Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Объявляем Лишнему Весу Бой! ))), скоро весна, да и лето не за горами
Ирусик+
сообщение 26.1.2011, 2:10
Сообщение #41


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Цитата(Nadezhda @ 26.1.2011, 0:53) *
alizka
да вот же. Алин, а при кормлении грудью какие нагрузки можно давать? Я раньше занималась очень активно, а сейчас боюсь, что молоко пропадет...


из собственного опыта долго не занималась после родов-нельзя было,спину долго востанавливала,потом все боялась за молоко,а када малому было 1,3 пошла на шейпинг(занятия на степах,фитбол,растяжка)молоко не пропало,на стрипденс ходила очень помогает застоявшемуся организму пластику развивать после родов,потом ходила на аквуаэробику тоже все в порядке.теперь хожу на пилатес и даже в сауну(устраиваем праздник после треньки раз в неделю)все замечательно!уже скоро 2,3 и мы еще от сиси не отказались...еще пару месяцев и все!

а еще у меня есть комплекс упражнений,если надо будет ссылку дам,называется вроде "мама снова в фоме"можно сразу после родов заниматься-ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 26.1.2011, 3:04
Сообщение #42


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Nadezhda, а сколько у тебя прошло после родов и как рожала сама или КС??? все зависит от этого!
у меня уже год прошел после КС я сама по себе чувствую что уже могу и на беговой дорожке попотеть!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 26.1.2011, 12:40
Сообщение #43


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



Девочки! В конце каждой неделе предлагаю делать контрольное взвешивание! Поэтому не сочкуйте, составляете режим своего дня, диеты, все возможное для достжения своих целей!

Одного слова ХОЧУ мало! Нужно работать и работать над собой!!!

Берем свою силу волю в кулачок и закрываем на замок холодильник!

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О МОТИВАЦИЯХ???? КТО КАК СЕБЯ МОТИВИРУЕТ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 26.1.2011, 13:55
Сообщение #44


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



Спасибо за советы! Моему малышу 1,8, но рожала КС, поэтому очень долго мышцы не сходились (по середине как провал был). Ходить куда-то у меня пока возможности нет, т.к. оставлять не с кем (успеть бы позаниматься, пока он спит днем, а то начинает прыгать по мне и всячески требовать внимания smile.gif).
А еще что мне очень мешает похудеть - это когда не высыпаюсь. Сегодня, например, очень плохо спали, утром все тело болит и сил ни на что нет... налопалась шоколада уже sad.gif((
Мотив у меня влезть в свои любимые вещи, чувствовать себя легко и не стыдиться показаться на людях smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.1.2011, 13:57
Сообщение #45


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Мне достаточно попробовать одеть добеременные джинсы, которые сейчас даже не сходятся. И вспомнить о том, что скоро придется появиться на работе по делам.
Ну и лето скоро... Придется выбирать какую-то одежду, хочется, чтобы это был не бесформенный балахон модели "мешок с рукавами".

Я предлагаю еще замеры объемов сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пуся
сообщение 26.1.2011, 14:12
Сообщение #46


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Рецептов: 2
Регистрация: 9.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, г Липецк!
Пользователь №: 12874



Nadezhda-да вот же. Алин, а при кормлении грудью какие нагрузки можно давать? Я раньше занималась очень активно, а сейчас боюсь, что молоко пропадет...

нагрузки никак не влияют на лактацию, самое главное это стимуляция груди , будет малыш сосать и молочко будет, для хорошей лактации важны очень ночные прикладывания - потому как пролактин максимально выделяется с 2 до 6 утра ! это гормон который регулирует выработку молока ! так что занимайся и не бойся !!!
попробуй бодифлекс - отличная штука проверено !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 26.1.2011, 17:17
Сообщение #47


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



я тоже не могу забыть о своих вещах to_take_umbrage.gif
я не в состоянии обновлять полностью гардероб, да и не хочу покупать себе большие вещи... хватит я уже купила джинсы, так они мне теперь уже давят))) сколько пришлось помучатся чтобы подобрать подходящий фасон, как посмотрела на себя в обтягивающих, аж тошно стало....

