Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу Компаньонов Для Развесовки!, в одиночку скучно....
ddd
сообщение 18.8.2010, 23:45
Сообщение #21


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата(Irinax @ 18.8.2010, 20:37) *
А есть желающие наоборот поправиться????
у меня другая проблема после рождения ребенка резко сбросила вес, и поправится никак не могу. Вешу 42 кг, всегда был 50 кг.

это от роста зависит, может быть и нормой, если 150-160см
моя девушка тоже таких параметров - и ничего, нравится)))


в любом случае - поправляться это в отдельную тему.
здесь это будет демотиватором остальных.

ps попробуй к Олья обратиться - она может чего посоветует как врач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irinax
сообщение 18.8.2010, 23:51
Сообщение #22


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Рецептов: 72
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск
Пользователь №: 5378



рост как раз 160 =) но хочется быть попухлее.
завтра напишу ей =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 19.8.2010, 9:13
Сообщение #23


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Цитата
Да и проблематично сейчас найди одежду которая бы мне нравилась как сидит на мне


Какие одинаковые могут быть задачи, при совершенно разных ситуациях. )))

Я сегодня 78,3. 400 гр пошли куда-то, но, подозреваю, что это те самые гуляющие. То придут, то уйдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 20.8.2010, 15:26
Сообщение #24


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



deedo Во-во, комплексы и меня мучают, не могу при муже рожи корчить, может он бы и перестал подкалывать, но я сама не могу при нем. А у меня обычно килограмм гуляет туда сюда.
В похудении обиднее всего когда пару месяцев мучаешься мучаешься, сбросишь два килограмма, а тут ДР у кого-нибудь, пива бокальчик, мяса кусочек, а на следующий день взвешиваешсь и ..здравствуйте +2 килограмма! Обидно блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 20.8.2010, 17:21
Сообщение #25


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



TaninTortik, ага-ага! )))
А еще бывает, сидишь, ничего не ешь толком, бегаешь весь день, утром встаешь на весы - плюс кг. Так и хочется матом ругнуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrishka
сообщение 20.8.2010, 17:32
Сообщение #26


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Рецептов: 3
Регистрация: 7.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5946



Так!А действовать кто нибудь будет?Я вчера не ужинала...А сейчас у меня муж спагетти-болонезе готовит и рыбу жарит,но я не буду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 20.8.2010, 18:21
Сообщение #27


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Я вчера не ужинала, точнее, кушала до 19 гречку и салат с растительным маслом.
Сегодня бегала, дела делала, покушала ококло 17 только, планирую этим ограничиться.
В целом, я стараюсь есть овощи, фрукты утром, мясо тушеное или отварное, до 12 дня могу съесть бутер с колбасой. И добавляю нагрузку, больше хожу, сегодня меня ждет калланетика.
Вместе с тем, меня дождался кусок узбекской лепешки... ((
Сегодня 77,9
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 23.8.2010, 8:56
Сообщение #28


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Марин, а я недавно прочитала что до 12 дня можно кушать все что угодно, даже сладкое. А вот после 12 табу на все кроме овошей в тушоном или запеченом виде и последний прием пищи в 17 00должен быть. После 17 00 ни чего нельзя кушать даже если ты спать ляжешь в 1 ночи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.8.2010, 15:51
Сообщение #29


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



TaninTortik, это похоже на "-60"?
Вопрос не есть ли после 17-18-19 - это очень спорный вопрос, я столько прочитала по этому поводу литературы, что уже голова кругом. Доводы тех, кто "за", думаю, всем известны. Доводы тех, кто против основываются на том, что в случае "не еды" после 18, выходит очень большой промежуток времени между приемами пищи и организм испытывает стресс, в результате, все, что он получает утром, он старается запасти впрок. А тут у нас расслабон, что можно все до 12. Другие говорят, что неважно, во сколько ты ешь, важно сколько съедаешь в течение дня. Мне это импонирует больше, честно говоря. А то у меня одна знакомая не ела после 18, зато до 18 ела за троих.
Да и замедление к вечеру обмена веществ тоже вызывает нарекания, потому что кто-то к вечеру только просыпается, типа "совы".
Короче, сложный вопрос очень.
У меня никак не получается войти в режим. Муж был в отпуске, мама приезжала. Топчусь на 78,1 - около того.

