Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



25 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объявляем Лишнему Весу Бой! ))), скоро весна, да и лето не за горами
alizka
сообщение 25.1.2011, 1:49
Сообщение #21


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Девочки, проверяйте, правильно ли я занесла вас в список???


serenity, ну причин для целлюлита очень много, и лишний вес это только одна из них. причины могут быть и наследственность, нарушен обмен веществ, курение... и многое другое!

Катушечка, это типа Сила есть, Воля есть, а Силы Воли нет)))

Цитата
Мне сказали что не обезательно взвешиватся на весах,так как может быть излишек жидкости в организме,а у кого то тяжёлые кости и это всё отражается на весах


это понятно, но с чего ты взяла что при диете нельзя взвешиваться, худеют же не кости???

Nadezhda, я тоже еще кормлю, но уже в основном по ночам! я даже подозреваю что я лактацию приняла как предлог для поедания всего подряд))) ну чтоб молоко было нужно кушать хорошо))) и я тоже любитель покушать)))

______________________________________________

Да, мы действительно индивидуальны, и Калькулятор Массы Тела не даст 100% информацию. Мне кажется самым правдивым будет ваше личное наблюдение, то как вы сами ощущаете себя! Ведь сложно не чувствовать как брюки по швам трескаются и пояс выдавливается живот, не сложно увидеть складки на животе....

Мой стабильный вес был 64 кг, когда я сбросила до 60 кг, мне этого было достаточным! Но после вторых родов я позволила себе расслабится, дала волю аппетиту и услышала от сына: "Мама у тебя такой большой живот, у нас будет еще ребеночек"... это прозвучало для меня как приговор!!! стала на весы - 70 кг. я еще никогда так себя не запускала. я при ходьбе чувствую как колышется жир на заднице, реально начинаю комплексовать что стала жирной...
все мои вещи на меня не налазят, ношу джинсы своей мамы, а что будет дальше???
никогда не сидела на диетах, я люблю сжигать жир активным спортом, потеть и сжигать жир вручную))) и правильно питаться.
Перед беременность последней я успела месяц походить в тренажерный зал, сама себе составила питание, программу тренировок и скинула за месяц 4 кг! Для меня это было самое большое достижение!!! Теперь я хочу повторить этот подвиг!!!

пуся, жду твоего рассказа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 25.1.2011, 2:01
Сообщение #22


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



И я хочу с вами!вот только всяких разных версий похудения,что не знаешь куда хвататься!версии после 18 не есть-есть опровержения,если ложиться спать поздно очень организму не хватает питательных элементов.некоторые считают,что женский организм нельзя баловать завтраками,кроме сложной работы и кушать надо только после 12 дня.и все мои испробыванные ранее методы,держащие меня в нормальной форме сейчас не работают,первый год кормления малого я кроме физических упражнений не соблюдала строгую диету,а теперь пробывала и всякие диеты и изменения рациона-ноль результатов.как и шейпинг,пилатес,аквааэробика.кг не уходят под жиром растут мышцы....тело чуть подтягивается,но хочется большего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadya
сообщение 25.1.2011, 2:04
Сообщение #23


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Рецептов: 2
Регистрация: 9.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: США
Пользователь №: 12364



ну и я к вам присоеденяюсь тогда! ....... Алина, меня тоже в список включи, чтобы стимул был! может это мне поможет......
я сейчас 70 кг при росте 170см.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катушечка
сообщение 25.1.2011, 8:23
Сообщение #24


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Рецептов: 6
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 12930



alizka Алин, я же не написала что взвешиватся "нельзя" я имею ввиду, что тем девчёнкам у кого нету весов,можно контролировать свой вес путём измерения объёмов и это не чем не хуже за весы,а наоборот точнее,каждый видит точно где есть лишний жирок талия,бёдра и т д.Мы же худеем не ради стрелки на весах которая показывает меньше 60-ти,а ради наглядного красивого внешнего вида.Мы должны видеть своё тело снаружи,а не изнутри.

Сообщение отредактировал Катушечка - 25.1.2011, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 25.1.2011, 8:50
Сообщение #25


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



Ну, хочу внести, пока, маленькое предложение. Все худеющие выставляют свои фотографии. А потом, после, весной, смотрим на результаты и хвастаемся новыми фигурками.

Хотя я категорически против слова "худеть", потому как оно от лова "худо".

