Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> Продается Лысина, Не Моя, Я Просто Разместил Объяву!
ddd
сообщение 18.2.2011, 13:21
Сообщение #1


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



Цитата
это реальное объявление, размещенное первоначально автором на своем сайте: http://morozovs.ru/forum/viewtopic.php?t=36


Продается рекламное место на моей голове.
Совершенно не кстати образовавшееся место решено использовать на благо себя smile.gif

Фокус-группа
молодые люди в возрасте от 25 до 35 лет
достаток выше среднего - 2-10 тысяч долларов в месяц.

BTL
Каждому встречному готов рассказать в красках о конкурентных преимуществах товаров или услуг заказчика.
В среднем в месяц провожу по 50 деловых встреч, на каждой из которых готов объяснять тоже самое.
Около 40 близких друзей будут подвержены рассказам о преимуществах бренда, что неизбежно приведет к колоссальному вирусному эффекту, не каждый день встретишь парня с рекламой на лысине.
Каждый пойманный взгляд на своей лысине готов сопровождать рекламной репликой/слоганом.

ATL
Каждую неделю посещаю не менее трех раз разного рода увеселительные заведения(клубы, рестораны, боулинги и т.п.), в которых буду привлекать внимание публики. Готов сидеть только на вип местах в ресторанах, играть набирая максимум очков в боулинг, перед клубом посещать стилиста и салон красоты, чтобы поддерживать солидный имидж бренда.

Есть небольшой медиа-ресурс который позволит узнать обо мне большему количеству аудитории(статьи на интернет-сайтах, тематические передачи и ток-шоу на радио и телевидении).

За отдельные деньги готов начать ездить на метро, если этого потребует формат рекламной компании.
При заказе одного месяца компании создам отдельный промо-сайт посвященный этой необычной рекламной компании. Сайт будет создан в одной из ведущих веб-студий.


Эффект
В наши дни, когда агрессивная конкуренция заставляет рекламщиков искать все новые и новые площадки, появление нового и до селе никому не виданного носителя неизбежно привлечет к себе внимание и если правильно распорядиться появившейся возможностью, можно добиться невиданных успехов. Лирика?
А как вам успех MillionDollarHomepage.com ? еще очень много подобных примеров, просто надо быть первым и необычным.

Стоимость
Стоимость аренды рекламного места составляет 50,000 евро в месяц.(без учета проездного на метро)

все заявки просьба присылать на электропочту morozovsky#mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
tania
сообщение 19.2.2011, 17:32
Сообщение #2


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



heat.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bootik
сообщение 11.10.2011, 14:43
Сообщение #3


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Рецептов: 0
Регистрация: 11.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 28126



супер!!! ))) интересно, продал он макушку-то? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamaua
сообщение 29.3.2012, 13:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 29.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 34078



Парень нашёл уж очень нестандартный способ денег заработать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:59
    ©