Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мультиварка - чудо горшочек!
Какой мультиваркой Вы пользуетесь?
Модель мультиварки?
Panasonic [ 24 ] ** [24,00%]
Polaris [ 3 ] ** [3,00%]
Moulinex [ 2 ] ** [2,00%]
Daewoo [ 1 ] ** [1,00%]
Cuckoo [ 4 ] ** [4,00%]
Aurora [ 0 ] ** [0,00%]
Dex [ 4 ] ** [4,00%]
Yummy [ 1 ] ** [1,00%]
Redmond [ 35 ] ** [35,00%]
Brand [ 2 ] ** [2,00%]
Supra [ 2 ] ** [2,00%]
Philips [ 5 ] ** [5,00%]
Другая модель [ 17 ] ** [17,00%]
Всего голосов: 100
Гости не могут голосовать 
Lilie
сообщение 20.2.2014, 23:24
Сообщение #221


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Eva_24 @ 20.2.2014, 23:17) *
Поздравьте, недавно стала обладателем этого чудо-горшочка. Какая же это прелесть обрести такую помощницу. Давно мечтала. Теперь больше времени на себя остается))) Еда отменная, все разметается сразу с пылу жару. Теперь я такая классная хозяйка, у меня такие золотые руки rolleyes.gif

Поздравляю, Eva, что Ваша мечта сбылась smile.gif
Мультиварка и правда значительно облегчает готовку и свободного времени с ней прибавляется заметно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 24.2.2014, 18:27
Сообщение #222


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 21.2.2014, 2:24) *
Мультиварка и правда значительно облегчает готовку и свободного времени с ней прибавляется заметно wink.gif


Да-да, у меня золовка младшая (с 4-мя мелкими детёнками) тоже заметила этоsmile.gif Они варили недавно холодец с мужем. Там даже программа такая есть (не помню, сколько варится, но что-то около часа и под давлением). Угощали моего Лёшку. Он даже пошутил, что и нам пора мультиварку под это дело покупать... Быстро все сварилось и разварилось замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 24.2.2014, 23:32
Сообщение #223


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 24.2.2014, 19:27) *
Они варили недавно холодец с мужем. Там даже программа такая есть (не помню, сколько варится, но что-то около часа и под давлением).

Всего час и под давлением? Скороварка, значит smile.gif
Тоже хорошо, но я почему-то не особо скороваркам доверяю. Не знаю, может, от того, что ошпарилась однажды, пытаясь совладать со скороваркой свекрови. У неё была (и есть) древняя большая кастрюля-скороварка, которой я так и не научилась пользоваться don-t_mention.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 25.2.2014, 10:44
Сообщение #224


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 25.2.2014, 2:32) *
Всего час и под давлением? Скороварка, значит smile.gif
Тоже хорошо, но я почему-то не особо скороваркам доверяю. Не знаю, может, от того, что ошпарилась однажды, пытаясь совладать со скороваркой свекрови. У неё была (и есть) древняя большая кастрюля-скороварка, которой я так и не научилась пользоваться don-t_mention.gif


Да, скороварка Philips, но проблем с клапаном ни у кого не былоsmile.gif Они изучили предварительно инструкцию. Все живы)))) А я вот наоборот на скороварку именно засматриваюсь, хотя оно мне и не надо... Кто же мясо в ней варить будет?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 25.2.2014, 22:06
Сообщение #225


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 25.2.2014, 10:44) *
А я вот наоборот на скороварку именно засматриваюсь, хотя оно мне и не надо... Кто же мясо в ней варить будет?!

Тык не только ж мясо в скороварках варить можно wink.gif Там все быстрее должно вариться. Кстати, в мультиварках холодец тоже вкусный получается, только не так быстро, конечно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
daxter
сообщение 28.3.2014, 19:20
Сообщение #226


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 9.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 37373



Не знала что и холодец можно в мультиварке делать, точно чудо горшочек.

Сообщение отредактировал daxter - 28.3.2014, 19:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponny
сообщение 14.4.2014, 9:56
Сообщение #227


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 14.4.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46701



Хотели купить пароварку сначала, нужно было по состоянию здоровья, но в магазине посоветовали сразу мультиварку. В конце концов взяли и очень довольны. Готовить в ней одно удовольствие - времени мало занимает, а придумать что-то новое можно хоть каждый день.
Причина редактирования: нарушение правил форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 14.4.2014, 22:58
Сообщение #228


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Девочки привет!!!Помогите в выборе мультиварки!Для себя хотелось качественную ,удобную и функциональную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 15.4.2014, 9:23
Сообщение #229


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Ирусик+ @ 14.4.2014, 23:58) *
Девочки привет!!!Помогите в выборе мультиварки!Для себя хотелось качественную ,удобную и функциональную!

