Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подгузники
Елена Белашова
сообщение 30.8.2014, 8:12
Сообщение #1


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Пользовались подгузниками с обоими детьми. Первому покупали фирму Pampers. Как-то так получилось, что начали с них, ими пользовались родственники, хвалили. Ближе к концу пользования подгузниками стали покупать Huggies. Вот Huggies мне понравились значительно больше. Они менее вонючие. По сравнению с запахом Pampers, они совершенно не пахнут. Про их вонючие влажные салфетки я вообще молчу...

В общем, пока из всех видов подгузников выбрали именно Huggies, хотя покупали и турецкие Lily, пробовали Happy, Libero. Вот основные причины:

* нормальный запах,
* хорошее качество, удобная форма подгузника (резинки на пузе и ножках, хорошие залеплялки),
* оптимальное соотношение цена/качество,
* постоянные акцииsmile.gif У нас есть всякие поильнички-подарки, бутылочки и игрушки (для детей постарше, есть всякие классные подарочки за вырезанные штрих-коды), плюс я даже как-то выиграла пополнение баланса мобильника.

У нас продаются еще и классные подгузники экологичные, они биоразлагаемые. Они стоят ужасно дорого, не для нашего бюджета, но мне они очень понравились. Фирма Broody Chick Natural Products, Eco-Natural. Они есть во всех размерах.



Сейчас стараемся подгузниками пользоваться по-минимуму. Я как представлю, сколько подгузников мамашки выкидывают ежедневно, мне страшноsmile.gif

Когда я жила со старшей сестрой и у нас была большая напряженка с деньгами, мы покупали племяшке иногда большие российские или украинские прокладки без крылышек. Прилепляли их в маленькие трусы. Одной прокладки хватало на поспать. Она не просыпалась от того, что мокрая. Подгузники покупались только на ночь, на прогулки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.8.2014, 8:43
Сообщение #2


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Я для сестры, вернее, для маленького племянника, конечно, тоже Huggies брала. Не нюхала их, отзывов особо не читала.. Просто почему-то выбрала их smile.gif
Попробовали их, сказали "очень неплохо, намного лучше, чем ..." и теперь тоже только Huggies берут smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 30.8.2014, 9:00
Сообщение #3


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Цитата(Lilie @ 30.8.2014, 11:43) *
Попробовали их, сказали "очень неплохо, намного лучше, чем ..." и теперь тоже только Huggies берут smile.gif


А намного лучше чем какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 30.8.2014, 10:51
Сообщение #4


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Елена Белашова @ 30.8.2014, 9:00) *
А намного лучше чем какие?

smile.gif
Она называла каких-то несколько, но я не помню smile.gif На днях спрошу и отпишусь wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аnna
сообщение 16.9.2014, 10:08
Сообщение #5


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Рецептов: 0
Регистрация: 29.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47971



Я своей дочке Pampers брала. Нормальные, вроде. Какого-то сильного неприятного запаха не почувствовала. А вообще, чаще все-таки пеленки были. Памперсы, это если куда-то в больницу нужно было сходить, или в гости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 17.9.2014, 12:28
Сообщение #6


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



У нас памперсы очень подорожали superstition.gif писать в штаны и то наверное дешевле =)
сами же подгузники от Pampers мне нравится, те что в белой упаковке вообще пахнут кремом - приятно.

Брали новые модные подгузники pufies, мне не понравилось, пахнут клеем моментом, причем сильно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 17.9.2014, 19:10
Сообщение #7


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



Валя, твои уже выросли из подгузников?

Мы сейчас сокращаем количество, но стало холодать, отопление не скоро включат. Дитё стало уписиваться и приходится снова чаще одевать хаггисы, когда штанцы с трусилями заканчиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.9.2014, 21:04
Сообщение #8


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Аnna @ 16.9.2014, 10:08) *
Я своей дочке Pampers брала.

Сегодня в гости к сестре ходила и обратила внимание на зелененькую упаковку Pampers на столе smile.gif Спросила, почему не Huggies, сказала, что старая упаковка кончилась, а новую ещё не купили. Я их обнюхала и.. ничего странного не унюхала smile.gif Обычный запах подгузников, не резкий, мягкий и даже приятный. На запах крема похож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Белашова
сообщение 17.9.2014, 21:55
Сообщение #9


Шеф-повар
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3760
Рецептов: 202
Регистрация: 10.2.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 32706



А у нас у них я чувствую очень резкий синтетический запах (и не только я, так что это не глюкиsmile.gif). Возможно, у нас разные производители. Мы тоже зеленую пачку брали. Белую я не пробовала. На оранжевую многие знакомые жаловались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 18.9.2014, 15:01
Сообщение #10


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Елена Белашова @ 17.9.2014, 19:10) *
Валя, твои уже выросли из подгузников?

Лен, малому 3 года, днем он ходит без памперса, а на ночь одеваем.
Старшему иногда тоже одеваем, как раз вот сейчас простыл и начал писать ночью, уже как пару дней, для страховки одеваем памперс. Обычно ночью вставал просился в туалет, а тут прям беда какая то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:09
    ©