Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очищение организма
Lilie
сообщение 20.3.2012, 16:50
Сообщение #21


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



И правда, так заманчиво все описано..
А подскажите кто-нибудь по подробней, что это за Коло-Вада? give_rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 20.3.2012, 17:05
Сообщение #22


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 20.3.2012, 17:50) *
И правда, так заманчиво все описано..
А подскажите кто-нибудь по подробней, что это за Коло-Вада? give_rose.gif
мне тоже не до конца понятно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 20.3.2012, 17:31
Сообщение #23


Знатный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Рецептов: 4
Регистрация: 3.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл.
Пользователь №: 16110



Lilie ,~PurpleRain~ Девочки в поисковике наберите "коло-вада",много информации,только и много противопоказаний..хотела для мамы,но ей вот нельзя по многим показателям...в любом случае,я думаю нужна консультация с врачом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.3.2012, 19:02
Сообщение #24


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Дымка, спасибо give_rose.gif
Полазила, почитала, все равно мало, что поняла blush2.gif Единственно понятным оказались цены. Эх, нам пока это не по карману sad.gif

Цитата(Timonich @ 20.3.2012, 11:44) *
Я когда в первые года каждый день пила эту глину и о кремнии не забывала, у меня волосы блестели, как в рекламе модного шампуня (без этих шампуней, конечно).

А что за глина? Просто волосы - это моя больная тема, уже который год пытаюсь их подлечить и отрастить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shefirina
сообщение 20.3.2012, 19:18
Сообщение #25


Знатный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Рецептов: 3
Регистрация: 12.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 15021



Девочки, побуду немного свиньей и кину ложку дёгтя...
Всё это очень хорошо тому, кому подходит. Заявляю авторитарно, так как имею куму - начмеда самой главной нашей больницы, лучшего специалиста нашего региона. У этой системы огромное количество противопоказаний. Заниматься этим можно ТОЛЬКО после консультации с врачом и под их присмотром. Впервые столкнулась с этой системой после того, как моя подруга оказалась в коме, после принятия этих препаратов. С врачами она не советовалась, все решила сама. Откачали, но было очень страшно!
Так что сначала - к врачу, потом все остальное....
Извините, но ведь это все внутрь... в наш родной организм. Анюта, как я понимаю делает все правильно, так как положено, потому и результат отличный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 20.3.2012, 19:20
Сообщение #26


Знатный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Рецептов: 4
Регистрация: 3.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл.
Пользователь №: 16110



Lilie а я вот практически цен не нашла...
shefirina Ирин,вот и я о том...много противопоказаний,по-этому и говорю,что нужно советоваться с врачом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shefirina
сообщение 20.3.2012, 19:20
Сообщение #27


Знатный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Рецептов: 3
Регистрация: 12.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 15021



Lilie, а для волос, помимо правильного питания , попробуй вот такую маску. Волосы будут крепкими и блестящими. Делать сначала 1 раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц.
Репейное масло (лучше со жгучим перцем - продается в аптеке) – 30 мл
1 ст.л. меда
1 желток
50 г водки
Шампунь

На 1 час под целлофан и теплое полотенце

Смыть шампунем

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 20.3.2012, 19:21
Сообщение #28


Знатный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Рецептов: 4
Регистрация: 3.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл.
Пользователь №: 16110



shefirina о,это я попробую...у меня после родов массовая линька ни как не пройдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shefirina
сообщение 20.3.2012, 19:48
Сообщение #29


Знатный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1679
Рецептов: 3
Регистрация: 12.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 15021



Дымка, обязательно попробуй, эффект потрясающий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.3.2012, 20:22
Сообщение #30


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



То-то мне странным показалось с этой системой - все так гладенько написано..
Хотя не скрою, очень хочется организм подчистить и сбросить за одно пару килограммчиков smile.gif

Дымка, по поводу цен - я нашла несколько сайтов торгующих, в среднем за минимальный курс из двух препаратов просят 2800 р., а за рекомендуемый курс из трех препаратов - 5700 р. Тут ещё помимо врачебной консультации нужно надежного продавца найти, чтобы за такую цену плацебо не купить.

shefirina, спасибо огромное за масочку d_daisy.gif Попробую обязательно. Я вот только репейным маслом ограничиваюсь - втираю в корни 2 р. в неделю и хожу с ним час по 3, если честно, эффект мало заметен.
Цитата
Репейное масло (лучше со жгучим перцем - продается в аптеке) – 30 мл
1 ст.л. меда
1 желток
50 г водки
Шампунь

Это нужно все 30 мл масла за раз втереть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 20.3.2012, 21:08
Сообщение #31


Знатный Тортодел!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Рецептов: 4
Регистрация: 3.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленская обл.
Пользователь №: 16110



shefirina Ирин,стала рецепт переписывать и вопрос возник...а шампунь-это что бы смывать или в смесь тоже нужно?и это все за один раз использовать?или хранить можно?


