Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



> форум

Данная тема создана для активных пользователей сайта Повары.Ру
Реклама, скрытая реклама, ссылки от ново-зарегистрированных пользователей – Запрещаются!

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о интернет магазинах и интернет сайтах, хорошие и плохие
~PurpleRain~
сообщение 26.5.2012, 18:17
Сообщение #1


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



ООО "Специи"
сайт bspices.ru
Не советую этот интернет магазин.
Не уважительное отношение к клиентам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 26.5.2012, 19:03
Сообщение #2


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Пополню список..
Сайт winzoom.ru, правда, не интернет-магазин. Решила добавить его в список, поскольку сайт является не безопасным для посещения.
Будьте осторожны! Есть информация, что данный сайт атакует компьютеры!
Мой антивирусник меня туда даже не пустил..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 27.5.2012, 23:51
Сообщение #3


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Экодиет сайт опасный содержит вирус - аккуратнее
..ecodiet.ru
Не советую его посещать, вирус передается потом через скайп и аську
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalila
сообщение 1.6.2012, 0:48
Сообщение #4


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Рецептов: 4
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Крым
Пользователь №: 28178



А я, девочки, тоже хочу пожаловаться и предостеречь от ошибок.
Я виновата сама, купила у одной продавщицы духи в «Одноклассниках». Знаете, есть такие «подружки», которые напрашиваются в друзья, а потом чего-нибудь начинают втюхивать.
Я вроде прекрасно понимаю, что не могут стоит духи 100 гривен, при том любые. Но решила купить.
Прислала она мне духи. Фото прилагаю, чтобы не быть голословной. Как видите флакон неполный, и без крышки, так мне и прислала. Я уже молчу про коробку, которая не соответствует оригиналу. Жаль, что невозможно передать запах, но это не запах, а какой-то спиртоган.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение



Девочки, жители Украины, вряд ли она будет продавать в другие страны.


Не покупайте ничего у Юлия Сокол, которая и есть «Парфюмерия ОАЭ» и продает всякую лажу в интернете. http://www.odnoklassniki.ua/yuliya.sokol
Она же «Парфюмерия из Венгрии» и «Парфюмерия ОАЭ» http://www.odnoklassniki.ru/parfyumeriya.oae 26-27 лет. г. Днепродзержинск. Посылки она рассылает от имени Сокол Юлия Радиславовна. Ее мобильный: 096-4216765, а звонит с другого номера: 0674914149.; - 0987050519.
Все негативные комментарии она удаляет и заносит в черный список, а фото духов скачивает из интернета.
Не хочется, чтобы люди так же попались, как и я. Получается 100 гривен стоят эти так называемые духи и 25 гривен пересылка (15 сама доставка, 10 доставка денег этой супер - продавщице). Вроде мелочи, но вы теряете 125 гривен.
P. S. Девочки – модераторы, если данное сообщение не соответствует теме, то прошу меня извинить и удалить сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 1.6.2012, 14:18
Сообщение #5


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Кстати.. могу немного хвастануть что хорошо разбираюсь в духах...
Покупаю только оригиналы- любимые только старые запахи.. если кому интересно потом напишу коллекцию свою. За долгие годы и любви к парфюму уже научилась различать хорошие от плохих...
и 100% могу сказать что дешевые духи - это всегда подтелка.
Есть несколько основных стран которые поделывают духи- китай и арабские эмираты. Эмираты лучше чем китай.
Но отличить всегда можно...
1) Хорошие духи как масло или чаще густая консистенция, имеется введу что они редко как вода бултыхаются а немного густее - поэтому обязательно бутылочку по переворачивайте и посмотрите консистенцию.
2) Хорошие духи если их нанести на кожу они имееют точный запах а не расплывчитый с кислинкой и недоцветами.
К примеру если в духах есть нотка гвоздики и жасмина, то это будут явно выраженные запахи которые бьют в нос горечью гвоздики и сладости жасмина.
Плохие же духи с теме же ингредиентами будут иметь смешанные запах между тем и этим.. и сильный запах спирта, а может даже запах воды...
3) Очень важно обращать внимание на цвет жидкости- чем насыщенней запах, тем сильнее цвет.
Видела китайскую подделку CHANEL coco цвет жидкости- розовый...
Или немного другая теория про цвета, у плохих духов как будто краску-фломастер в воде развели у хороших цвет выжимки цветочной.
хех нет.. у настоящего шанеля желтый цвет -причем чем качественней тем ближе к оранжевому, чуть маслянистый.
4) Хорошие духи не смываются с одежды даже после стирки! 2-3 маленьких пшика.. стираем одежду и запах как будто 1 пшик