Могу рассказать как похудела я (минус 10 кг), хотя честно, я бы тоже тут набрала бы группу и вместе вперед к стройным фигуркам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morozilka
сообщение 25.1.2011, 9:26
Сообщение #26


Заслуженный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Рецептов: 2
Регистрация: 14.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Дзержинск Нижегородская область
Пользователь №: 6824



Ну что девочки, я сдаюсь при росте 166 см вес 92 кг. Я самая тяжеловесная среди Вас, при том всю жизнь такая.
Ваш индекс массы тела: 33
Это ожирение. У вас серьезная проблема. Срочно займитесь собой.

Идеальный вес при Вашем росте: 60.6 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 55.1-66.1 кг

Рассказываю о себе:
Родилась большой девочкой, всю жизнь была кругленькой, при том моя основная проблема в ногах. Таких ног, как у меня, раз и обчелся, вот аватарка была у меня с весами, вот это я. Дело в том, что у моей мамы были худые ноги, замуж выходила 50 кг и всю жизнь комплексовала по поводу своих ног. И когда ходила мной беременной, молилась, чтобы у дочки были толстенькие ножки. Вот я такая с бревнами и родилась, притом сверху была худенькой, а низ всегда подкачивал, но при этом я никогда не стеснялась одевать короткие платьишки и юбочки, при талии 65 была как песочные часы. При этом 70 кг я весила уже в 8 классе. В 19 лет вышла замуж, в 22 забеременела, вес 78 кг. Пошла рожать 92 кг, Родила 86 кг, стала кормить (мама говорит надо кушать), накушала 99 кг. Встала на весы, упала в обморок побежала в тренажерку, за 3 месяца сбросила 17 кг. Держала вес 82 кг, зимой 86 кг. Начинала ходить периодически в тренажерку, худела максимум до 78 кг, и опять набирала. В последний раз похода в тренажерку в 2008 году сразил приступ холецистита, после чего врач запретил любой спорт, кроме велосипеда и плавания, прогулочного шага. И я стала набирать в весе, а потом пошли тортики, которые не могу не пробовать, люблю и мясо, и все, что нельзя. Короче люблю повеселиться, особенно пожрать.
В декабре уработалась, ела маленькими порциями, и легко сбросила 7 кг, за праздники набрала 5 кг.
Мужа я устраиваю в любом весе, я комплексую, а он говорит, что я красивая. Дочка подкармливает меня сладким когда я сажусь на диету. Подружки примерно той же комплекции. Вот и распустила я себя. Появился живот, которого никогда не было, забросила все брюки, потому что не влазию не в одни, а если и влазию, то смотреть на меня страшно. Мужчины, любящие дам в теле прохода не дают, а я себя бешу по страшному.
Короче хочу похудеть хотя бы до 75 кг, не знаю как мне это удастся.
Девочки помогите мне не сорваться. Юбок коротких я уже не поношу, но в брючках хочется пофарсить. И на пляж выйти не с физиономией "А мне все по х...", а продефилировать " Вот я какая красивая", и в след чтобы "Ах, какая девушка", а не "Эй - Женщина" в свои 30 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 25.1.2011, 9:45
Сообщение #27


Знатный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Рецептов: 4
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 13114



Девочки, я в принципе тоже никогда худой не была. Этакая крепенькая девочка, потом девушка. Я до родов хорошо похудела(благодаря нервной работе). На учет по беременности становилась с весом 67,5кг и то мама говорила, что на меня страшно смотреть. Я тогда влезла в вещи, кот. одевала последний раз в 17 лет. Рожать шла 84кг!!! А после весила 75кг. Правда этим летом малую кормила и таскала ее на себе, коляску с пятого этажа на пятый с прогулками и снова похудела до 67кг. Как было классно! А теперь с морозами засели дома, праздники и вот я уже 70. А так хочется снова 67, а еще лучше 65.

Сообщение отредактировал Yarina - 25.1.2011, 9:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 25.1.2011, 13:16
Сообщение #28


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Nadya, включила!)

morozilka, а ты не пробовала кардиотренажеры, типа беговых дорожек, великов???

Ирусик+, даже не знаю что тебе и сказать!))) я сама знаю от чего поправилась и знаю как это исправить! в принципе одна и та же система или диета не будут помогать всегда, нужно менять, или скорей всего усложнять ее, усиливать!!! с каждым кг терять вес всегда все сложней и медленней!!!

