Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тесты, всякие и разные
~PurpleRain~
сообщение 11.9.2011, 23:43
Сообщение #41


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



А я Душистый горошек smile.gif


Прикрепленный файл  te_00.jpg ( 6,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 83


Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан

Ой, так не неожиданно, ну мне нравится этот фильм.. да и роль Робертс тоже нравится..

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину — искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

Прикрепленный файл  486983.jpg ( 12,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65


Меня окружает аура Золотого цвета.
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.9.2011, 0:21
Сообщение #42


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Неплохие тесты!

Что делает Вас обворожительной


В чем Ваша главная слабость

Какова Ваша Романтическая мечта

Какого возраста должен быть Ваш любимый

Ревнивы ли Вы

Важен ли секс для Вас

Что делает Вас классной мамой

Счастливы ли вы?

Обидчивы ли Вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 12.9.2011, 0:54
Сообщение #43


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Прикрепленный файл  ____.jpg ( 6,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66
в цветках роза.
Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.
а я получилась Мессалина Тапочкина.
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза.я титаник ваще не люблю...
Вы классная мама, потому что Вы - авантюрный союзник
У Вас врожденная любовь к приключениям, Вы никогда не сидели на месте. И теперь, когда у Вас есть дети, Вы хотите, чтобы они бесстрашно исследовали мир, изучали все новое и самостоятельно выясняли, что есть что.
Вы верите в то, что детям необходимо давать больше свободы и возможностей. Еще, когда они были совсем маленькими, Вы поощряли их творческий потенциал и пытались развить в них любовь к музыке, культуре и самовыражению. Возможно, иногда Вы не соглашаетесь с детьми, но в большинстве случаев стараетесь поддерживать их выбор, ведь Вы хотите, чтобы они стали самостоятельными.


Сообщение отредактировал Ирусик+ - 12.9.2011, 1:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annula
сообщение 12.9.2011, 21:39
Сообщение #44


Великий Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3225
Рецептов: 14
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Великобритания, Бирмингем
Пользователь №: 4466



Тоже не удержалась и протестировалась)))

Анна - Роза

Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.
Узнай свой цветок!

С псевдонимом сделала 2 варианта)))
По девичьей фамилии вышло Ангелин Востокова

а по мужниной Аврора Фасонная))) Вот как))))

и киногероиня... Опять Роза...

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает.
Прикрепленный файл  4_3f.jpg ( 68,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 85


Ирусик+, сколько у нас общего-то))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 12.9.2011, 22:18
Сообщение #45


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Annula да прикольно получилось.с подружкой проходили как-то вечером тесты в нете она в самаре я в ирпене,так из 10 9 было совпадений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.9.2011, 23:30
Сообщение #46


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Ой, девчонки вы такие классные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvanga
сообщение 13.9.2011, 10:25
Сообщение #47


Достойный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Рецептов: 0
Регистрация: 20.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 15903



и я влезла smile.gif
ирина - Калла

Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!
Узнай свой цветок!
так, ща посмотрим дальше...

Вы классная мама, потому что Вы - хороший приятель
Готовите Вы есть или заказываете пиццу, Вы всегда будете принадлежать к числу старомодных мам. Для Вас дети - все, поэтому самое главное - обеспечить их всем самым необходимым, будь то удобный диван, на котором так уютно слушать интересные истории или холодильник, до отказа забитый едой.
Вы вкладываете много сил, чтобы научить детей ответственности, и убеждены, что потраченное время не пропадет зря. Безусловно, Вы не всегда понимаете, о чем говорят Ваши дети, зато они всегда могут рассчитывать на Вас, когда нужно помочь с домашним заданием или придумать новую занимательную игру.

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero (ну слава богу, хоть в салоне останусьsmile.gif )

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Маргарита
Маргарита. Классика жанра. Героиня романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и одноименного фильма. Красивая, умная, находящаяся в духовном поиске. Маргарита – истинная женщина, ведьма, личность богатая эмоциями, душевными переживаниями, с непредсказуемым поведением. Она любит искусство и ценит настоящее творчество. Именно она спасла часть рукописи Мастера о Понтии Пилате. Маргарита не дорожила ни богатством, ни положением в обществе, ни своей жизнью. Она хотела быть вместе с Мастером, неважно где — на земле или на небесах. В этом заключался для нее смысл существования. Ради любви Маргарита готова была продать душу дьяволу
А еще я Капелина Эстонская или Шарлотта Попрыгунчикова (это ежели по мужу pripevochka.gif) , во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvanga
сообщение 13.9.2011, 10:57
Сообщение #48


Достойный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Рецептов: 0
Регистрация: 20.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 15903