А еще говорят так..
Если вы не чувствуете запах порфюма- значит это ваш запах..

Кстати я научилась еще по цвету не нюхая определять запах.. don-t_mention.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 9.6.2012, 14:18
Сообщение #6


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Очередной спамовый сайт пополняет нашу коллекцию vkusno23.ru
Реклама данного сайта с приглашением его посетить пришла мне на почту, ну и я имела неосторожность туда заглянуть. Не успела страничка толком подгрузиться, как браузер у меня тут же подвис. Подумала, что случайность, перезагрузилась и пошла снова. Зашла, полезли разные всплывающие окна с предложением сделать одно, другое, третье.. В общем, поняла, что спам и побежала от туда скорее, но не тут-то было - на последок мне предложили получить от сайта подарок и как оказалось они мне его все же вручили в виде вируса, который заблокировал мне доступ к ноутбуку на пару часов. Просто просил пароль, который должен прийти через Смс..
Мне повезло, что муж хорошо в этих делах разбирается и разблокировал мне мой ноут.
Будьте осторожны, не поддавайтесь рекламе и не посещайте сайты, в которых вы не уверены!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 11.6.2012, 21:50
Сообщение #7


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Ну вот.. попалась мне не очень хорошая компания Абат-Сервис
очень плохое- грубое отношения к клиентам, даже не ожидала!
Хотя на первый взгляд довольно престижная компания в России.
abat-service.ru еще и сайт у них есть superstition.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 13.6.2012, 10:41
Сообщение #8


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Сайт ecodiet.ru - рассылка вредоносного спама! Один раз на сайт к ним зашла и каждый день теперь спам разный шлют! Достали уже просто ireful2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalila
сообщение 3.3.2013, 22:00
Сообщение #9


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Рецептов: 4
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Крым
Пользователь №: 28178



Интернет – магазин «Мобиллак»
_http://www.mobilluck.com.ua/?utm_source=ya...irectMobillu
Хотела заказать в подарок ребенку говорящую азбуку.
Сначала созвонилась, объяснили, что будет задержка дня на три.
В принципе, к дню рождения ребенка я успевала и согласилась.
А дальше начался сумасшедший дом. Никто за мой товар не отвечал, хотя деньги я перечислила. Я каждый день звонила на мобильный «Киевстар», хотя у меня «МТС» и выясняла, где мой заказ.
Каждый раз название самого товара называли, то игрушка, то книжка, то машинка.
Потом мне начали врать, что товар отправили, но на самом деле посылка была в магазине.
Я общалась с главным менеджером, жаловалась, ругалась.
Отменить заказ по их правилам тоже нельзя.
Кое-как получила подарок. Именинник уехал домой (заказывала для гостей из Белоруссии). Азбука не пропала, ей пользуется дочка.
Неприятный осадок остался. Плохо организована работа, нет человека, который непосредственно занимается вашим товаром.
Обходите их стороной. Цены у них тоже не самые привлекательные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olechk_a
сообщение 5.3.2013, 13:43
Сообщение #10


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Рецептов: 32
Регистрация: 1.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 36614



