Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Афродизиаки для женщин, в кулинарии
Lilie
сообщение 9.5.2012, 21:12
Сообщение #21


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Princessa-ostrova @ 9.5.2012, 21:54) *
Кстати, о газировках. На мой взгляд, самым безотказным афродизиаком для женщины является шампанское! mosking.gif


А для меня таким безотказным средством является гранатовый сок derisive.gif
Не знаю, почему.. Вроде гранаты к афродизиакам не относятся, но тем не менее.. scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 11.5.2012, 14:09
Сообщение #22


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Princessa-ostrova @ 9.5.2012, 20:54) *
Мне известно, что снижать сексуальное влечение также могут: соя (а ведь сейчас очень распространены соевые заменители мяса), мятный чай, белый хлеб, газировки, содержащие хинин.

Ооо.. а вот про мятный чай чисто по знаниям биологически-физическим думаю иначе.
Мята может быть антидозиаком для мужчин- это вроде давно известно.
Но для женщин кажется иначе..
- мята способствует сужению матки(именно поэтому мята запрещена беременным), когда у женщины сужена матка женщина ну spiteful.gif возбужденная .. горячая так сказать
- а еще не малый аспект для женщины и желанием интимной связи- это комфорт и спокойствие. Другими словами женщине мешает заняться любовью разные заботы и бегающие неспокойное состояние. А тут выпил мяты и все спокойно..

Теоретически так.. на практике не знаю..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 11.5.2012, 19:52
Сообщение #23


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Мята перечная всегда считалась достаточно сильным женским афродизиаком и потому повсеместно включалась в состав духов и различных ароматических вод. Существует поверье, что мята перечная является женской травой, от этого во многих косметических средствах используется втяжка из растения или сама мята. Есть еще одно поверье, которое уходит своими корнями в древние времена - хозяйка прокладывала полы и столы в доме мятой перечной, создавая тем самым радостное настроение, как для себя и своей семьи, так и для приходящих в гости друзей.
Для мужчин же мята также полезна, но несколько в меньших количествах, поскольку в больших она может вызвать снижение эрекции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:12
    ©