Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



137 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Завтрак, обед и ужин. Что сегодня готовили?
Ahat
сообщение 1.11.2016, 17:45
Сообщение #2381


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 1.11.2016, 14:01) *
Наташ, я уже где-то писала о составе: мука, соль, дрожжи, вода, чуток сахара, ст. ложка растительного масла. И в хлебопечку на 8 режим. Ничего сложного, в ролике все видно. Также и пресное делается, но без дрожжей. Как раз сейас вожусь с ним, наверно, манты будут к обеду и ужину тоже. И гогошары на очереди, только вот сын растительное масло должен прикупить, а он сейчас спит.

Ну, до перчиков я сегодня уже не дотяну, с ног валюсь. Зато кильку заправила наподобие селедочки.

Ребенку сварила манты,

Прикрепленный файл  IMG_4923_001.JPG ( 111,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


себе - несколько пельмешек. Это был наш обед.

Перчики - завтра.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_4926.JPG ( 96,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  IMG_4922.JPG ( 105,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 2.11.2016, 13:02
Сообщение #2382


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 1.11.2016, 18:45) *
Ну, до перчиков я сегодня уже не дотяну, с ног валюсь. Зато кильку заправила наподобие селедочки.

Ребенку сварила манты,

Прикрепленный файл  IMG_4923_001.JPG ( 111,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27


себе - несколько пельмешек. Это был наш обед.

Перчики - завтра.


Ну, вот дошла, наконец, очередь и до моих перчиков по-молдавски.

Прикрепленный файл  IMG_4936_001.JPG ( 83,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Перцы не очищаю, прямо целиком бросаю в кипящее растительное масло и обжариваю их до коричневого цвета. Затем складываю в посуду, пересыпав солью, перцем и чесноком. Поливаю уксусом с сахаром и даю настояться. Стараюсь не перекислить и не пересластить. Все в меру, учитывая свои предпочтения. Все.

Потом готовые перчики можно разорвать на полоски и посыпать зеленью, очистив от семян и прочего мусора.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 3.11.2016, 8:38
Сообщение #2383


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Сегодня на завтрак обошлась без кашки, и так меню у нас почти новогоднее: холодец, корейские салаты - так что богаты кулинарным разнообразием. Сын вчера на ужин так красиво загрузил себе тарелку - жаль не успела сфотографировать, быстро все проглотил.
Мой завтрак.

Прикрепленный файл  IMG_4966.JPG ( 78,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 3.11.2016, 20:59
Сообщение #2384


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Смотрю я, Наташа, на твои пельмени-манты и мечтаю их приготовить. Не знаю когда я доберусь до мясорубки.
Сегодня на завтрак были рути, яичница и чай на молоке.
На обед приготовила рис, мятую острую картошку, паштет из рыбы, бегун борта (дип из запеченых баклажан), котлеты из рыбы с картошкой. Пожарила картошку с капустой и стручковой фасолью. Сварила подливу из чечевицы.




На полдник наконец то испекла торт. Да не простой, а тыквенный. Рецеп написала в темке про тыкву. очень вкусный, нежный и ароматный получился бисквит.






Ужинал только муж рисом, омлетом и чечевицей. Сын опять ходил на день рождения к другу.

Сообщение отредактировал nzam - 3.11.2016, 21:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 3.11.2016, 21:21
Сообщение #2385


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 3.11.2016, 21:59) *
Смотрю я, Наташа, на твои пельмени-манты и мечтаю их приготовить. Не знаю когда я доберусь до мясорубки.

На полдник наконец то испекла торт. Да не простой, а тыквенный. Рецеп написала в темке про тыкву. очень вкусный, нежный и ароматный получился бисквит.

Ужинал только муж рисом, омлетом и чечевицей. Сын опять ходил на день рождения к другу.

Наташа, сын мне приносит готовый фарш, прокрученный при нем в магазине, я только лук и специи добавляю.