Мы многое в интернет-магазинах покупаем.
Техника: fotos.ua (покупали технику все наши друзья и мы). Мнение - отличный магазин, пусть цены не самые низкие, но магазин проверенный (при наличии дисконтной скидки, доставка окупается).
Парфумерию и косметику мы с подружками покупаем в магазине parfumeria.ua. Цены отличные (намного ниже, чем в магазинах и интернет-магазинах Украины). Склад этого магазина находится в Чехии. Покупаю крема/дезодоранты/косметику для волос/парфумированные воды. (для примера, покупала мужу п. воду версаче.
Прикрепленное изображение

у нас в магазинах 100 мл - 570-620 грн., на парфумерии 100 мл - 323 грн, а мне повезло, я купила 200 мл за 395 грн). Доставка осуществляется курьером, стоит 50 грн. Мы заказываем всегда втроем или вчетвером. Согласитесь, доставка 50/3 или 50/4 несущественная.
в интернет-магазине malva-parfume.ua заказываем:
- лаки Салли Хенсен. По качеству очень даже неплохи)
Вот мой любимый оттенок:
Прикрепленное изображение
, натуральное мыло дюранс ( ну очень оно мне нравится)
Больше всех мне пока понравилось олива:
Прикрепленное изображение
Девочки, тема на самом деле хорошая, давайте делится информацией)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalila
сообщение 10.3.2013, 12:36
Сообщение #11


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Рецептов: 4
Регистрация: 12.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Крым
Пользователь №: 28178



olechk_a, прошла по ссылке, чтобы посмотреть какую парфюмерию предлагает магазин, так теперь у меня на каждом сайте и даже в ютубе сопровождает реклама этого магазина. Цены в самом деле ничего. Вашу идею покупать с подружками возьму на вооружение. Действительно разбросать 50 гривен на 3-4 выгодно.
А я хочу написать еще об одном интернет – магазине, в котором я так и не получила свой товар.
Это книжный магазин http://www.setbook.com.ua/
Хотела купить для дочери книжку – азбуку со Смешариками. Я никогда сразу не заказываю товар, а предварительно о его наличии выясняю по телефону.
Сказали, что все есть, можно заказывать. А дальше как в Мобилаке, начали мне голову морочить и обещать получение в очередную пятницу. В конце концов, оказалось, что они книги никак не могут получить из России, но деньги берут сразу.
Хорошо, хоть деньги вернули.
Не понимаю, зачем говорить, что товар есть в наличии, если им и не пахнет?
Точно так же приходилось постоянно звонить и выяснять, где мой товар.
Заметила, чем крупнее интернет-магазин и работает сразу на несколько стран, тем сложнее найти правду и отвечающего человека за твою покупку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Акрина
сообщение 11.3.2013, 16:03
Сообщение #12


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Рецептов: 0
Регистрация: 5.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Алчевск
Пользователь №: 40975



olechk_a, и я зашла на сайт парфюмерии. Действительно оригиналы? Если все так, как там прорекламировано, то цены и правда очень радуют!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 18.5.2013, 6:42
Сообщение #13


Фотоманьячка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Рецептов: 134
Регистрация: 16.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: МоскваСити
Пользователь №: 661



Хорошо, что подобную темку завели.
По поводу духов. Я заказываю у знакомой в дути фри, там подделок не бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 2.7.2013, 12:11
Сообщение #14


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Думаю, о косметике DeSheli (Дешели) уже слышали многие, а некоторым довелось даже столкнуться с невероятно навязчивыми консультантами. Честно, раньше читала отзывы и похихикивала сама себе, мол, бывает же. А на днях подруга вернулась от родителей (ездила в гости, пока в отпуске) и за чашечкой чая рассказала, как маме её с завидным постоянством названивали консультинты и предлагали пройти бесплатную процедуру. В конце концов она согласилась и посетила салон. Сильно расписывать не буду, просто скажу, что на покрывшееся пятнами лицо (и последующее лечение у дерматолога) велели не обращать внимание - "косметика так работает" и довольно долго уговаривали преобрести чемоданчик со средствами за 32 тыс. наличными либо за 48 тыс. в кредит или в рассрочку (вариантов кредита и рассрочки предлагалось очень много). По словам подруги, её мама еле ноги от туда унесла. А консультант, поняв, что никто ничего приобретать не будет, мгновенно растеряла свою любезность и даже нахамила. В общем, сервис тот ещё aggressive.gif
Дабы не быть голословной, подобрала парочку роликов из сети. Заметьте, это не просто чьи-то отзывы, это информация из новостных программ (кроме первого ролика)





