гораздо проще отказаться от мужских дел. Тащить из магазина тяжелые пакеты в длинном сарафане, по меньшей мере, неудобно. А к тому же некрасиво. Да и незачем. Скорее всего, кто-то придет на помощь.
  2. Надевая юбку и туфли, я сразу замечаю, как меняется моя осанка и походка. Казалось бы, не такая большая перемена снаружи, и такой огромный сдвиг внутри. Всего лишь другая одежда, но ощущения очень и очень разные.
  3. Дети в диком восторге от длинных юбок. Старший играет в них в прятки. Маленький постоянно играет в домик.
  4. Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать. Это требует начать заботиться о себе. Требуется больше времени и сил потратить до того, как выйдешь из дома, но оно того стоит.
  5. Мужу очень нравлюсь я в платьях. И если раньше нужно было долго просить новый свитер, то сейчас он постоянно спрашивает – может быть, тебе купить еще одно платье? Или может быть, тебе нужны новые бусы?
  6. Мы стали гораздо меньше ссориться. И ссоры стали проходить легче и быстрее. Мне стало проще плакать во время ссоры, а не орать, как раньше. Примирение тоже случается гораздо быстрее, чем раньше.
  7. Я вообще стала меньше раздражаться, злиться, ныть, ругаться и испытывать другие неприятные чувства. Словно ситуаций для их проживания стало меньше.
  8. Вокруг меня начали случаться маленькие чудеса. Например, я нашла линию своего папы, и надеюсь скоро познакомиться с ними и побывать на его могиле. А искала их я больше 5 лет.
  9. Муж гораздо чаще дарит мне цветы и делает подарки. За прошедший год он подарил мне все то, о чем я мечтала все эти 7 лет. Может, потому, что я научилась просить, вдохновлять и благодарить?
  10. Мне стало проще просить. Просить о помощи, просить подарков, просить денег, просить внимания. Просто, по-девочковски, мило, с улыбкой…
  11. За этот год муж минимум в два раза увеличил прибыль и заработок. При этом отказался от тех проектов, которые тянули из него энергию. И начал развивать те, которые давно хотел развивать. А это дает ему еще больше сил и радости.
  12. Вместе с платьями ко мне пришли и аксессуары. Теперь я понимаю, что женщину во многом делают эти маленькие штучки – сережки, бусики, шарфики… И только ими можно постоянно преображать свой образ.
  13. Мне стали уступать место в транспорте. Не потому, что я беременная или с ребенком. А потому что выгляжу, как женщина. И что удивительно – места уступают мужчины.
  14. В юбке зимой теплее. Потому что я ношу высокие сапоги и длинный пуховик. И получается гораздо теплее, чем джинсы, куртка и ботинки.
  15. Изменился мой гормональный фон. Гораздо меньше растут волосы на ногах, например. Менее болезненно проходят женские дни. Состояние кожи и волос практически идеальное.
  16. В этот раз у меня нет проблем с грудным вскармливанием. Сколько лактостазов и прочей ерунды я пережила со старшим сыном, которого и кормить долго не получилось! А в этот раз ни одного застоя, никаких проблем.
  17. Я подружилась с рукоделием. Раньше было убеждение, что мои руки растут не из того места. А сейчас я плету мандалы, немного шью и вышиваю – и все это теми же самыми руками, которыми раньше даже аппликацию сделать не могла.
  18. Мне проще заниматься женскими делами. Надела платье – и к плите, на кухню, за уборку. Этот процесс проходит проще и с большим удовольствием.
  19. Стало гораздо проще развивать женские качества. Проще быть ласковой и доброй, когда на тебе легкий сарафан. И практически невозможно быть послушной и мягкой в грубой джинсе.
  20. Я перестала в-job-ывать. Если раньше я очень много делала в плане работы – помогала мужу тут и там, делала за него это и то, и полностью выматывалась – сейчас я занимаюсь только тем, что мое. И еще тем, что мне нравится. Даже мысли не возникает навалить на себя кучу работы и тащить ее за всех.
  21. Я вижу, как мной любуются на улицах. И мужчины, и женщины, и даже бабушки. Особенно, когда я иду, нет, плыву, в длинном сарафане и двумя детьми…
  22. Слишком мало на улицах женщин в юбках и платьях. Поэтому я действительно выделяюсь. Учитывая, что я ношу не короткие мини, а шикарные длинные юбки, которые так приятно шелестят и драпируются при ходьбе.
  23. У меня не возникает даже мысли купить брюки. В магазинах я прохожу эти отделы насквозь, даже не замечая, что там есть.
  24. У меня действительно стало больше энергии и сил. Даже несмотря на то, что детей теперь двое. Я больше успеваю, гораздо больше. При этом энергия во мне копится Лунная. Совсем другая, чем раньше.
  25. Я начинаю чувствовать текучесть женской энергии – ее мягкость и плавность. И гораздо проще доверяться жизни и плыть по ее течению.
  26. Я по-другому начала относиться к Богу. Ко всем ритуалам, правилам, знаниям. Мне захотелось идти вглубь, узнавать о Боге больше и укреплять свою Любовь к нему. Это странно звучит, но я сейчас гораздо больше чувствую связь с ним, чем год назад. Возможно, недаром во многих религиях женщинам запрещают носить брюки?
  27. У меня появилось много подруг – хотя раньше это действительно была проблема для меня. Я стала легче сближаться с женщинами, мне стало проще общаться с ними. А кроме того – я начала получать от этого удовольствие.
  28. Я поняла, что означает чувствовать себя Женщиной. Увидела положительные стороны Женской природы — и самое важное — смогла прочувствовать на себе разницу.
  29. Именно в этом году я и начала писать статьи. Вести расстановки. Группы для женщин. Я наконец-то смогла найти себя, найти свой баланс между семьей и самореализацией, саморазвитием и благотворительностью. Это ни с чем не сравнимые ощущения.
  30. И я, наконец-то, могу сказать, что я действительно счастлива. Внутри меня есть этот свет, есть это ощущение вечного счастья, свойственного каждой душе. И даже если события во внешнем мире не радостные, мой свет остается со мной. Практически всегда.
На всех женских группах первое упражнение – которое я всегда даю – это ношение юбок. Мне хочется однажды выглянуть в окно — и не увидеть там ни одной женщины в брюках. Вот такая простая мечта.