а еще хорошо на холодильник повесить фото красивых стройных дамочек)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.1.2011, 17:21
Сообщение #48


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Лучше на холодильник повесить фото себя сейчас в купальнике. )))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alizka
сообщение 26.1.2011, 17:34
Сообщение #49


Заслуженный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Рецептов: 18
Регистрация: 16.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Сумы
Пользователь №: 9429



deedo, я об этом думала, но тогда аппетит пропадет у всех членов семьи)))
crazy.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 26.1.2011, 17:56
Сообщение #50


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



фото это очень жестоко! Я себя в таком виде не хотела бы запечатлевать smile.gif
Девочки, а что такое бодифлекс? Это дыхательная аэробика или я что-то путаю? Этим дома заниматься можно?

Вообще для меня всегда эффективна была обычная аэробика с большим количеством повторений, но с малышом толком не позаниматься.
И еще сейчас важно начать худеть, это самое сложное, сдвинуться с мертвой точки smile.gif

Сообщение отредактировал Nadezhda - 26.1.2011, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Novice
сообщение 26.1.2011, 18:09
Сообщение #51


Заслуженный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Рецептов: 3
Регистрация: 5.10.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Украина,Чернигов
Пользователь №: 14028



Для меня лучшая мотивация-взглянуть на себя в зеркало после душа!!!!!!!Вот,как увижу чудный шов(2 раза кесарили),а над ним такая небольшая складочка-животик подвисает.....Всё!!!!!Прям дурно становится!Самое обидное,что перед глазами то образ 3-х годичной давности всплывает:ведь смогла же после первых родов в форму вернуться!!!Кстати,за каждую беременность набрала по 22 кг.После первых родов год ничего сделать не могла,а потом пошла на фитнесс-и,о,чудо!!!,весила 59 кг.А сейчас ровно на 6 кг больше!!!И в зал попасть не могу,это нереально....
А ещё представляю себя на пляже в купальнике......Как страшно жить!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.1.2011, 19:42
Сообщение #52


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



alizka
Да ладно, мы ужасаем, зачастую, только себя. ))

Nadezhda
Зато точно лишнего куска не стащишь! ))
Бодифлекс - это комплекс статических упражнений, который строится на определенной системе дыхания. Как утверждается, достаточно потратить 30 минут утром и 30 минут вечером, чтобы оздоровиться и похудеть. Я в чудеса не верю, но отзывов слышала много хороших. Как, например, и про калланетик. Но бодифлекс мне по темпераменту больше подошло. И Марина Корпан очень нравится как инструктор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 26.1.2011, 20:56
Сообщение #53


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



а я знаю есть спорт-клуб,где барышни занимаются в униформе-КУПАЛЬНИК.для большей мотивации.а я вот так радовалась,что беременной набрала 6 кг,что такое их сбросить...а зато наладила лакцию и плюс 18,капец...и придерживалась мнения,что для лактации важен контакт с малышом и питье,особенно узвар,а не много еды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 26.1.2011, 21:40
Сообщение #54


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Ирусик+
Эх, гормоны-гормоны. Я поползла после того, как кормить перестала. +11 кг за год.... В части килограмм сама виновата. Вот, последние 4 набрала после срыва. Собралась худеть, за неделю результата не увидела и психанула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadezhda
сообщение 26.1.2011, 23:30
Сообщение #55


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Рецептов: 16
Регистрация: 20.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 10281



А я привыкла худеть очень агрессивно. В смысле что диету строгую и плюс очень активные физ.упражнения. А сейчас как-то и боязно так выкладываться и резко худеть вредно....
И очень важно не ждать быстрого результата, лучше постепенно, но стабильно снижать вес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 27.1.2011, 0:05
Сообщение #56


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Цитата(Nadezhda @ 26.1.2011, 23:30) *
И очень важно не ждать быстрого результата, лучше постепенно, но стабильно снижать вес.