Начинаю, как всегда, с завтра. )))

План такой:
1. Убираю привычную тарелку, вместо нее - красивая маленькая (блюдечко).
2. Не ем колбасу, белый хлеб, сливочное масло (я и так этого не ем почти)
3. Стараюсь тушить, варить или запекать (хорошо, что похолодало, духовка уже не кажется пыткой).
4. Записываю все, что съела за день и почему.
5. В день я делаю минимум: 50 приседаний, по 50 наклонов в стороны и вперед, 50 отжиманий от вертикальной поверхности (если повезет, учиться отжиматься от пола )))) ), 50 махов ногами в стороны и вперед-назад, по 50 подъемов легкой гантели на бицепс и трицепс, 50 подъемов корпуса на пресс.
6. Калланетика минимум 3 раза в неделю.
7. Один раз в неделю моно-разгрузочный день.

Сообщение отредактировал deedo - 26.8.2010, 15:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 26.8.2010, 17:48
Сообщение #30


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



девочки..как я вам сочувствую..я набрала лишних 5 кг когда закончила институт и расслабилась, не устроившись на работу..мама тщательно следила за тем, чтобы я вовремя и норм ела..потом я все же вышла на работу..постройнела, опять (не сдувает только благодаря тяжелой обуви)..моя диета - ухожу без завтрака, не обедаю, может только легкий перекус, и в полуобморочном состоянии к вечернему столу ползу..

PS мой вес был 53 еще пару месяцев назад, снова влажу в джинсы, которые перестали на мне застегиваться..

Сообщение отредактировал serenity - 26.8.2010, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.8.2010, 19:49
Сообщение #31


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



serenity, эдак можно подорвать здоровье...

Я экстремальностей побаиваюсь. Моя сестра со 2-го курса института вынуждена была содержать семью полностью - они с мамой вдвоем, а у мамы случился инфаркт и она не могла работать. В результате, сестра почти не спала, ей почти некогда было есть и вертелась, как белка в колесе. Она стала худющая до невозможности. А потом обмен веществ дал сбой и она поправилась очень стремительно.

Хорошо, когда конституция такая, что вес легко держать. Я, например, как задумаюсь о том, что диета - это фигня, что режим питания на всю жизнь должен стать ограниченным и, не побоюсь этого слова, почти убогим, мне тошно становится и я хочу все бросить смириться с этим размером одежды и стать шикарной полной красавицей. А потом подхожу к зеркалу и понимаю, что мне не нравится то, что я там вижу.
Может быть, я бы к этому относилась чуть проще, если бы мне на одной из двух моих работ недавно не сказали (когда я туда заехала по делам): Марин, поправилась... Эдак, знаете, окидывая взглядом с ног до головы, при студенте у меня сидящем в кабинете... женский коллектив, чо. Вот что на это ответить? Или если бы подружки, будучи худее меня килограмм на 15 не истерили по поводу своей "жирной ж", тогда мне уж совсем становится не по себе. Или, наконец, если бы свекровь не одолевала меня подсовыванием всяких диет, рассказами, как у нее там-на-работе какая-то тетка похудела офигенно, и упоминаниями вскользь о том, что какой толк сейчас одежду покупать, вот похудеешь.
Короче, подкрепляемое со всех сторон мнение как о недочеловеке.........
Так что и остается только посочувствовать пока, что тут скажешь еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 27.8.2010, 6:39
Сообщение #32


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Рецептов: 2
Регистрация: 9.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: США
Пользователь №: 12364



так, а я уже приступила, вот 3ий день на диете..... icon_sad.gif
а диета такая, 3 дня рис (просто варенный, никакой соли и масла), 3 дня только овощи и 3 дня фрукты. в результате 5 кг минус обеспечено. но главное потом себя в руках держать.
я еще и разу не выдерживала и на 3 день фруктов начинала торт хряпать....
надеюсь в этот раз выдержу. но от риса уже bad.gif . и пить кроме воды ничего нельзя! но и здесь я схитрила, сегодня каплю лимонного сока добавила blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 27.8.2010, 8:27
Сообщение #33


