Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Вам досталась Ваша мультиварка?
Lilie
сообщение 14.8.2013, 17:30
Сообщение #21


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(olechk_a @ 12.8.2013, 17:21) *
И еще (это оооочень важно) я покупаю "наложенным платежом". Т.е. платишь деньги, когда проверишь товар на складе перевозчика, в таком случае я вообще спокойная))))

У нас это все несколько сложнее. Наложенный платеж, конечно, удобно, но рассмотреть и проверить товар на почте не всегда удобно. Поэтому выходит так, что оплачиваешь покупку, приходишь домой, разворачиваешь и проверяешь. Вернуть потом, если что-то не так, довольно хлопотно, плюс плата за доставку и переплата за наложенный платеж не возвращаются sad.gif
Что ещё важно, так это то, что у нас город небольшой и получить посылку с покупкой можно только на почте, а чтобы забрать со склада (а там осмотреть и пощупать можно), нужно ехать в другой город за несколько десятков километров.
В крайнем случае, могу заказать недорогую технику - до 2000 максимум.
Выбор мультиварок, конечно, в интернет магазинах более широкий, но на тот момент, когда я покупала мультю, на пике популярности были Panasonic smile.gif Хорошо, что у нас они тоже были smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastenka28
сообщение 19.11.2013, 20:15
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Рецептов: 0
Регистрация: 19.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 44995



Цитата(MamaAnya @ 19.7.2013, 14:48) *
Девочки - обладательницы мультиварок - расскажите, как вы приобрели такой чудо-агрегат (сами, подарок получили или еще как), и сразу посоветуйте - как мне уговорить мужа и папу купить такую же супернужную штуку на кухню.
Из моих аргументов, что мультиварка - это быстро, вкусно, а главное - удобно (идешь гулять с малышом, а обед готовится) - пока не катит ничего. Из аргументов моих домашних мужчин - это для ленивых, у нас бабушка (моя мама) прекрасно готовит, у тебя уже есть духовка, аэрогриль, тостер, микроволновка и т.п. + нет места на кухне.
Что скажете? А то грядет мой ДР, может выпрошу)))

мне подружка на работе рассказала о своей чудо-кастрюльке мультиварке *** и так она расписывала вкусняшки, которые она в ней готовит и борщ, и суп, и картошку фри, и кексики и бисквитики, и шарлотку с разными начинками, и креветки жарит за 5 мин в масле и даже йогурты делает... в общем загорелась я купить себе такое чудо..
мне повезло, - муж очень любит поесть и чтоб не одно и то же, так что я ему просто сказала, что разнообразие блюд увеличится, а времени у нас с ним будет гораздо больше свободного..заказали в тот же день, а пришла моя мультиварочка как раз на мой ДР - радости не было предела) сейчас уже два месяца готовлю практически все только в своей помощнице - даже не представляю как раньше жила без нее..
Причина редактирования: скрытая реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта поваренок
сообщение 25.6.2014, 13:26
Сообщение #23


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Рецептов: 0
Регистрация: 25.6.2014
Вставить ник
Цитата
Из: москва
Пользователь №: 47380



Мне подарили родственники на день рождения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cvetochek
сообщение 8.8.2014, 11:23
Сообщение #24


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Рецептов: 0
Регистрация: 17.1.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 45707



мне первую мультяху - скарлетт с цветочками муж подарил когда дочка родилась, она была для каш и супов и тушения, ни выпечки ни жарки не было - попользовалась, доча подросла и мы купили популярный редмонд в которой куча программ и функций (я писала о ней в одной из тем уже, не буду повторяться). пользуюсь с зимы все утраивает пока менять не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 8.8.2014, 12:01
Сообщение #25


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Я силой мысли притягиваю к себе мультиварку!!!

*абра-кадабра, подарите/купите мне мультю!!! мужу на День Рождения можноsmile.gif

а мультиварки притягиваются ко всем родственникам...

я мультю хочу преимущественно для заготовок: варенье и всякие овощные закрутки. Варила сегодня для тортика немного варенья из абрикосов, уляпала плиту, обожглась (оно же булькает, когда мешаешь) и вспомнила, зачем мне МУЛЬТИВАРКА!!!

достанься мне, о великий девайс, хоть каким-нибудь способом!!! *желательно, законным путемsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 8.8.2014, 19:25
Сообщение #26


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 8.8.2014, 13:01) *
достанься мне, о великий девайс, хоть каким-нибудь способом!!! *желательно, законным путем smile.gif

Лена, хочешь, "случайно" разошлю этот пост твоим родственникам и/или мужу? derisive.gif
Хотя, подозреваю, они и так уже в курсе, на сколько сильно ты желаешь этот девайс smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snejana1515
сообщение 9.8.2014, 22:29
Сообщение #27


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Рецептов: 0
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 43365



Мне было немного проще поскольку сначала мультиварка появилась у свекрови. Муж мой тоже говорил, что она для ленивых, но у меня был аргумент, я говорю твоя мама , что тоже ленивая? тогда вопросов больше не было. Мультиварку купила мужа мама, но деньги дал муж. Подарок он мне преподнес на 8 марта. спрашивая за несколько дней до мероприятия, что мне нужно, я ответила, что либо мультиварка. либо ничего не нужно. Сами понимаете, что выбора у него не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackhole
сообщение 11.10.2014, 19:30
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 11.10.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 48367



А мне мультиварку муж подарил на деньрождения. Радости не было предела golo_271.gif , потому что давно мечтала о ней иприсматривала в магазине. Привезли мультиварку прямо домой. Как потом сказалмуж, на сайте производителя доставка занимает меньше трех часов. Но это,наверное, только для крупных городов.