Lilie а я раз попробовала маслом втирать,так потом целый вечер отмывала...не могла смыть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 20.3.2012, 21:28
Сообщение #32


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Как то читала на другом форуме автор Виктория, вот такой вариант отчистки и похудения... Я вижу это вполне реальным вариантом..
Цитирую:
Как и просили девочки в некоторых темках, выкладываю свой способ похудеть.
Немного предистории. Пухленькой была с детства. В ответ на дразнилки била в лоб и не заморачивалась по этому поводу. В классе 9-м вытянулась в рост. Хоть стройняшкой и не стала, но визуально выглядела очень заманчиво. Сильно поправилась после родов. Со своих обычных 64 кг, при росте 168, из роддома выползло 110 кг. Согласитесь, картинка малопривлекательная. Тогда-то и начались мои «хождения по мукам». Чего я только не пробовала. Пила Гербалайф. За месяц скинула 16 кг. В основном от злости на себя. Выложить деньги за возможность ограничить себя в еде… Питаться горсткой таблеток и коктейлем… Гербалайф потерпел поражение. За следующие пару месяцев пребывания у свекрови вернулось 20 кг. Как в анекдоте – пленных привели. Попытки хождения в спортзал и бассейн тоже потерпели фиаско. По причине невозможности оставить с кем-то сына. Вычитанные советики помогали с переменным успехом. И я сдалась. Плюнула на свои излишки, подобрала одежду по размеру и стала нормальной, домашней «курицей».
Моему, и без того гулящему мужу, это было только на руку. Вроде как – для дома годишься, а для всего остального найду… Развелись, хоть и не по этой причине. На фоне всех разводных переживаний обострились разные болячки. Особенно ноги доставали. Старые переломы, при таком весе, очень быстро дали о себе знать. И вот с этим уже надо было что-то делать.
Поскольку я, так или иначе, всю жизнь работаю в сфере здравоохранения – советов наслушалась. Начала подводить итоги. Лет 15-ть назад к нам приезжал очень интересный профессор-диетолог. Читал курс лекций в одном из вузов. В приватной беседе сказал – есть можно и нужно абсолютно всё…что желает ВАШ организм. Научись его слушать. Похудеть быстро – плохо. Нормально худеть – это не более 1 кг в месяц. Тогда для организма нет стрессовой ситуации. К новому весу он привыкает спокойно. А когда вес сбрасывается резко, организм паникует и при первой же возможности вернёт всё и с приварком. Худеть «грязным» организмом нельзя. Это тоже очень вредно. Его сначала надо очистить, настроить на нормальный, рабочий лад. А уж он потом отблагодарит.
Поэтому с очисток и настроек я и начала. Выбрала самые простые в финансовом плане методы и вперёд. Что-то дорабатывалось в процессе. От чего-то отказывалась. Советовалась с врачами. В результате нашла своё!!! Чем и делюсь с вами.

Угольная чистка метод старый и опробованный на многих. В начале 90-х даже угольный бум в аптеках был. Сметали подчистую. Отчасти правильно делали. Очищенный организм дышит легче, лучше усваивает пищу и как следствие уменьшается её потребляемое количество. Отсюда и вес в минус, и настроение в плюс. Цвет лица заметно улучшается. У моей мамы стабилизировалось давление. Не совсем как у молодайки, но значительное улучшение.
В моём случае сработал не сам уголь, а моё отношение к нему и своему организму.
Объясняю ритуал. Собран из разных источников, путём проб и ошибок.
С вечера, возле кровати ставлю стакан воды. Накрываю тарелочкой с таблетками угля. Утром будильник звонит 2 раза с перерывом в 5 минут. Неспешно потягиваюсь, ощущаю всё тело. Освобождаюсь от дремоты. Переворачиваюсь на локоть. Беру воду и медленными глотками выпиваю половину. Умываю организм изнутри. Фасад начистить успеется. Главнее что внутри! Потом беру таблетки, выпиваю с остальной водой. Встаю спокойно, без резких движений. Как раз будильник звонит второй раз. Бывает, потягушки в сон обратно закидывают. Вот контрольный звонок и выставляю.
Резко по утрам вскакивать нельзя. Это стресс для организма. Он должен просыпаться в привычном, спокойном режиме. Тогда работает чётче и настроение если не прекрасное, то хотя бы сносное обеспечено.