Катушечка, не знаю как тебе объяснить! ну к примеру, каждый день можно терять от 100 до 300 г, внешне измеряя бедра ты это не увидишь, это могут показать весы. и если ты потеряешь 500 г где ты это будешь измерять??? а вот на весах, согласись увидеть первые потерянные 500 г будет очень приятно и это будет первым знаком что ты на правильном пути и процесс сжигания жиров начался! это самая лучшая мотивация!!!
поэтому для тех кто хочет сбросить лишний вес весы нужно иметь обязательно, и взвешиваться тоже нужно правильно!


alisa-108, ну так чего тебе группу создавать, давай с нами!!!))

на счет фото я думала уже, но скорей всего я их выставлю уже в конце сразу две типа "до" и "после"!

а щас как-то стесняюсь blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 25.1.2011, 13:42
Сообщение #29


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Взвешиваться надо, на мой взгляд, не чаще раза в неделю-две, ибо, все мы знаем, что, во-первых, объемы могут уходить независимо от веса, потеря веса еще не означает сжигания жира. )
Баланс воды в организме может колебать вес до 2 кг.
А вот потратить силы и не увидеть на весах результата - верный способ бросить все. По себе говорю.
Только устойчивая мотивация и четкое понимание того, зачем это надо, и что это НАДО. Ну и сочетание правильного питания и физических нагрузок.
Я пошла на новый круг после большого провала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 25.1.2011, 13:48
Сообщение #30


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Вот две интересные статьи.
http://olegtern.livejournal.com/4653.html
http://olegtern.livejournal.com/3075.html

Вообще, мне было очень познавательно почитать Олега Терна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аранта
сообщение 25.1.2011, 14:32
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Рецептов: 0
Регистрация: 25.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 16539



Всем привет, принимайте новичка. У меня тоже проблема с лишним весом. ИМТ-29,06 и это настоящая катастрофа!
Я не знаю что может мне помочь, сладкоко стараюсь не есть, чай пью без сахара весь последний год, кушаю совсем не много, чипсы и сухарики исключила несколько лет назад, газировку тоже не пью, стараюсь с больше ходить пешком, даже друзья порой на это жалуются.
Помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пуся
сообщение 25.1.2011, 15:43
Сообщение #32


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Рецептов: 2
Регистрация: 9.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, г Липецк!
Пользователь №: 12874



итак мой рассказ ! я после родов раскушалась до 74 кг, долго искала как похудеть , потому как для меня не есть после 6 и сидеть на диете смерти подобно, да и в спортзал нет возможности ходить , дите маленькое нянек нет ! вот перерыв кучу материала по данному поводу , однажды наткнулась на замечательно разработанный метод, все очень грамотно и сбалансированно ! разработала его женщина по имени Инна! за что ей огромное спасибо ! и вот начав 14 февраля к июню я уже весила 58 кг ! это при том что я кушала много и не была голодная! значит суть какая ! у нее все расчитано по калорийности - 1200 ккал в день, как раз столько сколько нужно для похудания! по жирам , я уже писала что это залог похудения ,по гликемическому индексу! все гениальное просто , совместив 3 параметра получилось очень действенный метод !!! даже я которая иногда себе позволяла лишнее смогла похудеть !
питьевой режим : 2 ст перед завтраком, 2 стакана перед обедом , 1 ст перед полдником , 1 ст перед ужином ! пить за 30 минут до еды!! между завтраком и обедом и обедом и полдником чайная пауза, не ранее чем 1 час после еды !1 стакан зеленого чая или цикория, я его больше люблю, на кофе похож и снижает аппетит !!!!+ к чаю 5 гр черного шоколада ( не менее 75% какао), 2 кураги , 2 чернослива ! все умно : вода растягивает желудок и разводит ферменты , если мы пьем до еды или через час после , то желудок быстрее сокращается и мы наедаемся меньшим количеством еды!
Завтрак :1) 200 овощей в любом виде!+ 75 гр мяса или 100 гр рыбы!
2)каша (3 ст ложки крупы запаренной кипятком ( овсяные хлопья,ржанные), гречка или рис бурый только готовятся по другому , с вечера заливаются кипятком и до утра!+ ягоды или фрукты 100 гр+ нежирный йогурт белый или кефир!
3) омлет белковый из 3 белков+ 200 гр овощей или грибов! к завтраку можно ржаные хлебцы ( финс крипс или фазер 2 шт или цельно зерновой ржаной хлеб( в магазине продают под названием Вестфальдский )
Обед :75- 125 гр мяса или рыбы+ 200 гр тушеных овощей, грибов!- или овощной суп на овощном бульоне, 200 гр гущи взвешивает , а бульончика доливаем до порции !
Полдник : стака кефира или фрукты 200 гр !+ хлебцы 2 шт, или цельнозерной хлеб 35 гр
Ужин за 3 часа до сна !_ 100 гр творога +200 гр фруктов ! и один раз в неделю можно 200 гр тушеных овощей!
в день еще можно 1 чайную ложку растительного масла ( оливковое лучше всего нерафинорованного ), 1 чл ложку сметаны 10 %! 100 гр сыра нежирного 5% можно в неделю! к обеду можно столовую ложку готовой крупы в суп ( гречка, бурый рис или ржаные макароны , да да и такие бывают )))
Овощи : можно все кроме картошки, свеклы, кукурузы!!
Фрукты : все кроме винограда, дыни, арбуза !
Мясо : рекомендовано телятина, куриная грудка ,индейка, кролик ! не жирные сорта рыбы ,морепродукты- жирность до 5%( то бишь скумбрия, селедка,морской язык ,семга и форель нельзя !)
основные приемы пищи распределить равномерно в течении дня ! Еду солим очень мало , присаливаем в конце! заменители искуственные сахара не рекомендую - очень вредно, из всего лучше использовать стевию - натуральный подсластитель , делают из травки !
ну и о себя : я каши не ела овощи и вкуснее и сытнее ! и я занималась бодифлексом , это комплекс дыхательных и статических упражнений! как раз то что мне нужно, я очень ленива !)))) отлично работают вместе, подтягиваются контуры тела на ура всем советую и всего 15 мин в день ))) фууууу ! ну вроде все написала !!!!
будут вопросы спрашивайте !!

