Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> ПРАВИЛА ФОРУМА

1. Запрещены сообщения от Новых пользователей (минимум 50 сообщений на форуме) о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы- без разрешения Администрации сайта.
2. Запрещается «Скрытая реклама» - регистрация нескольких логинов и восхваление других сайтов- все это несложно вычислить.
3. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.
4. Запрещается открытие Новых тем без согласия Администрации Сайта.
5. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре. Запрещается злоупотребление цветными шрифтами.
6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
7. Запрещается размещать фотографии размер которых превышает 600х600 пикселей.

Администрация Повары.Ру

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Совместная закупка для Беларуси
BRASILIA
сообщение 3.9.2012, 10:46
Сообщение #1


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Рецептов: 15
Регистрация: 31.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 36586



Всем привет. очень хочу закупиться вот на этом сайте http://magazin.suppercook.ru/ и чтоб доставка была минимальной предлагаю объединиться. (закупку огранизую впервые,так что не обессудьте)
Итак:
1. стоимость доставки будет определена после заказа,надеюсь наберем 5 кг минимум,тогда всего 22,3$ получится,а это хорошо. smile.gif
2. обсуждаем все в темке, а окончательные свои "желания" пишем мне в личку в таком виде: наименование - ссылка(на всякий случай) - количество
3. денег у меня лишних нету,так что у.е. привозим или присылаем мне в течение пары дней после окончательного формирования заказа. там уже будет точно известна стоимость вместе с доставкой. (желательно с плюсом в пару $ если вдруг что изменится)
4. посылка идет около 2-3 недель.
5. СТОП предварительно назначим на 9 сентября.
6. проценты я себе брать не буду пока,надо в первый раз попробовать так. smile.gif))

ну вот вроде и все. очень надеюсь что мы удачно закупимся и всем будет хорошо. smile.gif

совсем забыла написать,к примеру вес некоторых плунжеров мне прислали:
Плунжер для мастики "Герберы" [32159] - 120 гр
Плунжер для мастики "Яблоневый цвет" [12014] - 40 гр
Набор вырубок для мастики "Роза" [32153] - 50 гр
Набор вырубок для мастики "Гвоздика" [32154] - 25 гр

Сообщение отредактировал BRASILIA - 3.9.2012, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:08
    ©