Я могла бы написать еще столько же пунктов, потому что этот год очень многое изменил в моей жизни. Может быть, это просто астрологический период. Или еще что-то там. Но так совпало, что именно год назад я похоронила свои последние брюки.

И я вижу эту простую взаимосвязь. Мне стало проще следовать своей природе, проще быть Женщиной, вести себя как Женщина, идти Женским путем.

И больше всего меня радует, что вокруг меня все больше женщин рискуют и выбрасывают брюки. Переходят на платья… и получают похожие результаты.

Да здравствуют платья и юбки, аксессуары и прически, Лунная энергия! Все женское – женщинам. Все мужское – в том числе брюки и ответственность – давайте, наконец, отдадим мужчинам.

Мы можем изменить мир. По-женски. Просто занимаясь своим делом. Оставаясь Женщинами.





Меня к примеру муж тоже просит постоянна чтобы я дома в юбках ходила..
ТОлько это опасно для меня.. laugh1.gif мужчины точно чувствуют женственность..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 16.4.2012, 18:47
Сообщение #3


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



а как же зимой? мне ооочень холодно зимой, даже в джинсах, надеваю и колготы, и унтами прикрываюсь..а согласитесь, некрасиво молодой девушке носить шерстяные гетры под юбкой или, гг, трусы с начесом..на лето, да, стараюсь выбраться в платья, че зря висят? вот только по стройкам в юбочке, да, на каблуках, только строителей смешить, а по профессии часто приходится выезжать на объекты и лазить по колено в пыли.. как-то так, каждому свое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 16.4.2012, 18:59
Сообщение #4


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 16.4.2012, 13:04) *
Но у меня мечта.. я хочу насить джинсы с завышенной талией.. как в 80х
но у мну такая фигура и после родов такой живот, что ниодни штаны не налезут на талию..
к тому же в магазине джинсы с высокой талией, ну и брюки тоже.. почти не найти..
Думаю года через 2-3 эта мода опять вернется..