А бисквит у тебя просто обалденный. Жаль, что у меня нет духовки, хотелось бы попробовать испечь по твоему рецептику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 4.11.2016, 6:44
Сообщение #2386


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 3.11.2016, 21:21) *
Наташа, сын мне приносит готовый фарш, прокрученный при нем в магазине, я только лук и специи добавляю.

А бисквит у тебя просто обалденный. Жаль, что у меня нет духовки, хотелось бы попробовать испечь по твоему рецептику.


Наташ, а это не в духовке испеченый бисквит. У меня есть микроволновка с конвекцией, но ей пользоваться нельзя. Во первых свекр ворчит по поводу счета за свет, а во вторых она после 30 минут работы выбивает в доме пробки. Если в ней печь, то только рулеты или кексики и то раз в месяц.
Я этот торт пекла в конструкции плита-сковорода-сотейник-крышка с полотенцем. Да и все предыдущие тортики тоже. А вот заливные пироги не получаются, они не пропекаются.

Сообщение отредактировал nzam - 4.11.2016, 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 4.11.2016, 8:08
Сообщение #2387


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 4.11.2016, 7:44) *
Наташ, а это не в духовке испеченый бисквит. У меня есть микроволновка с конвекцией, но ей пользоваться нельзя
Я этот торт пекла в конструкции плита-сковорода-сотейник-крышка с полотенцем. Д и все предыдущие тортики тоже. А вот заливные пироги не получаются, они не пропекаются.

Ну, ты изобретательна, Наташа. У меня тоже СВЧ барахлит, мечтаю о мультиварке, мне нужно, чтобы все само выключалось без моего участия, могу спалить квартиру. Издержки болезни. Все забываю, рассеянная.

Увы, несбыточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 4.11.2016, 19:32
Сообщение #2388


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 4.11.2016, 8:08) *
Ну, ты изобретательна, Наташа. У меня тоже СВЧ барахлит, мечтаю о мультиварке, мне нужно, чтобы все само выключалось без моего участия, могу спалить квартиру. Издержки болезни. Все забываю, рассеянная.

Увы, несбыточно.


Чего не придумаешь, чтобы сладким побаловать себя и семью. А у меня тоже забывчивость. Поставила тушиться овощи и непрочь про них забыла. Вспомнила когда уже горелый запах по комнате летать стал. И так во всем. Уже подумываю ставить на каждое действие будильник.

Сегодня мы завтракали рути и бульоном из говяжих ребрышек. Оставались кости с небольшим количеством мяса. Сварила их по принципу горячего холодца. Бульон получился более насыщенный.

На обед и ужин у нас рис с тушеным мясом в специях.
На полдник пожарила кабачковые блинчики, но что то их ели сегодня без особого желания. Приелись наверное за 2 месяца. Нужно искать новое блюдо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 4.11.2016, 19:44
Сообщение #2389


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 4.11.2016, 19:32) *
А у меня тоже забывчивость.Уже подумываю ставить на каждое действие будильник..


Вот поэтому и нужен агрегат, чтобы сам себя контролиовал. А что делать? На себя надеяться не приходится.

У нас сегодня целый день были опять пирожки, на этот раз с картошкой, сын любит и сам сделал для них пюре. Опять получилась объедаловка. С утра был холодец, затем бутерброд ребенок себе заправил маслом и соленым лососем, и глаза закрывал от удовольствия. В общем, полно вкуснятины, и то - не все намеченное приготовлено. Ну, утро вечера... Уже завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 5.11.2016, 10:05
Сообщение #2390


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 4.11.2016, 19:44) *
Вот поэтому и нужен агрегат, чтобы сам себя контролиовал. А что делать? На себя надеяться не приходится.

Ну, утро вечера... Уже завтра.

К сожалению, утро для меня не становится мудреннее, а мне только сложнее выполнять свои обычные обязанности.