Это самое важное! И самое сложное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 27.1.2011, 0:57
Сообщение #57


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Цитата(deedo @ 26.1.2011, 21:40) *
Ирусик+
Эх, гормоны-гормоны. Я поползла после того, как кормить перестала. +11 кг за год.... В части килограмм сама виновата. Вот, последние 4 набрала после срыва. Собралась худеть, за неделю результата не увидела и психанула.


я еще не перестала-мне совсем пипец будет!!! shok.gif все собираюсь в школу правильного питания,но масю некуда деть...вес стоит-не растет-это радует,вещи по другому себя ведут,теперь тренер пилатеса сказала,что см возьмет и если 2 недели не принесут результатов,она нам устроит imbad.gif .еще она рекомендует не кушать до 12 дня и после 19,максимум зеленое яблоко,много пить.можно кушать сладенькое,если очень хочется,но час после или перед едой и с кофе соединять конфетки тортики нельзя-кофе плохо расщепляет жирики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 27.1.2011, 9:26
Сообщение #58


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Ирусик+
Не факт, может быть, наоборот! У меня молоко пропало, когда сыну было 4 месяца. Организм еще после родов не встал на место, а тут еще и кормить перестала. Сестра наоборот похудела моя.
Рекомендации по питанию очень странные. Это никак не соотносится с правилами правильного питания. Представляешь, какой период голодания у организма? Все, что в этом случае будет скушано после 12, пойдет в запасы.
Моя тренер, когда я занималась в клубе, не запрещала кушать после 18-19. Только не углеводы. И обязательно завтракать!

А кофеин прекрасно расщепляет жир. )) Рекомендуется для похудения и против целлюлита делать скрабы с молотым (не сваренным) кофе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирусик+
сообщение 27.1.2011, 17:27
Сообщение #59


Заслуженный пользователь!
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1700
Рецептов: 2
Регистрация: 27.12.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Ирпень
Пользователь №: 16040



Цитата(deedo @ 27.1.2011, 10:26) *
Ирусик+
Не факт, может быть, наоборот! У меня молоко пропало, когда сыну было 4 месяца. Организм еще после родов не встал на место, а тут еще и кормить перестала. Сестра наоборот похудела моя.
Рекомендации по питанию очень странные. Это никак не соотносится с правилами правильного питания. Представляешь, какой период голодания у организма? Все, что в этом случае будет скушано после 12, пойдет в запасы.
Моя тренер, когда я занималась в клубе, не запрещала кушать после 18-19. Только не углеводы. И обязательно завтракать!

А кофеин прекрасно расщепляет жир. )) Рекомендуется для похудения и против целлюлита делать скрабы с молотым (не сваренным) кофе.


Плохо,молочка жаль очень,а может ты не переждала-не переборола лактационный криз?у меня в 3 месяца так было,все воем кричали беги за смесью и т.д. и т.п. я не разрешила ничем докармливать,пила маммограм гомеопатический,малой круглосуточно у сиси и еще я неправильно сцеживалась.
да я вот тоже считаю,что кушать надо по чуть чуть и завтрак полезен,но правильный.ведь каждую клеточку организма надо подпитывать-иначе будет разрушение...а про кофе она говорила,что если кофе,то без сладенького их сочетание неочень,что-то такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 27.1.2011, 17:46
Сообщение #60


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Цитата
Плохо,молочка жаль очень,а может ты не переждала-не переборола лактационный криз?

У меня после третьего подряд лактостаза с температурой под 40, организм отказался вырабатывать молоко. Но я, в целом, трагедии из этого не делаю, первые 4 месяца кормила - самое важное. Не могу сказать, что это как-то негативно отразилось на ребенке.)

Про питание мне вот эта статья очень понравилась:
http://community.livejournal.com/ru_healthlife/610938.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:47
    ©