ух ты! а это дом моей удачи

Твоя Удача живет… в Рождественском Доме
Посмотри: в этом рождественском домике явно ждут сказок, подарков и чудес. Ты пришел(а) к своей Удаче с пустыми руками?! Нет, так не годится. Она не любит обыденности и скуки, а это – именно то, что мы несем в пустых руках! Твоя удача – Мастерица и Творец, но она требовательна и к тебе. «Почему ты придумал(а) свою жизнь такой? Почему не придумал(а) меня вот тут и вот тут?!» — спросит она. Сотвори свою жизнь заново и впиши туда удачу! Нарисуй ситуацию, в которой она нужна, и – исправь рисунок так, будто все сбылось. Напиши сказку или рассказ, где главный герой (ну, ты, ты!) получает желаемое. Придумай сказочный ритуал. Пиши своей Фортуне письма. Твори модель своей Счастливой жизни, а уж твоя Удача постарается сделать сказку былью.

Вас окружает аура изумрудного цвета. И прохождение повторно с некоторыми изменениями дало тот же результат laugh1.gif Ну не люблю я суеты и лишнего напряжения (как и лишних телодвижений), но я то думала это от лени а оно во как! Хотя здоровой пищей я не озабочена, когда вкусно меньше всего думаю о том, насколько это здорОво
О! а это тоже я laugh1.gif

Ты настоящая кошка-фея. Хотя ты очень хорошо маскируешься, тебя все же можно вычислить по чудесам, которые происходят вокруг тебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фетесочка
сообщение 13.9.2011, 14:30
Сообщение #49


дарю всем сладкое настроение!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Рецептов: 6
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: краснодарский.кр
Пользователь №: 4469



Алина - МакПрикрепленный файл  te_13.jpg ( 8,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 68

Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.[/color]
Узнай свой цветок!
А вот с ухажерами даже не знаю что и сказать - 22 года живу в счастливом браке с одим- единственным!
Аида Монеткина -вот такой мой псевдоним(хых!)

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает
Прикрепленный файл  4_3f.jpg ( 68,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 66

Вас окружает аура золотого цветаПрикрепленный файл  dva_results_371.jpg ( 10,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74


Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
preved.gif
по тестам выходит все к деньгам......
а вот и дом моей мечты-«Делай, что дОлжно, а там – что будет», — сказал Лев Толстой, и твоя Удача с ним согласна. С той лишь поправкой, что тебе необходимо делать то, что ХОЧЕШЬ. По-настоящему хочешь, о чем мечтаешь, чем бредишь. Тем, что называется словом «призвание». Твоя гордая аристократка Удача (видишь, в какой замок ее занесло?) считает ниже своего достоинства помогать тебе в том, что не вписывается в рамки твоего предназначения. Суждено тебе писать музыку – так пиши! Призван(а) лечить людей – так учись этому и лечи! Влечет торговля или сфера обслуживания, или тянет на тренировки, или горы зовут – следуй своему Пути! И вот тогда и только тогда твоя Удача с улыбкой выйдет тебе навстречу.
Прикрепленный файл  152d1892f7e6.jpg ( 91,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 119


Сообщение отредактировал фетесочка - 13.9.2011, 16:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annula
сообщение 13.9.2011, 19:48
Сообщение #50


Великий Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3225
Рецептов: 14
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Великобритания, Бирмингем
Пользователь №: 4466



kvanga, Шарлотта Попрыгунчикова - это что-то))))

фетесочка, Аля, Аида Монеткина - вот у кого-то фантазия бурная)))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фетесочка
сообщение 14.9.2011, 10:04
Сообщение #51


дарю всем сладкое настроение!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Рецептов: 6
Регистрация: 16.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: краснодарский.кр
Пользователь №: 4469



Annula Да , Анюта, фентези люблю с детства!

  Итак, вас выбрало Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.
Bentley GTПрикрепленный файл  447284289_4bd8fdb6f9.jpg ( 74,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111

А псевдоним по мужу-Антуанетта Шарлоткина

Сообщение отредактировал фетесочка - 14.9.2011, 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medoedka
сообщение 14.9.2011, 12:13
Сообщение #52


Хочу быть классным тортоделом))
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 958
Рецептов: 1
Регистрация: 1.4.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 18043



Интересная темка laugh1.gif
Я - МАК

Псевдоним Леонора Гавайская!!! А вот моё имечко по мужниной фамилии )))) ---Мессалина Тюлькина
! ИРУСИК+ мы с тобой тёзки однако!!!!!!!
Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
Аура - изумрудная.Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.
Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!
А роль ВИВИАН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dmsamoilov
сообщение 11.2.2021, 20:47
Сообщение #53


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Рецептов: 0
Регистрация: 11.2.2021
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 61619



Цитата(Багира @ 11.4.2009, 21:48) *
Не смогла найти подобную темку. Если таковая есть, то перенесите сообщение.
Давайте здесь собирать всякие тесты? pleasantry.gif
Наталья - Лилия

Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!

Тест Узнай свой цветок!

Интересные тесты, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:27
    ©