Валь, у меня сестра как раз такие брюки с завышенной талией приобрела сразу после родов. Они вроде обычных брюк, но с утягивающим верхом - очень хорошо животик утягивают.
Что-то вроде этих, но у сестры линия талии немного ниже, а утягивающая часть похожа на резинку и шире.

Найти тоже было проблематично, но после упорных поисков все-таки купила на "китайском" рынке. Может, у вас тоже что-то подобное есть smile.gif

Цитата
Меня к примеру муж тоже просит постоянна чтобы я дома в юбках ходила..
ТОлько это опасно для меня.. laugh1.gif мужчины точно чувствуют женственность..

Я вот дома тоже ношу халатики, платья домашние или туники, но в "уличном" гардеробе у меня нет ни одного платья, сарафана или юбки - только джинсы и брюки.
И дело тут не только в удобстве, просто за брюками проще спрятать свои комплексы.
Мне не нравится моя фигура и особенно ноги, я не могу их открывать, особенно летом, когда все загорелые ходят, а на мои загар не пристает - я как поганка бледная!
А вот брюки оденешь - и не видать под ними ничего smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 16.4.2012, 20:08
Сообщение #5


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(serenity @ 16.4.2012, 18:47) *
а как же зимой? мне ооочень холодно зимой, даже в джинсах, надеваю и колготы, и унтами прикрываюсь..а согласитесь, некрасиво молодой девушке носить шерстяные гетры под юбкой или, гг, трусы с начесом..на лето, да, стараюсь выбраться в платья, че зря висят? вот только по стройкам в юбочке, да, на каблуках, только строителей смешить, а по профессии часто приходится выезжать на объекты и лазить по колено в пыли.. как-то так, каждому свое

По моему сейчас все модно даже трусы с начесом.. laugh1.gif


А вообще я бы посоветовала или штаны на синтепоне спортивные...
или брюки с теплым подкладном с высокой талией... у меня были такие в подростковом восрасте

Кто вам сказал что Юбки только с каблуками носят?
я вообще каблуки не ношу у мну вес не позваляет и варикозы.. хотя имею несколько пар..
У меня любимейшая обувь, какую я одеваю и покупаю пару за парой уже много лет- Макасины!
Жить без них немогу.. good3.gif я их с юбками ношу.. и с ласинами.. в общем при любом раскладе..
для тех у кого ноги худые и длинные такие подайдут, но более элегантно смотрятся балетки. И балетки сейчас вообще дешего стоят от 10$ всех видов и цветов.. купи 3 пара и носи..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 16.4.2012, 20:35
Сообщение #6


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата
У меня любимейшая обувь, какую я одеваю и покупаю пару за парой уже много лет- Макасины!
Жить без них немогу.. good3.gif я их с юбками ношу.. и с ласинами.. в общем при любом раскладе..
для тех у кого ноги худые и длинные такие подайдут, но более элегантно смотрятся балетки. И балетки сейчас вообще дешего стоят от 10$ всех видов и цветов.. купи 3 пара и носи..

А я не люблю обувь без кблуков - хоть маленький, но должен быть. У меня ноги короткие, а так я выше немножко laugh1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 16.4.2012, 20:47
Сообщение #7


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 16.4.2012, 18:59) *
Я вот дома тоже ношу халатики, платья домашние или туники, но в "уличном" гардеробе у меня нет ни одного платья, сарафана или юбки - только джинсы и брюки.
И дело тут не только в удобстве, просто за брюками проще спрятать свои комплексы.
Мне не нравится моя фигура и особенно ноги, я не могу их открывать, особенно летом, когда все загорелые ходят, а на мои загар не пристает - я как поганка бледная!
А вот брюки оденешь - и не видать под ними ничего smile.gif

Ну вы даете.. если люди бледноту ног прячут.. то я незнаю..
у меня же ноги полные.. под коленями растяжки после родов..
другими словами куча неубирежонного тела и кожи..
Однако в моем гардеробе как раз наоборот платьев и юбок больше.. потому что ими можно скрыть недостатки..
Ну юбки можно ниже колен носить..
А летом так вообще можно длинные сарафаны..

