Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет Магазин Косметики
veniamin27
сообщение 5.2.2020, 13:12
Сообщение #1


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Рецептов: 0
Регистрация: 5.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59340



Моя дочь очень давно хотела открыть свой салон красоты. По специальности она врач, специализация – дерматолог. И вот осуществилась её мечта. Помещение арендовано, немногочисленный персонал подобран, основное оборудование установлено и салон начал свою работу. Появились и постоянные клиенты. Но дочь хочет усовершенствовать услуги и сейчас ищет выгодного поставщика профессиональной косметики Подскажите контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolstushka
сообщение 6.2.2020, 14:09
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59352



Конечно, ведь эффективность работы Салона красоты и его популярность, зависят напрямую от качества препаратов, применяемых в нем. Я думаю, что вам нужно обратиться в интернет-магазин Созвездие Красоты, в котором всегда есть большой выбор косметической продукции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fora
сообщение 6.2.2020, 17:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59357



Цитата(Tolstushka @ 6.2.2020, 15:09) *
Конечно, ведь эффективность работы Салона красоты и его популярность, зависят напрямую от качества препаратов, применяемых в нем. Я думаю, что вам нужно обратиться в интернет-магазин Созвездие Красоты, в котором всегда есть большой выбор косметической продукции.

Выбор это конечно замечательно, но другое дело чтобы цена на это препараты была нормальная. Иначе когда видишь высокую цену, то пропадает все желание что либо покупать. Хорошо, что сейчас есть из чего выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stttepan
сообщение 6.2.2020, 18:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59359



Так-то оно так, но я считаю, что каждому человеку косметика подбирается индивидуально. Поэтому я думаю что Вашей дочери надо предоставлять несколько видов косметики причем желательно гипоаллергенной, чтобы не было потом никаких претензий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fora
сообщение 6.2.2020, 22:07
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59357



Цитата(Stttepan @ 6.2.2020, 19:34) *
Так-то оно так, но я считаю, что каждому человеку косметика подбирается индивидуально. Поэтому я думаю что Вашей дочери надо предоставлять несколько видов косметики причем желательно гипоаллергенной, чтобы не было потом никаких претензий.

Так нужно проводить анализы, чтобы понимать на что именно есть аллергия. Если что в наше время это делается достаточно просто, и надо только заплатить некую сумму и ждать. Потому вопросов с косметикой не проблема, в плане выбора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mavritaniya
сообщение 7.2.2020, 13:40
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Рецептов: 0
Регистрация: 7.2.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Земля
Пользователь №: 59367



Да теперь полно интернет-магазинов, где напрямую от фирмы реализуют косметику и косметологическое оборудование известных брендов. Просто не нужно покупать у неизвестных продавцов и в тех магазинах, которые предоплату требуют и не дают никаких гарантий. В том числе и профессиональную косметику приобретать лучше в профильных фирменных магазинах к тому же точная гарантия, что не приобретете подделку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoteLevinn
сообщение 7.2.2020, 21:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 59363



Слышал из разговоров жены с соседкой о какой-то фирме, не особо бы прислушивался, и название не уловил, вроде это фирма, специализирующаяся на линейке профессиональной косметики, так что желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем покупать что- либо из косметики и оборудования.. У многих присутствует аллергия на косметические средства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
София 47
сообщение 8.2.2020, 2:09
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Рецептов: 0
Регистрация: 8.2.2020
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 59373



У салонов красоты лично я считаю что должна быть только профессиональная косметика нужно учитывать разные виды кожи лучше взять качественную косметику сразу что бы не дай бог у клиентов к примеру началась аллергия или еще что по хуже мне когда нужна была профессиональная косметика то я посидела в интернете и нашла отличный сайт Созвездие Красоты на нем продают только профессиональную косметику на сайте Созвездие Красоты можно найти от массажеров до косметики постоянно проводят акции и скидки лично я сколько раз у них приобретала все было очень качественным лично я осталась довольна сайтом Созвездие Красоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KoteLevinn
сообщение 8.2.2020, 2:21
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 6.2.2020
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 59363



Говорят знакомые косметологи что гипоалергенная косметика так же как и профессиональная подходит вроде бы всем типам кожи. Но точно нужно учитывать и индивидуальные особенности каждого клиента. В таком деле это очень даже важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57
    ©