Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последствия после однократного курения травы и как это влияет на будущих детей?, мнения....
Maximus272
сообщение 30.4.2013, 23:22
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 30.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 42104



Ребят, недавно тоже сталкивался с такой темой. Вот друзья предложили покурить травы(легалки вроде, они её так называли). Но я не предовал этому названию значения. Потом как оказалось это смесь психотропных веществ. Ну собрались на патике и покурили. Ну это был мой первый раз когда я что либо курил из таких понятий как трава. Дунул один раз, ничего не почувствовал, дунул второй, третий и так гдет 6 раз. В конце концов я почувствовал резкий удар в голову. Голова кружилась так как никогда, не какой эфории(чувства удволетворения) я не испытывал. Хотелось блевать. Так продолжалось часа 3. Вроде отпустило, но не тут то было. Наутро встал и опять тоже самое, кружится голова, тошнит, есть котигорически не хочется, и так по 5 приходов в день. Так длилось примерно месяц. Но вместе с этим пульс держалсяя до 100, постоянная тревожность, спать не возможно(тахекардия). После этой дряни я не раз обращался к доктору. А ВЕДЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ!!!!! Так вот что я хочу вам сказать, если первый раз накурится (перебрать) то эту дрянь ты больше курить никогда не будешь. А лучше даже не пробуйте, а парня своего пытайся вытинуть из этого дерьма, ведь дальше последствия могут быть очень пичальными. Например: после курения травы примерно 1 года затармаживается реакция, так же становишься ужастно худым (костлявым) лицо высыхает, появляются пятны. Лучше не курите, надеюсь этот пост вам помог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 1.5.2013, 0:53
Сообщение #22


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Maximus272
У меня знакомый умер, покурил травки с друзьями, в молодом возрасте был - давно было лет 12 тому назад

Знаю что от сильного "опьянения" от травки нужно молоком отпаивать, ну и чай не сильно крепкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрина
сообщение 1.5.2013, 22:45
Сообщение #23


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Рецептов: 0
Регистрация: 5.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Алчевск
Пользователь №: 40975



Цитата(~PurpleRain~ @ 1.5.2013, 0:53) *
Maximus272
У меня знакомый умер, покурил травки с друзьями, в молодом возрасте был - давно было лет 12 тому назад

Тоже в институте был знакомый, который умер от травки. А еще была одногруппница, так она курила травку в день по несколько раз. Все время!... Не признавала своей зависимости... Общаться с ней было сложновато, потому что в состоянии ее обкуренности мне было трудно ее понимать. Сейчас ей 30, детей нет. Не общаемся лет 5, но я все думаю, что же с ней дальше будет?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Львица
сообщение 2.5.2013, 22:05
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 2.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 42131



Акрина ,дальше пропадет,и все о ней забудут!Люди сами строят свою жизнь,хотя родных людей нужно спасать от такой зависимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрина
сообщение 3.5.2013, 0:40
Сообщение #25


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Рецептов: 0
Регистрация: 5.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Алчевск
Пользователь №: 40975



Цитата(Львица @ 2.5.2013, 22:05) *
Акрина ,дальше пропадет,и все о ней забудут!Люди сами строят свою жизнь,хотя родных людей нужно спасать от такой зависимости.

Согласна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:14
    ©