Сейчас Индия для мира такие вещи шьет..)) бомба просто..

НУ я вообще жуткая шмуточница.. причем со страностями..
Мои любимые магазины .. это секонд хенды-причем покупаю исключительно вещи ретро от 40х до 90х, правда не ношу их , так как некуда не хожу толком и с фигурой моей в таких вещах не появишься на людях laugh1.gif .. еще магазины индийской одежды.. причем бредовые.. точнее то что они шьют для брендов, я покупаю в 3-5 раз дешевле.. ну такое я прошманывала в Алматы..
Другими словами я барахольщица..
И в крутой бутик меня не затянешь потому, что там все предсказуемо..

НУ меня реально вставляют ретро платья...! Особенно с кружевом и кружочками..
а еще лучше если это антиквариат... ну как говорят каждый больной по своему lol.gif

вот пжл. платье.. хочу в таком по улице ходить)) Бомба вообще!
шико- блеско 1907-1910г. =785$ grin.gif
буду богадой куплю.. и пусть все с завести умрут..
я странная?
или это нормальный интерес.. scratch_one-s_head.gif к таким вещам..

Цитата(Lilie @ 16.4.2012, 20:35) *
А я не люблю обувь без кблуков - хоть маленький, но должен быть. У меня ноги короткие, а так я выше немножко laugh1.gif

у меня тоже ноги короткие.. и еще икры как у футболиста..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 16.4.2012, 21:08
Сообщение #8


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата
А летом так вообще можно длинные сарафаны..

Нее, мне такие сарафаны не носить - у меня грудь маленькая, а попа большая laugh1.gif А вообще, они классные, мне нравится!

Цитата
Мои любимые магазины .. это секонд хенды-причем покупаю исключительно вещи ретро от 40х до 90х, правда не ношу их , так как некуда не хожу толком и с фигурой моей в таких вещах не появишься на людях

А ты покажись - мы посмотрим и оценим wink.gif

Цитата
вот пжл. платье.. хочу в таком по улице ходить)) Бомба вообще!
шико- блеско 1907-1910г. =785$ grin.gif
буду богадой куплю.. и пусть все с завести умрут..
я странная?
или это нормальный интерес.. scratch_one-s_head.gif к таким вещам..

Хорошенькое платье.
Да, нее, ты не странная! Просто девушка со вкусом! Это очень хорошо!
Я вот не люблю тех, кто за модой гоняется. У меня мама вечно притащит шмоток и говорит: "Лиля, бери, это модно. У нас на работе себе все девчонки такого набрали!" Бррр..
Цитата
у меня тоже ноги короткие.. и еще икры как у футболиста..

А мой муж любит, когда у девушек ноги мощные. Говорит, это сексуально derisive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 16.4.2012, 23:12
Сообщение #9


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 16.4.2012, 21:08) *
Нее, мне такие сарафаны не носить - у меня грудь маленькая, а попа большая laugh1.gif А вообще, они классные, мне нравится!

ты че.. это тоже круто.. большая попа всегда в моде была..
а большие сыски вываливаются из сарафана..
большая грудь -это и + и -..
к тому же французы наоборот говорят, что женская грудь должна помещаться в бокал от шампанского..
Как то в Аэропорту международном вдела девушку француженку(она на французском говорила). Ее кофту, точнее грудь не пропустил не один прохожий мужчина, блин даже я обратила внимание. Она была без бюзгалтера, в нежной красно- оранжевой кофте не прозрачной. А сиськи у нее малехонькие, только соски торчат- так нежно смотрится эта картина. Даже не вульгарно.. а как то так.. сложно передать..
ну вообщем ее как то ее маленькая грудь красит.. хотя по возрасту она была не малых 26 выше..
единственно она худенькая..

В общем я к тому что сарафаны насить надо.. и сыски маленькие не будут выпадывать и торчать со всех сторон.

Цитата
А ты покажись - мы посмотрим и оценим wink.gif

могу только фото платьев на манекене скинуть..
только не смейся. эти платья реально лежат у меня в шкафу..
некоторые я пару раз одевала..