Пришлось на завтрак обойтись манкой на воде, геркулес так и не нашла. Сын сделал себе огромный бутерброд с лососем, все никак не нахвалит. Действительно, рыбка вышла отменная.

А я взялась за карпа и голову лосося. Наверно, к обеду будет уха или рыбное холодное. Как получится, на что меня хватит. А пока сделаю-ка я себе тоже бутербрд, что-то кашка меня не вдохновила.

Прикрепленный файл  IMG_4987.JPG ( 97,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 5.11.2016, 16:16
Сообщение #2391


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 5.11.2016, 11:05) *
К сожалению, утро для меня не становится мудреннее, а мне только сложнее выполнять свои обычные обязанности.

Пришлось на завтрак обойтись манкой на воде, геркулес так и не нашла. Сын сделал себе огромный бутерброд с лососем, все никак не нахвалит. Действительно, рыбка вышла отменная.

А я взялась за карпа и голову лосося. Наверно, к обеду будет уха или рыбное холодное.


Решилось все в пользу холодника, который пока еще не застыл, и я его не пробовала.

Прикрепленный файл  IMG_4994.JPG ( 86,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


А из остатков рыбного мяса приготовила несколько котлеток на гриле в СВЧ. Вот они вкусные получились. Сыну, думаю, понравятся.

Прикрепленный файл  IMG_4995.JPG ( 87,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 6.11.2016, 7:20
Сообщение #2392


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 5.11.2016, 16:16) *
А из остатков рыбного мяса приготовила несколько котлеток на гриле в СВЧ. Вот они вкусные получились. Сыну, думаю, понравятся.

Ну да, поутру сегодня их и след простыл. А я себе кашку сварила, нашла остатки геркулеса-таки.

Вот и новый день у меня благополучно начался.

Меню у меня еще полностью пока не сформировалось, но точно есть корейские баклажаны (вчера делала).



Что-нибудь опять из теста (без него никак - это и хлеб, и начинка. Сытно, вкусно, экономно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 6.11.2016, 7:56
Сообщение #2393


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Наташа, рыбка просто аппетитная! Глядя на нее доела последний кусочек семги, что подруга в сентябре привеза. Я ее в морозилку засунула и потихоньку локомилась. Сыну хватило 3-х раз чтобы наесться. Ел пока был черный хлеб.
Как же я люблю рыбу, прямо хоть в гости к тебе собирайся!
У нас как всегда рути и овощи, кофе.
На обед планирую потушить капусту с картошкой, сварить рис, пожарить рыбу, сделать остое пюре из картошки и пюре острое из баклажан. Они как раз перкуться на газовой плите.
На полдник даже не знаю что и готовить. Фантазия закончилась. Поэтому вчера были макароны с фаршем. Вроде как хочется пирожков, но при этом не хочется их готовить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 6.11.2016, 11:48
Сообщение #2394


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 6.11.2016, 7:56) *
вроде как хочется пирожков, но при этом не хочется их готовить.

А я опять пслала сына за мукой в магазин, значит будем сегодня с пирожками. Хорошо они у нас идут. Всегда готовый фастфуд. И особо заморачиваться не надо.

Наконец, руки (или ноги) дошли заквасить капусту. Еще хочу из одного баклажана сделать икру (типа магазинной). Ну и, конечно, манты, раз и тесто (остаток) есть, и фарш (уже заправленный).

Планы наполеоновские. Посмотрим, что из этого получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 6.11.2016, 16:02
Сообщение #2395


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 6.11.2016, 12:48) *
А я опять пслала сына за мукой в магазин, значит будем сегодня с пирожками. Хорошо они у нас идут. Всегда готовый фастфуд. И особо заморачиваться не надо.

Наконец, руки (или ноги) дошли заквасить капусту. Еще хочу из одного баклажана сделать икру (типа магазинной). Ну и, конечно, манты, раз и тесто (остаток) есть, и фарш (уже заправленный).

Планы наполеоновские. Посмотрим, что из этого получится.