К плите с тех пор подхожу очень редко. Готовлю в ней и кашина завтрак, и супы на обед, и мясные блюда на ужин. Всегда меня выручает.

Очень удобен шнур с выключателем и большое количество программ на все случаи жизни. Единственное, первых два раза при готовке немного пахло пластмассой, но на третий раз все прошло. i-m_so_happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kreativ
сообщение 10.11.2014, 5:38
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Рецептов: 3
Регистрация: 24.10.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 48483



ойМне она..как говорится, дорого досталась)))))))))
начал я мне всю плеш проела подруга - и такая она вся суперовкая, и товитто сама чуть л не сразу в рот класть нужно))) и неприхотливая, и энергии не ест много...Короче, голову мне заморочила с этой весны)))))
И я подсела на все отзовики, маркеты. форумы...выяснять что же из них лучше, что хуже и есть ли вообще смысл.
Вообщем, прошло полтора месяца....)) и уже плюнув на всех пошла и взяла себе мультю.Потому как у меня за это время голова сломалась от разнообразия и отличительных функций)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катлетка
сообщение 14.1.2015, 16:35
Сообщение #30


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Рецептов: 0
Регистрация: 30.10.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 48543



Мне муж подарил на день рождения. В принципе довольно мультиваркой, но многочисленными программами практически не пользуюсь. Люблю в ней кашку приготовить, рис, мясо потушить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрелка)
сообщение 18.1.2015, 17:52
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Рецептов: 0
Регистрация: 18.1.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 49227



Цитата(Елена Белашова @ 14.8.2013, 12:27) *
А мы еще на одну мультиварку-скороварку глаз положили. Она попроще, RMC M4506, стоит около 200 долларов, чуть меньше (27000 тенге). Она вообще в 2-х цветах (черная и белая). Конечно же, мне нравится именно черная, но в нашем городе в наличии (кто бы сомневался) только белые.

Мы такую маме в пользование подарили, она очень довольна, первое время только про нее и разговоров было. приглашала нас на перец фаршированный - просто отпад. Наслушались маминых восторгов решили и себе домой взять такую помощницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girkin009
сообщение 13.3.2015, 12:32
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Рецептов: 0
Регистрация: 13.3.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов
Пользователь №: 49726



Была у меня на кухне одна мультиварочка. Не понравилась и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 13.3.2015, 15:35
Сообщение #33


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(girkin009 @ 13.3.2015, 12:32) *
Была у меня на кухне одна мультиварочка. Не понравилась и точка.

Как категорично smile.gif
А что за модель была? Почему не понравилась? give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aura
сообщение 4.7.2015, 13:55
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 8
Рецептов: 0
Регистрация: 4.7.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50678



мультиварку приобрела в магазине. Уговаривать на ее покупку никого не пришлось, благо не замужем )
да и купить мультиварку можно по приемлемой цене. Об особенностях мультиварки и удобстве ее применения прочитала. Меня эта информация заинтересовала, я стала искать конкретную модель, затем приобрела ее в обычном магазине бытовой техники. Пользуюсь несколько месяцев, очень довольна, всем советую присмотреться к этому чудо-прибору.
Причина редактирования: Нарушение правил форума: п. 3.13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандора
сообщение 21.5.2016, 2:23
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Рецептов: 0
Регистрация: 23.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 43347



Купила со скидкой в магазине. Взяла такую же, как у сестры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avera
сообщение 23.8.2017, 14:45
Сообщение #36


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Рецептов: 0
Регистрация: 21.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 55324



Первый раз у соседки мультиварку «поколдовать» одолжила, а то она так уж ее расписывала что меня любопытство разобрало. Потом сама покупала неудачно (мне всегда с техникой не везёт если сама беру), а вот подарки приживаются на ура.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finita
сообщение 31.8.2017, 20:21
Сообщение #37


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Рецептов: 0
Регистрация: 26.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 55352



Я долго это чудо техники у мужа выпрашивала, тогда они еще в новинку были. И он подарил мне ее на новый год) 4 года прошло, пару раз в неделю ей точно пользуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yury-PRO_*
сообщение 6.9.2017, 11:36
Сообщение #38





Гости








Всем здравствуйте!
Хочу предложить кухонный комбайн KENWOOD MultiPro за полцены в 10 000 РУБ
Купил жене, но к сожалению остальных членов семьи, это чудо техники она так и не освоила!))
Делал на нем несколько раз фреши и пару раз замешивалось тесто.
Все остальные ножи и диски в упаковке так и остались.
Кому интересно, звоните, пишите +7 929 983 18 96 Юрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saxara
сообщение 12.9.2017, 8:15
Сообщение #39


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Рецептов: 0
Регистрация: 30.8.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 55374



Можно сказать почти по наследству. Сестра уезжала в Англию почти на год и оставила свою Мулинекс нам. Пользуемся довольно редко, даже и сама не могу обьъяснить причину. Вроде вкусно получается, но не приживается. Хотя "мультиварочные" перец фаршированный и голубцы уходят в один момент.

Сообщение отредактировал Saxara - 12.9.2017, 8:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Есения22
сообщение 12.11.2017, 10:38
Сообщение #40


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Рецептов: 0
Регистрация: 3.11.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 55669



Мне мультиварку подарили на День Рождения, чему я очень рада. give_heart.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50
    ©