Сообщение отредактировал пуся - 25.1.2011, 15:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morozilka
сообщение 25.1.2011, 15:57
Сообщение #33


Заслуженный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Рецептов: 2
Регистрация: 14.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Дзержинск Нижегородская область
Пользователь №: 6824



Цитата(alizka @ 25.1.2011, 13:16) *
morozilka, а ты не пробовала кардиотренажеры, типа беговых дорожек, великов???


Вот от беговой дорожки меня и крючило, могла 2 часа заниматься на тренажерах спокойно, а как вставала на беговую дорожку, сразу бок правый болит, гонит желчь и боли адские тут же. А на велике тоже прикольно, на эллипсе тоже прикольно, Щас переехала, ближайший фитнесс в получасе езды от дома. Да и время у меня для занятий остается неурочное с часу ночи до 6 утра. Днем работаю, вечером торты пеку, только ночь свободная остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мидори
сообщение 25.1.2011, 16:05
Сообщение #34


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Рецептов: 0
Регистрация: 3.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 11525



Девочки, я тож хочу от излишков извавиться. Так что присоединяюсь к вам.
Хотя эта программа и насчитала, что индекс у меня 23, но 5 кг нужно скинуть - это как минимум. В идеале хочется конечно от 8кг избавиться.
Тоже худой никогда не была - со школы вес мой был 55 кг, но это меня впоолне устраивало. И после обоих родов чудесным образом и без усилий мне удавалось к нему вернуться. Когда отправляла дочу в первый класс так нервничала, что похудела до 52,5-53кг - оч сильно себе такая нравилась .Но с годами чегой-то вес стал расти (видать конфетки с булочками сказываются smile.gif ) И за последних 2 года набрала лишних 5кг. Хотя ем как и раньше и то же самое. (Видать старость подступает) smile.gif И избавиться от них чегой-то пока не получается. Но надеюсь с вами за компанию у меня все получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 25.1.2011, 16:05
Сообщение #35