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olechk_a
сообщение 4.7.2013, 14:17
Сообщение #15


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Рецептов: 32
Регистрация: 1.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 36614



Цитата(Акрина @ 11.3.2013, 16:03) *
olechk_a, и я зашла на сайт парфюмерии. Действительно оригиналы? Если все так, как там прорекламировано, то цены и правда очень радуют!


На самом деле оригиналы. Мы там уже немало продукции купили.
У них склад находится в Чехии, поэтому видимо и таки цены. (я как-то с подругой сравнила цены на туалетные воды у нас и в США, то у них были цены гораздо ниже. так что это наши делают такие накрутки).
Если боитесь, что подделка, я могу скинуть фото продукции, которую там покупала. Сравните штрих-коды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 4.7.2013, 19:52
Сообщение #16


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Да, а еще работа с клиентами у Desheli на самом низком уровне superstition.gif
Не достучишься ... а как заказы получать?!
деньги отправишь и потом жди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leo_888
сообщение 15.7.2014, 12:51
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Рецептов: 0
Регистрация: 15.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 47556



По служебной надобности езжу раз в две недели в Венгрию и могу привозить по заказу какие-то продукты. Гусиная печень (фуа гра), паприка, колбасы, токайское вино, палинка, лече и многое другое. Что может быть интересно из Венгерских продуктов? Качество у них отменное...
Что Вам может быть интересно? В перспективе думаю развивать интернет-магазин…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 15.7.2014, 14:43
Сообщение #18


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



leo_888
а в какой город везете?
в Венгрии много вкусняшек .. и сыр хороший
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nzam
сообщение 15.7.2014, 19:21
Сообщение #19


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1369
Рецептов: 30
Регистрация: 26.7.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Bangladesh
Пользователь №: 36480



Какой кошмар тут написан. mda.gif Я в принципе боюсь что-либо покупать через интернет, мало ли вирус загрузят и будут у меня денежки пропадать. Хотя один положительный опыт у меня есть. Не сочтите рекламой. Это Озон. Получилось так, что в Толюне зарегистрировалась и на опросы отвечала, ну и компания Нестле для сына прислала программу на месяц с опросами, обещали заплатить деньгами, а выдали на эту сумму сертификаты Озона. Пришлось отовариться. Скажу так, покупала подарки сыну на день рождения - футболки, а маме и женам братьев - салатники наборами и штучно на Новый год. Получили как и заявлено через неделю, ничего не разбилось, футболки нужных размеров. Но один большой минус - уж очень дорого у них. Зато удобно, я далеко от них, но могу с праздниками подарками поздравить.
А на счет духов - опасно это покупать. Как кота в мешке брать. Заявят одно, а пришлют другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 15.7.2014, 20:26
Сообщение #20


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(nzam @ 15.7.2014, 19:21) *
Хотя один положительный опыт у меня есть. Не сочтите рекламой. Это Озон.

Я в Озоне беру компьютерную электронику - флэшки, жесткие диски, геймпады..
В городе все это есть, но низкого качества. Оно и понятно, качество стоит дороже, а магазины ориентируются преимущественно на товары среднего ценового сегмента. Пока никаких проблем ни с доставкой, ни с качеством не было. По поводу цен, я бы не сказала, что там все дорого (если просить в магазинах нашего города, чтобы привезли под заказ, будет дороже), хотя мне и сравнивать особо не с чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:49
    ©