Цитата
Я вот не люблю тех, кто за модой гоняется. У меня мама вечно притащит шмоток и говорит: "Лиля, бери, это модно. У нас на работе себе все девчонки такого набрали!" Бррр..

я анти- модная laugh1.gif я бы наверное помоложе была и не в браке.. как хипи бы одевалась..
или как готы.. или вообще летом в шубе.. думаю смогла бы..

Цитата
А мой муж любит, когда у девушек ноги мощные. Говорит, это сексуально

мой тоже вроде не против laugh1.gif
у меня был знакомый в Алмате.. он капитан в летном училище..
мы ему искали невестку..
он сразу сказал.. "ели будите знакомить ищите такую чтобы ее ляшка в обхвати рук не помещалась.. "
другими словами чтобы двумя руками обхватить нельзя было..
вот вам и мужской интерес..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 16.4.2012, 23:47
Сообщение #10


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата
ну вообщем ее как то ее маленькая грудь красит.. хотя по возрасту она была не малых 26 выше..
единственно она худенькая..

В общем я к тому что сарафаны насить надо.. и сыски маленькие не будут выпадывать и торчать со всех сторон.

Не, Валь, и не уговаривай.. я вот сфоографируюсь как-нибудь и покажусь - у меня непропорциональная фигура. Вот если бы я вся худенькая была, а так: "верх - худышка, а низ - пышка" mda.gif
Цитата
могу только фото платьев на манекене скинуть..
только не смейся. эти платья реально лежат у меня в шкафу..
некоторые я пару раз одевала..

А что? Прикольные платья, мне нравятся. Особенно первое - черное и во втором ряду светлое с черным поясом.
Цитата
вот вам и мужской интерес..

Вот уж точно странные они - мужчины laugh1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 17.4.2012, 0:22
Сообщение #11


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 16.4.2012, 23:47) *
А что? Прикольные платья, мне нравятся. Особенно первое - черное и во втором ряду светлое с черным поясом.
я первое тоже очень люблю.. его я наверное самое часто одевала.. give_heart.gif 80-90е... и материал клевый..
еще реально классное то что синие.. с красным поясом.. такая красивая модель платья.. у него по бокам еще карманы.. я его никуда не одевала..

spiteful.gif у меня есть еще одна страсть.. я влюбленная в клеточку и в кружочки..
это отдельная история моего гардероба..

все равно сарафан одевай.. мы оценим..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 17.4.2012, 9:27
Сообщение #12


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



я как-то придерживаюсь мнения "чем короче юбка, тем длиннее каблук"..я не понимаю, когда девушка идет в короткой юбке и в балетках! ноги теряют свою красоту! стопа плашмя, икры расслаблены..а на каблук взгромоздишься и уже ого! ножка точеная, маленькая, изящная..у меня только одно короткое платье, которое я ношу со спортивными шлепками только потому, что определила его на пляжные "променады" blum2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 17.4.2012, 9:56
Сообщение #13


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Цитата(~PurpleRain~ @ 17.4.2012, 0:22) *
все равно сарафан одевай.. мы оценим..


Lilie, Лиля, одень сарафан -должно быть классно i-m_so_happy.gif Ну. ты канечно сказанула насчет возраста. Что тогда мне говорить scratch_one-s_head.gif Мне в 20 казалось, что 50 это конец света. А вот скоро 50 и жалею, что не пользовалась молодостью. Ну, и что что попа большая. К 50 она меньше не будет (ну, я и сказанула), а сарафан открытый уже не оденешь, и много чего уже не оденешь sorry2.gif


Нужно вообще периодически одевать одежду, которую не одел бы никогда ни при каких обстоятельствах. Ведь характер почему-то меняется со сменой одежды.