Ну, тесто уже на подходе... А пока пообедали вкусненько: сын - кебабами,

Прикрепленный файл  IMG_5000_001.JPG ( 100,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20


я - мантами с гогошарами.

Прикрепленный файл  IMG_5006.JPG ( 72,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Скоро примусь за пирожки, беляши или чебуреки.

День не зря прошел. Вот, правда, до икры пока не добралась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 6.11.2016, 17:35
Сообщение #2396


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(Ahat @ 6.11.2016, 16:02) *
Ну, тесто уже на подходе... А пока пообедали вкусненько: сын - кебабами,

Прикрепленный файл  IMG_5000_001.JPG ( 100,78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23

я - мантами с гогошарами.


Скоро примусь за пирожки, беляши или чебуреки.

День не зря прошел. Вот, правда, до икры пока не добралась...

Ой, а тесто то, тесто!!! Аж из машинки повылазило... Пришлось его перекладывать в большую кастрюлю. У меня такое тесто получалось, когда я его вручную замешивала, да еще и с опарой. Пирожки прямо воздушные получились и огромные.

Прикрепленный файл  IMG_5008.JPG ( 103,64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_5006.JPG ( 72,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 6.11.2016, 20:49
Сообщение #2397


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Все, уговорила ты меня своими пирожками. Завтра буду печь. Главное заставить себя перекрутить мясо. Просто день у нас короткий стал. Темнеет рано, и муж уходит как только стемнеет и сын в это время же приходит. И поэтому надо как то успеть. А как? Пообедали, посуду помыла и до захода солнца остается полтора часа.

Сегодня наконец то приготовила кокосовые шарики. Сходила побрадила по магазинам. Обалдела от увиденных цен. Решила, что жили без того что увидела и еще проживем. Но сгущенку купила для шариков. Принесла домой, а муж говорит, что типа ее же сварить можно. Намек поняла, поэтому час уваривала обычное молоко до кондиции сметаны. Потом обжарила с сахаром кокосовую стружку. Смешала ее с молоком и как остыло, скатала шарики. И еще несколько штучек обваляла в какао - это для себя любимой laugh1.gif Вот и все подвиги.



У нас же прогресс. В город завезли сливы и киви, которые местные в глаза никогда не видели, ну и цену на них сразу сделали 10 долларов. В столице они в 2 раза дешевле. Ой и грецкие орехи и еще всяких вкусняшек, я аж слюной захлебнулась в этом магазине. Быстренько купила сосиски и убежала. Все больше туда не ногой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahat
сообщение 7.11.2016, 4:27
Сообщение #2398


Шеф-повар
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2694
Рецептов: 1
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль
Пользователь №: 27608



Цитата(nzam @ 6.11.2016, 20:49) *
Просто день у нас короткий стал. Темнеет рано, и муж уходит как только стемнеет и сын в это время же приходит. И поэтому надо как то успеть. А как? Пообедали, посуду помыла и до захода солнца остается полтора часа.

Наташ, что-то я не поняла - это такая жесткая экономия или увас вообще нет электричества?

У нас самое подуктивное время суток - это ночное. Тишина, можно спокойно работать или другими делами заниматься. Днем у нас очень шумно - то кто-то что-то ремонтирует, то громко отправляет религиозные обряды (прыгает что ли или головой об пол бьется..). Дети (сотцами) распевают на всю округу в микрофоны песни. Это все ужасно раздражает, и не спрятаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 7.11.2016, 13:07
Сообщение #2399


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Цитата(Ahat @ 7.11.2016, 4:27) *
Наташ, что-то я не поняла - это такая жесткая экономия или увас вообще нет электричества?

У нас самое подуктивное время суток - это ночное. Тишина, можно спокойно работать или другими делами заниматься. Днем у нас очень шумно - то кто-то что-то ремонтирует, то громко отправляет религиозные обряды (прыгает что ли или головой об пол бьется..). Дети (сотцами) распевают на всю округу в микрофоны песни. Это все ужасно раздражает, и не спрятаться.