Ира, а какие у вас в магазинах есть? smile.gif
Или ты через интернет-магазин хочешь?

Я бы посоветовала Панасоник или Филипс. Редмонд можно, только не самые новые чересчур разрекламированные модели - от них только шума много, а толку чуть.
Если семья большая, то и и объем кастрюльки не меньше 4,5 литров должен быть. Мощность тоже, чем выше, тем лучше.
Мультиварки-скороварки ещё есть. К ним тоже стоит присмотреться, будет время экономить значительно плюс выбор режимов там достаточно большой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana_P
сообщение 5.7.2014, 20:04
Сообщение #230


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 9
Рецептов: 0
Регистрация: 6.5.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 46922



Цитата(Lilie @ 15.4.2014, 10:23) *
Ира, а какие у вас в магазинах есть? smile.gif
Или ты через интернет-магазин хочешь?

Я бы посоветовала Панасоник или Филипс. Редмонд можно, только не самые новые чересчур разрекламированные модели - от них только шума много, а толку чуть.
Если семья большая, то и и объем кастрюльки не меньше 4,5 литров должен быть. Мощность тоже, чем выше, тем лучше.
Мультиварки-скороварки ещё есть. К ним тоже стоит присмотреться, будет время экономить значительно плюс выбор режимов там достаточно большой.



Дорогим Редмондом не пользовалась, у меня обычная модель 70-я уже около года. Чаша да, нужна большая, т.к ну вообще не вижу маленькую смысла брать. Функций хватает, в моей их чуть меньше 20, но есть все основные. Правда, я в своей готовлю только в будние, на выходные уже встаю к плите. Мультиварка спасает, когда времени у меня вообще нет, а семья все так же хочет кушать ))) Навороченные модели, скорее всего, нужны тем, кто действительно проводит на кухне много времени. Я же наоборот стараюсь это время минимизировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zavada
сообщение 30.7.2014, 4:43
Сообщение #231


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 30.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47690



Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане-пользователи мультиварок, помогите, пожалуйста, советом! Задумали купить мультиварку, но не дают покоя муки выбора. По многочисленным положительным отзывам хотелось бы видеть у себя на кухне редмондовский "прибор", но какую модель из их множества выбрать? Что-нибудь можете посоветовать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.7.2014, 15:14
Сообщение #232


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Zavada @ 30.7.2014, 4:43) *
По многочисленным положительным отзывам хотелось бы видеть у себя на кухне редмондовский "прибор", но какую модель из их множества выбрать? Что-нибудь можете посоветовать?

Простите, где вы у нас нашли "многочисленные положительные отзывы" о Редмонд?
Действительно положительно и так, чтобы этому можно было доверять, об этой фирме отзываются единицы. А в основном на форумах можно найти вот такие заметки (это с нашего форума):

Цитата(~PurpleRain~ @ 13.5.2014, 10:03) *
В Данной теме запрещается делать Рекламу и скрытую рекламу мультиварке Редмонд!
т.к. данный продукт является уловкой и сетевым маркетингом.
Все посты будут удалятся без предупреждения!


Самые обычные отзывы!



(отзывы с другого форума)



А некоторые и целые темы создают (кому интересно продолжение, могу в личку скинуть ссыль на форум):



Естественно, это только малая часть. Так что, делайте выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zavada
сообщение 30.7.2014, 15:56
Сообщение #233


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 30.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47690



Конкретно ваш форум в виду не имелся, а мнение потребителей в целом. К сожалению, определенный процент брака имеется у всех производителей. К тому же, где гарантия, что эти отрицательные отзывы о сгоревшем мясе и бьющей из клапана воде - это не происки конкурентов?
И я за помощью обратилась, а не для того, чтобы рекламные кампании обсуждать. Почему в каждом новичке форума, спрашивающем о редмонде, все сразу видят спамера? Я,может, действительно хочу их мультиварку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.7.2014, 16:10
Сообщение #234


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Zavada @ 30.7.2014, 16:56) *
Почему в каждом новичке форума, спрашивающем о редмонде, все сразу видят спамера? Я,может, действительно хочу их мультиварку.