Схема приёма угля:
1 таблетка на 10 кг веса. Принимать 10 дней подряд, утром, натощак. 20 дней отдыхаем и опять 10 дней угля. Так делаем 3 месяца подряд. Месяц перерыв и всё по новой.
Лучше начинать с 1-го числа, чтобы не запутаться. В месячный перерыв попить витамины.

Если поможет кому-то – буду рада. Но всё же советую, как и тот врач – ИЩИТЕ СВОЁ и СЛУШАЙТЕ СЕБЯ!

------------------

Точно... лучше репейного масла для волос еще не придумали..
а так же крапиву купите заварите..
мед
яйца
лопухи..
лук
все под рукой..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 20.3.2012, 21:33
Сообщение #33


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Да.. еще знаю точно и без ошибочным- это воду пить.. 2-3 литра в день..
а с утра стакан кипяченной теплой..
а чтоб еще больше заработал организм горяченькой воды, маленькими глоточками...
думаю с этого начать.. и сейчас уже сезон.. пора переходить на овощи...
капуста- то что надо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.3.2012, 22:59
Сообщение #34


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Дымка @ 20.3.2012, 21:08) *
shefirina Ирин,стала рецепт переписывать и вопрос возник...а шампунь-это что бы смывать или в смесь тоже нужно?и это все за один раз использовать?или хранить можно?

Я так понимаю, шампунь - это чтобы легче было на волосы наносить, да и разбавить немного смесь, его нужно прям в неё добавить.
Цитата
Lilie а я раз попробовала маслом втирать,так потом целый вечер отмывала...не могла смыть...

Ну, у меня волос густой очень, хоть и тонкий и проблемный, но мне двух намыливаний хватает, чтобы масло смыть. Но и масла я, конечно, не целую бутылочку втираю, а так - только в корни. Удобней будет, если кто-то может помочь. Я иногда сестру прошу или мужа.
А ещё есть секрет - горячей водой масло с волос смывается хуже, чем теплой.
Цитата
а так же крапиву купите заварите..

Ой, я и крапиву пробовала, правда только один раз. Прочла в книжке какой-то, что нужно после мытья волос отвар крапивы в них втереть и не смывать. Так я отвар приготовила, начала втирать его - а он стекал и стекал, а смывать-то нельзя, вот и сидела в ванной, похожая на кикимору - зеленая вся haha.gif Ждала, пока отвар этот хоть немного стечет. А потом ещё обнаружила, что волос мой окрасился - он же светлый, ещё и мелирование.

~PurpleRain~, спасибо за "угольное" очищение. Просто и доступно. Думаю, и предварительная консультация терапевта здесь не требуется. В общем, будем пробовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 20.3.2012, 23:21
Сообщение #35


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Lilie @ 20.3.2012, 23:59) *
Ой, я и крапиву пробовала..
~PurpleRain~, спасибо за "угольное" очищение. Просто и доступно. Думаю, и предварительная консультация терапевта здесь не требуется. В общем, будем пробовать smile.gif

мне кажется крапиву нужно хорошо заварить... так сказать концентрат..
нанести и под пакет... минут на 20

а уголь я и сама частенько пью..
вот только по этой системе не получается
так как мое утра начинается с детей.. а не с себя..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 23.3.2012, 22:06
Сообщение #36


