Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
>  Аэрогриль, Плюсы И Минусы Аэрогриля
Vacilica
сообщение 6.9.2013, 19:48
Сообщение #41


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Рецептов: 0
Регистрация: 22.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34642



Вчера ездила маму навестить, заодно хотела посмотреть на аэрогриль и сфотографировать его. Но не тут-то было mda.gif . Агрегат отправился в ремонт в сервисный центр. Я упустила этот момент, будучи в отъезде, а мама сказала, что после двух недель работы аэрогриль сломался sad.gif . Причём пока его использовали не по прямому назначению, а только для сушки фруктов. Прибор не из дешёвых, обидно. Срок «лечения» определили, как обычно, в полтора месяца scratch_one-s_head.gif .

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vacilica
сообщение 14.4.2014, 18:00
Сообщение #42


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Рецептов: 0
Регистрация: 22.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34642



В субботу ездили к маме и сестре, я, любуясь аэрогрилем, спросила, как он работает. Оказалось, что сестра им почти не пользуется, проще пользоваться духовкой, и времени нет, чтобы освоить все функции. Мама наотрез подходить к нему отказывается, так и стоит, практически, без дела.
Прикрепленный файл  DSCN7665.JPG ( 49,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99

Летом, может быть, опять в качестве электросушилки задействуют, если урожай будет. Лучше бы это место отвели под микроволновку, с ней бы мама вполне совладала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 14.4.2014, 20:07
Сообщение #43


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Vacilica @ 14.4.2014, 18:00) *
Лучше бы это место отвели под микроволновку, с ней бы мама вполне совладала.

Какая громоздкая штуковина smile.gif
Жаль, конечно, что без дела стоит.
А где у него панель управления?
Ой, и ещё вопрос: он шумит, когда работает?
Не помню, писала ли, но у сестры мужа есть гриль. Они пользуются им довольно часто - картошку поджаривают, курицу запекают. Так вот, она говорит, что гриль у них ужасно шумный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
prost@k
сообщение 14.4.2014, 21:08
Сообщение #44


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Рецептов: 0
Регистрация: 13.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18387



Цитата(Lilie @ 14.4.2014, 21:07) *
Какая громоздкая штуковина smile.gif
Жаль, конечно, что без дела стоит.
А где у него панель управления?
Ой, и ещё вопрос: он шумит, когда работает?
Не помню, писала ли, но у сестры мужа есть гриль. Они пользуются им довольно часто - картошку поджаривают, курицу запекают. Так вот, она говорит, что гриль у них ужасно шумный.

Панель управления сверху.И вообще это просто стеклянная кастрюля а сверху теплоэлектровентилятор.Гриль это такая штука где есть источник инфракрасного излучения.Это или обычный ТЭН или галогеновая лампа.Конечно шуметь они не могут.Шумит примитивный вентилятор,причем именно из-за своей примитивности.Цель ГРИЛЯ создать пропекание продукта и создание хрустящей(припаленной )корочки.А аэрогриль это просто элетродуховка с вентилятором.Кстати очень пользительная штука(а если еще и крутится продукт...).Мы один раз потратили деньги и купили три в одном:СВЧ-электродуховка-гриль.Все работает или само по себе или в любой комбинации.Очень удобно.Особенно смешанные режимы:СВЧ+гриль или СВЧ+духовка(режим конвекции называется).Готовится все в разы быстрее и свободно от самого серьезного недостатка СВЧ-вкуса вареной пиши.

give_rose.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vacilica
сообщение 16.4.2014, 19:55
Сообщение #45


Повар
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Рецептов: 0
Регистрация: 22.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34642



Цитата(Lilie @ 14.4.2014, 21:07) *
Какая громоздкая штуковина smile.gif
Ой, и ещё вопрос: он шумит, когда работает?
Не помню, писала ли, но у сестры мужа есть гриль. Они пользуются им довольно часто - картошку поджаривают, курицу запекают. Так вот, она говорит, что гриль у них ужасно шумный.

Лиля, я не знаю, сильно ли шумит аэрогриль у наших scratch_one-s_head.gif . Мама плохо слышит, спрашивать бесполезно, а сестра что-то слишком долго думала, прежде, чем ответить, что «кажется, нет» mda.gif . Думаю, не включают они его. Да и зачем? Духовка у них печёт отлично, гриль в ней есть. Ты права, места он занимает больше, чем мультиварка, а место свободное у них на вес золота. Заняли столик под гриль, а могли бы там микру поставить scratch_one-s_head.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Малена77
сообщение 7.3.2015, 15:48
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Рецептов: 0
Регистрация: 7.3.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 49678



По личному опыту: если есь возможность купить газовую плиту с электродуховкой в которой есть конвектор то аэрогриль пустая трата денег. У меня в нем ни разу толковое блюдо не получилось. Рыбу в фольге приходилось готовить по полтора часа! Бисквиты вечно падали. В общем мне не понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 8.3.2015, 14:06
Сообщение #47


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Малена77 @ 7.3.2015, 16:48) *
По личному опыту: если есь возможность купить газовую плиту с электродуховкой в которой есть конвектор то аэрогриль пустая трата денег. У меня в нем ни разу толковое блюдо не получилось. Рыбу в фольге приходилось готовить по полтора часа! Бисквиты вечно падали. В общем мне не понравился.

Малена77, а какой у Вас аэрогриль? give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_samara_*_*
сообщение 14.9.2015, 21:53
Сообщение #48





Гости








Дорогие хозяюшки!!!Если у Вас на кухне есть такой прибор,как аэрогриль,поделитесь Вашими отзывами,рецептами!!!!Все ли получалось вкусно?Давайте посмотрим сколько положительных и отрицательных сторон в этом приборе smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:04
    ©