Возможно, я излишне агрессивна, но на то есть причины, поверьте. А в сотый раз объяснять что и почему, у меня просто нет желания. Уже писала об этом и не раз, в т.ч. и в этой теме.
По поводу рекомендаций, так несколькими постами выше есть одна. Там и о Редмонде пара слов есть. В начале темы есть ещё и от других пользователей советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zavada
сообщение 30.7.2014, 16:29
Сообщение #235


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 30.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47690



Да. Весьма "радушный" у вас форум. Нечего и более сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.7.2014, 17:03
Сообщение #236


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Zavada @ 30.7.2014, 17:29) *
Да. Весьма "радушный" у вас форум. Нечего и более сказать.

По ответу одного пользователя судить о радушности или не радушности форума как-то странно.
Что касается меня, то свою позицию я аргументировала выше. И если мои слова и грубость (направленная, по большей части, именно к фирме) вас задели, искренне извиняюсь give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zavada
сообщение 30.7.2014, 17:13
Сообщение #237


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 30.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47690



Цитата(Lilie @ 30.7.2014, 18:03) *
По ответу одного пользователя судить о радушности или не радушности форума как-то странно.
Что касается меня, то свою позицию я аргументировала выше. И если мои слова и грубость (направленная, по большей части, именно к фирме) вас задели, искренне извиняюсь give_rose.gif

Супермодератор форума - Вы. Значит, и "лицо форума" - тоже Вы. И обо мне, в общем-то, по одному сообщению, тоже судить странно. Не моя же вина в том, что кто-то форумы захламляет, а мне спросить теперь ничего нельзя - сразу записывают в спамеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.7.2014, 17:29
Сообщение #238


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Zavada @ 30.7.2014, 18:13) *
Супермодератор форума - Вы. Значит, и "лицо форума" - тоже Вы. И обо мне, в общем-то, по одному сообщению, тоже судить странно. Не моя же вина в том, что кто-то форумы захламляет, а мне спросить теперь ничего нельзя - сразу записывают в спамеры.

Ну, в спамеры вас никто не записывал. Я лишь высказалась по поводу мультиварок Редмонд, и только. Разве не мнения вы хотели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zavada
сообщение 31.7.2014, 8:49
Сообщение #239


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 30.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47690



Цитата(Lilie @ 30.7.2014, 18:29) *
Ну, в спамеры вас никто не записывал. Я лишь высказалась по поводу мультиварок Редмонд, и только. Разве не мнения вы хотели?

Простите, но я вас не совсем понимаю. Выше вы писали, что "можно и Редмонд", а при ответе на мое сообщение выдали кучу скринов отрицательных отзывов и "агрессивной рекламы" этого производителя.
Кстати, по отзывам. Если вы не верите положительным, то с таким же успехом и не доверять отрицательным. Они зачастую такую околесицу содержат, что даже диву даешься. На Яндекс-маркете, к примеру, в свое время имела честь лицезреть отзывы, в которых пишется о том, что кто-то "поставил гречку, пришел через 2 часа, а проводка сгорела"; кто-то возмущался, что его мультиварка вся прямо пышит паром, вода отовсюду льется и, вообще, режим скороварки не работает, хотя в той модели он не предусмотрен в принципе. Кто-то был недоволен тем, что "сенсорное управление глючит", хотя отзыв был написан к дешевой модели, где это тоже не может быть предусмотрено. Кто-то возмущался, что "дети тыкают кнопки, т.к. нет защиты от них", хотя, по сути, это уже вопрос не к производителю, а к такой безалаберной мамаше. И таких нелогичных отзывов немало. Так что, верить им или нет - тоже огромнейший вопрос. Я, во всяком случае, почитав их и проанализировав, скорее, поверю положительным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 31.7.2014, 11:07
Сообщение #240


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Zavada @ 31.7.2014, 9:49) *
Простите, но я вас не совсем понимаю. Выше вы писали, что "можно и Редмонд", а при ответе на мое сообщение выдали кучу скринов отрицательных отзывов и "агрессивной рекламы" этого производителя.

Что тут непонятного? Если вы внимательно прочли рекомендацию, то видите, что Редмонд я поставила на 3-е место. Т. е. можно и его, но предпочтительней, на мой взгляд и опыт, Панасоник либо Филипс.

Цитата(Zavada @ 31.7.2014, 9:49) *
Я, во всяком случае, почитав их и проанализировав, скорее, поверю положительным.

Вы можете верить чему угодно, ваше право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:50
    ©