~PurpleRain~, очень красивые платья, особенно черные. Но я черное не ношу, т.к. у меня нет ни попы ни сисек taunt.gif Вот бросишь кормить и похудеешь. Очень здорово худеют сыроеды. Вот фото Марины Гладких до и после сыроедения





Полненьким везет - не ешь и все - ты в шоколаде. А худые тоже ведь худеют на сыроедении... Правдива поговорка: "Пока толстый сохнет худой сдохнет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорошка
сообщение 17.4.2012, 11:13
Сообщение #14


Достойный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Рецептов: 0
Регистрация: 24.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 23728



Вставлю и свои 5 копеек... У меня в последнее время просто НЕТ брюк в гардеробе. Не, ну теоритически, лежит где то парочка, но в платьицах и себя чувствую настоящей женщиной! Джинсы одеваю только дома (у меня дом, 2 этажа, и очень переживает мой муж когда я в платье по лестнице хожу... Сын то уже взрослый...) И еще, помню, когда в первый день за руль села, намеренно одела платье и каблуки. Вдруг что, а тут я, такая вся парящая и невиноватая.... Ну не посмеют грозные мужчины меня обидеть.... И, кстати, на сервисах частенько за мелкий ремонт денег не хотят брать... Думаю, волшебное воздействие парящих романтичных платьицев.... А этой весной вообще разобрало на короткое... Раньше выше колена ни-ни!!! Ноги меня мои не устраивали... А тут вдруг все изменилось!За раз по 3-5 платьев покупаю! И на работе я уже и забыла когда в брюках появлялась... На переговорах иной раз кажется что достаточно уместного платья и улыбки(ну, правда, мозгов тоже надо), и все пройдет гладко. Вот и бижутерию-бусы, браслеты, шарфики к платьям как то интереснее подбирать , чем к джинсам и скучным брюкам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lastoshka
сообщение 17.4.2012, 17:33
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 17.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 34516



Мне кажется с возрастом все переходят на юбки и платья, и джинсы одевают редко, а ведь в молодости удобней в джинсах! Я вот не могу с ними распрощаться, да и думаю это будет не скоро!

Сообщение отредактировал lastoshka - 17.4.2012, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 17.4.2012, 17:35
Сообщение #16


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Кстати да.. почему то более зрелые женщины предпочитают юбки))

Хорошка ты в платьях выглядишь просто супер.. )) так что это твое..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.4.2012, 19:04
Сообщение #17


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(~PurpleRain~ @ 17.4.2012, 0:22) *
все равно сарафан одевай.. мы оценим..


Ну, посмотрим wink.gif
Может, потеплее будет что-нибудь такое и примерю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 17.4.2012, 19:39
Сообщение #18


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



~PurpleRain~. мне кажется, что с возрастом фигура сильно меняется, и влазить в обтягивающие джинсы уже как-то не удобно..а тетеньки. которым посчастливилось не пополнеть, так и ходят в джинсах - ведь это штаны молодежи! когда ты бегаешь, прыгаешь и пятками сверкаешь!
вот в джинсах чувствую себя естественно. мне в них комфортно..а главное, гады подойдут под любые джинсы!


а вот платью нужно соответсвовать..быть нарядной

а можно быть распущеной..

а вот так, я никогда из дома не высунусь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 17.4.2012, 20:08
Сообщение #19


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Марина.. ну тебе в сарафане в туфлях круто выглядишь)))
а знаешь есть же туфли с устойчивой подошвой..

ну ты такая худая, что тебе любая одежда подайдет..
ноги от ушей spiteful.gif красота.. с короткой юбке и балетках было бы круто))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.4.2012, 20:43
Сообщение #20


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата
я как-то придерживаюсь мнения "чем короче юбка, тем длиннее каблук"..я не понимаю, когда девушка идет в короткой юбке и в балетках! ноги теряют свою красоту! стопа плашмя, икры расслаблены..а на каблук взгромоздишься и уже ого! ножка точеная, маленькая, изящная..у меня только одно короткое платье, которое я ношу со спортивными шлепками только потому, что определила его на пляжные "променады" blum2.gif

Вот точно! Я именно за это каблуки и люблю - ножки на каблуках выглядят длиннее и стройнее, ну и конечно совсем иное ощущение себя.
serenity, в платье шикарно выглядишь good2.gif А вообще, Валя права - с такой фигурой можно позволить себе любой наряд!
Toropyga, Лена, вот что-что, а попа растет всё больше и больше laugh1.gif С нетерпением жду лета, чтобы посыроедить smile.gif
Хорошка, я помню фото ваши, платья вам очень идут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:28
    ©