Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Злые поющие чебурашки
ddd
сообщение 1.4.2008, 22:56
Сообщение #1


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



В одном интернет сообществе был задан вопрос:

"Аааа! Вчера постирала игрушку (Чебурашка, который поет песенку, если нажать на егойную лапу - внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."
Вопрос получился стоящий и комменты тоже

Вот некоторые из них:

- У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые - тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

- У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

- Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

- Племяннику на Новый год подарили игрушку - два розованьких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинаетеё сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: "Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!" - и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё…

- У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась - он мне был дорог как память - пошла подбирать, но его уже не было.

- У нас есть розовый пластиковый бегемот. С кнопками, при нажатии на которые бегемот изрыгает песни. Я его беру с собой на массаж, чтоб младенца отвлекать. Оный заподлянский бегемот едет на массаж в сумке.
Картинка маслом: полвосьмого утра. полупустой трамвай. тётка с младенцем в слинге. на тётке, помимо младенца, висит сумка. из сумки при малейшем движении раздаётся зазывная песнь бегемота. там сцуко кнопки реагируют на малейшее нажатие - и не отключить никак %(

- Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всей семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))

- А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

- Играю я в Resident Evil 4 - за окном глухая ночь, тихо вокруг, в игре зомби на меня медленно надвигаются... И из-под кресла бодрый голос - "Пока-пока!!!". "Говорящий куб" решил что никто с ним играть уже не будет. А я потом пытался своим нервным смехом малого и жену в соседней комнате не разбудить...

- ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты - стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
И вторая история - на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить - лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

- Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка - это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

- У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, - периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг…

- У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я, тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи).
Мне, чтобы достать мыльницу, пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел:"Коробка с карандашами ...".
Я и так к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.
Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил. В итоге с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!" я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут зашла в ванную жена... заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят"...

- У матери жил кот-извращенец - трахал всё мохнатое: шапки, мягкие игрушки... Увидишь, начинаешь сгонять, а он только покрепче притулится и темп ускоряет... Залез он как-то на игрушечного зайца, принялся за своё чёрное дело, а заяц вдруг давай громко стихи декламировать: "Ехал Гррррека черррез ррреку, видит Гррррека, в рррреке рррак..." Испуганный кот сразу увеличил темп и амплитуду... Я от смеха сполз по стенке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга
сообщение 20.4.2008, 22:23
Сообщение #2


пельменная душа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2109
Рецептов: 140
Регистрация: 24.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Estonia
Пользователь №: 206



Как сташно жить yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorikk
сообщение 20.4.2008, 23:18
Сообщение #3


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Рецептов: 23
Регистрация: 10.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль,Хайфа
Пользователь №: 33



У нас продаются музыкальные открытки с днем рождения.Ее когда открываешь она играет "Хеппи бездей...." Закроешь молчит. И вот как -то ночью я проснулась от такой музыки.Причем как буд-то открытку открыли и забыли закрыть.А у нас спальня выходит во двор,где очень тихо.Да и по улице ночью машины практически не ходят. Утром пошла искать эту пищалку.Облазила весь двор.Слуши играет, а где понять не могу.Так и не нашла. Потом днем закрутилась,вроде не слышно.Иду спать....играет. icon_evil.gif Эту ночь я спала в салоне.На следующий день пошла опять искать. поднялась на улицу выше и зашла во двор напротив моего дома.А там автостоянка.Иду на звук.Смотрю на заборе лежит маленькая пищалка с этой открытки и играет.Во мне было столько злости,вы не можете себе представить.Мне хотелось что-то сделать на знаю что. mega_shok.gif Но я молча схватила эту штуку и со злостью забросила ее в мусорный ящик.С тех пор я эту музыку ненавижу. И открыток таких не покупаю. icon_frown.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 21.4.2008, 10:57
Сообщение #4


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(lorikk @ 21.4.2008, 0:18) *
У нас продаются музыкальные открытки с днем рождения.Ее когда открываешь она играет "Хеппи бездей...." Закроешь молчит. И вот как -то ночью я проснулась от такой музыки.Причем как буд-то открытку открыли и забыли закрыть.А у нас спальня выходит во двор,где очень тихо.Да и по улице ночью машины практически не ходят. Утром пошла искать эту пищалку.Облазила весь двор.Слуши играет, а где понять не могу.Так и не нашла. Потом днем закрутилась,вроде не слышно.Иду спать....играет. icon_evil.gif Эту ночь я спала в салоне.На следующий день пошла опять искать. поднялась на улицу выше и зашла во двор напротив моего дома.А там автостоянка.Иду на звук.Смотрю на заборе лежит маленькая пищалка с этой открытки и играет.Во мне было столько злости,вы не можете себе представить.Мне хотелось что-то сделать на знаю что. mega_shok.gif Но я молча схватила эту штуку и со злостью забросила ее в мусорный ящик.С тех пор я эту музыку ненавижу. И открыток таких не покупаю. icon_frown.gif

Ого открыточка, это ее на двое суток хватает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorikk
сообщение 21.4.2008, 12:44
Сообщение #5


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Рецептов: 23
Регистрация: 10.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Израиль,Хайфа
Пользователь №: 33



Она не двое суток играла, а трое. Первую ночь не очень слышно было или просто не придавала значения и крепко спала. Но когда я выбросила в мусорку,она продолжала играть. mega_shok.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xatil
сообщение 7.12.2011, 20:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 7.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 30579



как то страшновато!! Ночью спать небуду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:27
    ©