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



Расскажу немного свою историю! Я тоже класса до 9 школы была пухленькой, потом взялась за себя, активно занималась спортом и фигурка была очень даже. Единственное, рост всегда был невысокий. Мой комфортный вес 55-60 кг. Это как раз и не худышка и поддерживать вес легко.
По своим наблюдения, самое главное, конечно, сжигать калории. Я раньше занималась по 3 раза в день усиленно зарядкой и фитнессом, много ходила пешком и т.п. Главное не жалеть себя! Заниматься надо больше 45 минут. (где только с маленьким ребенком столько времени найти smile.gif)
Очень важно! Заниматься надо на пустой желудок и живот втягивать! Только тогда будете худеть в талии!
Еще желательно после занятий обтирать проблемные места льдом! Махровым полотенцем сразу же растирать до красна! Это значительно улучшает кровообращение и улучшает состояние кожи! Так и от целлюлита можно избавиться и от жирка!
Очень помогают разгрузочные дни. Мне больше всего нравится на печеной картошке (без соли желательно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 25.1.2011, 16:14
Сообщение #36


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



пуся, вот я тоже за бодифлекс! 2 раза в день по 30 минут. По телеканалу "живи" идет серия передач "худеем с Мариной Корпан" - вот с ней и занимаюсь. Записываю передачи, чтобы второй раз заниматься самой.
С едой у меня такая ситуация: я поняла, что становлюсь очень несчастной, если выбираю какой-то режим питания, что-то ограничиваю и т.п. Поэтому я с собой договорилась, что я МОГУ есть все, что захочу, если я этого очень захочу. Но мало. И если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочу. А в остальное время питаться с умом. Всем известные правила по поводу быстрых, пустых углеводов + размер порций - 1/2 от обычного.
И самое главное для меня, например, - не ждать результата "прям завтра". Этот подход меня уже подводил дважды очень серьезно.
Стартую с 81 кг (а еще недавно было 77...). Пока прошла неделя в режиме привыкания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 25.1.2011, 16:39
Сообщение #37


Знатный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Рецептов: 4
Регистрация: 22.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая обл.
Пользователь №: 13114



Девочки, а я в одноклассниках подала заявку в группу Бодифлекса, но что-то они долго думают над моей кандидатурой.
Я одно время занималась сама этим, а потом забросила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 25.1.2011, 18:13
Сообщение #38


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Теперь поговорим о самом важном и существенном условии из нашего списка:

Это СПОРТ



Как не крути, не верти, а сидя на одной диете можно сойти с ума!

Преимущества:
  • Спортивная нагрузка существенно ускорит процесс сжигания жиров
  • Подтянутся ваши ручки, ножки, попка, животик
  • Меньше будете зацикливаться на диетах, время будет проходить веселей
  • Отличное самочувствие, почувствуете качественные изменения – повышение общего тонуса, улучшение работоспособности, больше уверенности в себе, улучшится ваша осанка, уменьшатся проблемные зоны и кожа станет более упругой (конечно первую неделю с непривычки будет болеть абсолютно ВСЕ, даже попка, но если продержитесь месяц, почувствуете что это того стоило и присядете на это дело как на наркотик)
  • Силовые упражнения к тому же повышают ваш метаболизм в спокойном состоянии, то есть, например, когда вы просто сидите и даже когда спите ночью. Метаболизм остается повышенным еще спустя два часа после тренировки. Если нет времени пойти в тренажерный зал, ускорить метаболизм помогут также такие простые упражнения, как прыжки, со скакалкой и без, приседания, наклоны, бег по лестнице.


Главное - удовольствие

Далеко не всем на пользу интенсивные тренировки. Занятия фитнесом должны совпадать с темпераментом, душевной организацией и физическими возможностями, чтобы не чувствовать себя потом разбитым и подавленным.

Не стоит мучить себя тренажерами или пыхтеть на беговой дорожке до полуобморочного состояния. Если фитнес-упражнения не дают позитивных эмоций, необходимо менять жанр. Не стесняйтесь говорить о своих переживаниях тренеру, не ограничивайте себя рамками, ищите то, что будет точно вашим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 25.1.2011, 23:53
Сообщение #39


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



alizka
да вот же. Алин, а при кормлении грудью какие нагрузки можно давать? Я раньше занималась очень активно, а сейчас боюсь, что молоко пропадет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.1.2011, 0:46
Сообщение #40


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Цитата(Nadezhda @ 25.1.2011, 23:53) *
alizka
да вот же. Алин, а при кормлении грудью какие нагрузки можно давать? Я раньше занималась очень активно, а сейчас боюсь, что молоко пропадет...

Попробуйте бодифлекс! Насколько я понимаю, аэробные нагрузки, калланетик, пилатес, бодифлекс - это можно. Вы же не штангу тягаете! Но не раньше, чем через полтора месяца после родов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:47
    ©