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Нда... Три дня овощи, три дня фрукты - это еще нормально, но 3 дня рис - это я не потяну. Я его и соленый-то с трудом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 27.8.2010, 22:44
Сообщение #34


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Рецептов: 2
Регистрация: 9.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: США
Пользователь №: 12364



Цитата(deedo @ 27.8.2010, 9:27) *
Нда... Три дня овощи, три дня фрукты - это еще нормально, но 3 дня рис - это я не потяну. Я его и соленый-то с трудом.

так рис то не проблема а вот дальше mega_shok.gif ...... первые дни диеты всегда легко даются, вот сегодня у меня 1ый день овощей, я уже с утра в холодильнике торчала eat.gif ...... а так хочется уже нормальной еды, сладкого..... хожу и брежу о заварных и маффинах icon_confused.gif
но я держусь! i-m_so_h.gif



Сообщение отредактировал Nadya - 27.8.2010, 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 27.8.2010, 22:59
Сообщение #35


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Ну ты молодечище!!!!! Держись!

Овощи - это круто! Столько вариантов! Не то, что рис...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 27.8.2010, 23:08
Сообщение #36


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Цитата(Nadya @ 27.8.2010, 23:44) *
так рис то не проблема а вот дальше mega_shok.gif ...... первые дни диеты всегда легко даются, вот сегодня у меня 1ый день овощей, я уже с утра в холодильнике торчала eat.gif ...... а так хочется уже нормальной еды, сладкого..... хожу и брежу о заварных и маффинах icon_confused.gif
но я держусь! i-m_so_h.gif

Неее, такая диета, это не дело. Ну выдержишь ты эти 9 дней, изголодаешься вся по нормальной еде, а дальше что? Как только закончится диета накинешься на мясо и макароны, и извините за выражение к псу под хвост пошла вся диета+ плюс стресс организму, а особенно желудку. Я считаю что нужно не на диете сидеть, а менять образ жизни. Я вот для себя сделала вывод что если я кушаю совсем по чуть чуть и 3 раза в день причем мясное стараюсь есть раз в неделю, и при этом я даже жареную картошку иногда кушаю, то с весом у меня все в порядке, даже уменьшается,вот в таком режиме я питаюсь с начала лета (летом я ела окрошку) и сбросила я уже 4,5 кг, надеюсь это не придел т.к. мне нужно еще 10 кг сбросить и тогда моя мечта сбудется.... give_heart.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 28.8.2010, 2:19
Сообщение #37


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Рецептов: 2
Регистрация: 9.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: США
Пользователь №: 12364



ой таня, я уже и сама в раздумьях- мож плюнуть на все это дело?.... а потом в джинсы невлизаю и опять 25 sorry.gif
я за мясо не переживаю! icon_wink.gif я ж вегетарианка! а вот сладкое- это моя слабость...... в магазин кошкам за едой ездили, и на кассе я себе прихватила 2 пачки шоколадных вафель и карамельные хлебцы.... теперь хожу вокруг них и думаю, бросать- небросать? aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 28.8.2010, 9:06
Сообщение #38


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Nadya, не бросать!!!! Скушай пару штучек кураги или чернослива - вреда от них не будет, а сладко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 29.8.2010, 8:13
Сообщение #39


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Цитата(deedo @ 28.8.2010, 10:06) *
Nadya, не бросать!!!! Скушай пару штучек кураги или чернослива - вреда от них не будет, а сладко.

deedo, не курага ето не шоколад, мне когда хочется шоколада, ни чего кроме шоколада не помогает. Да, курага это сладко, но хотса же шоколада! Так что от 1 дольки горького!!! шоколада отказываться нельза, мож организму он очень нужен? а от дольки ни чего не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 29.8.2010, 9:44
Сообщение #40


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Ну если шоколада. )) Горький можно в умеренных количествах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:40
    ©