Нее. Я имела ввиду, что потом готовить смысла нет. Муж перед тем как вечером по делам уйти пьет чай, а сын в это время с занятий голодный приходит. А потом к нему учителя приходят, а потом он сам уже занимается, а там и ужин. Так вот, быстрее темнеет и учителя приходят раньше и муж уходит раньше. Как то так. Если раньше полдник был в 7 вечера, то теперь он 5.30. Поэтому стараюсь успеть приготовить вкусненькое, потому как ужинаем все равно поздно, после 10-ти вечера. Вот сижу сейчас, пишу и понимаю, что готовить сегодня мне не охота. Поэтому отделаюсь вермишелью обжареной с луком и яйцом. Максимум 15 минут готовки.

А то что у вас днем происходит, то у нас и ночью продолжается. Шум-гам. Сейчас у индусов религиозные праздники и они почемуто по ночам. Бой в барабаны, дудение в ракушки, улюлюкание. Короче нам повезло, что мы не рядом с ихними мондирами живем (мондир - храм).


Ничего интересного не готовила сегодня. Опять подгорело овощное рагу. Я его когда на плиту ставлю, сразу начинается игра "Попробуй не сожги". Я опять проиграла. Хотя ходила его проверять раза 3. Сижу опять в аромате под названием "Пригорело" laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif

Сообщение отредактировал nzam - 7.11.2016, 13:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 7.11.2016, 18:42
Сообщение #2400


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(nzam @ 4.11.2016, 7:44) *
Я этот торт пекла в конструкции плита-сковорода-сотейник-крышка с полотенцем. Да и все предыдущие тортики тоже. А вот заливные пироги не получаются, они не пропекаются.

Ооо! Наташ, ты просто виртуоз плито-сковородной выпечки i-m_so_happy.gif Такой чудный бисквит и без духовки. Здорово i-m_so_happy.gif

Цитата(Ahat @ 5.11.2016, 17:16) *
А из остатков рыбного мяса приготовила несколько котлеток на гриле в СВЧ. Вот они вкусные получились. Сыну, думаю, понравятся.

А я на полуфабрикатные магазинные рыбные котлеты подсела. Никак не найду удачный рецепт домашних, все суховаты получаются don-t_mention.gif

Цитата(nzam @ 6.11.2016, 21:49) *
Но сгущенку купила для шариков. Принесла домой, а муж говорит, что типа ее же сварить можно. Намек поняла, поэтому час уваривала обычное молоко до кондиции сметаны.

Это напомнило мне, как я пару недель назад пыталась сгущенку в банке сварить. 6 банок переварила, только две оказались нормальными, остальные - с добавлением раст. жиров, о которых на упаковке ни слова scratch_one-s_head.gif
Мы потом ту, что получилась, слопали с бубликами smile.gif



Цитата(Ahat @ 7.11.2016, 5:27) *
У нас самое подуктивное время суток - это ночное. Тишина, можно спокойно работать или другими делами заниматься.

Я тоже делами предпочитаю заниматься вечером - спокойней. Но готовить стараюсь, пока светло. При дневном свете фото (если мне приспичит запечатлеть то, что наготовила) аппетитней выходят smile.gif
Кстати, Наташ, пирожки обалденные у тебя! Сижу, читаю и облизываюсь smile.gif

Уф, какой длиннющий пост настрочила. smile.gif Теперь о еде нашей.
На завтрак у нас гречка с овощами была - остатки вчерашнего ужина.
На обед жареная рыбка для меня и сосиски с яйцами поджаренными для мужа. Плюс к этому капуста маринованная (кусочками) была.
На ужин пока только чай зеленый с конфетами и тортиком. Сладости - последние остатки с прошедшего др don-t_mention.gif Тортик, кстати, на сковородке пекла. С заварным кремом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

137 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:45
    ©