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Так, вот я и добралась снова до этой темы...
МОРОШКА
Я, как владелец дисконтной карты, покупаю Коло-Ваду за 75 долларов и 30шт кораллового порошка Корал-Майн за 28 долларов. Но! курс доллара в клубе ниже, чем официальный. Курсдоллара в стране чуть больше 8грн, а в клубе 7,5грн. Ты эти продукты имела в виду? Если тебе очень хочется попробовать, то я могу купить и передать тебе. Деньги сейчас в наши дни передавать не проблема, а вот что идёт одним транспортом через Киев и Гродно?
Дымка
Это и есть правильный полный курс. Сначала попить водичку... А сама Коло-Вада расчитана на 14 дней, там все порошки подписаны. Я по началу пила задолго воду, а потом просто покупаю коробочку и принимаю порошки 14 дней, попивая параллельно водичку с кораллами. По хорошему, эту коралловую воду надо пить каждый день. Но меня задалбывает везде возить с собой бутылку, а разделять на работе и дома эту воду тоже не удобно. Коралловый пакетик одноразовый. На работе в воду добавил и не успел выпит,. уехал домой, а дома второй снова кидать в другую воду жалко. Говорят, что на второй день такую воду лучше не пить. Не знаю почему, может, и враки это всё. Может, и можно потом допить сутки постоявшую воду. Не, я нек тому, что она становится ядовитой, а к тому, что польза в ней исчезает. Как-то так, но точно не знаю. При желчнокаменной болезни обязательно нужно что-то делать! У моей мамы тоже типа камни в желчном пузыре и она этим всегда "прикрывается", когда я прошу её заняться собой. И то ей нельзя, и то. А для меня это значит просто лень ей. Правда! ей больше нравится ходить на обследования, узнавать что-то новое про них и гадать: твёрдые там камни или мягкие? Врачи конечно же великие перестраховщики, они никогда не будут рекомендовать что-либо необычное. Это понятно. Но здоровье-то твоё, тебе с ним жить, а не им. Так что грамотно начать избавление от этой напасти можно. (У меня есть знакомая дама в возрасте, которая сама повыгоняла камни из себя, но делала это грамотно, обстоятельно и настойчиво. Быстрых результатов не будет, камни-то эти не за неделю образовались, чтобы за неделю и раствориться). Я верю, что человек может многое. Нужно только иметь твёрдую силу воли, а это сложно. Поэтому легче прикрыться чьим-то диагнозом "Нельзя!" и оправдывать этим свои лень и страхи. Страх - это гибель всему, всякому благому делу. А попытаться попробовать?
Форемка
да, любую систему нельзя дуракам, ленивым, обиженным на весь мир людям. Толку от этого не будет никакого))) А чтобы не быть фишкой в чьих-то руках (одни сказалли пить воду с шунгитом - пьём, другие сказали шунгит грязный - выкинули), нужно самим всё пропускать через призму своих знаний, жизненного опыта и своего ума. Для знаний полезно читать, и не только чьи-то учения и толкования, а хотя бы статичную биохимию, чтобы потом понять многие механизмы взаимодействия и уже самим делать выводы.
~PurpleRain~
цены на основную программу по очистки от паразитов 7200грн, на печень и лимфу 8300грн. Ты можешь приехать только с этими деньгами, билетом на обратный путь и всё. На что-то отвлечённое там тратится не нужно. Но я беру денег больше, потому что беру дополнительные пиявки (1шт - 20грн), покупаю воду Моршинскую для питья и другую для клизм (можно из под крана кипятить)- в день уходит 6 литров, беру массажи дополнительные. С детьми там можно запросто. Многие слушатели приезжают сами на программу, а няню или бабушку берут с собой за детками присматривать. Платят за ребёнка с бабушкой только за питание (40грн в день) и проживание (дополнительная раскладушка с ламелями в номер стоит 100грн в день). Территория гостиницы обособленная, прохожих там нет, до моря пешком минут 10. Гулять есть где, тихо, спокойно. Я думаю в этот раз поехать с сыном. Я на программу, а он просто так, погулять, дельфинов в дельфинарии посмотреть, морем подышать, покушать здоровую еду, в баньке попариться. Захочу что-то по ходу ему сделать, всегда могу заплатить методистам и они сделают ему и висцеральную коррекцию и пиявок поставят, заранее записываться не нужно, всё можно решить на месте. В начале моей программы и его обследую на наличие паразитов и др. Буду знать делать ему что-то или всё нормально. Возьму ему в Коралловом клубе Чёрный орех, Паударку, буду с едой давать. своими разными полезностями могу с ним делиться (мумиё, глина, синий йод, другое). Думаю, что на фоне чистого воздуха, правильного раздельного питания, ежедневных бань, полезных препаратов парень (6 лет) и так оздоровится. А семьёй (мама, папа и дети) туда очень приятно приезжать - расписание составят так, что вы будете ходить с мужем на массажи в разное время, детям будет присмотр. Да они могут и рядом быть, никто их прогонять не будет. С грудничками приезжали и в довесок, и самих грудничков оздоровить. Бывает же всякое - уже дети рождаются больные.
Может показаться, что это дорого, но это как на курсы по цветам - денег не жалко совсем, потом уже после окончания курсов. Когда видишь реальные результаты программы, понимаешь, что деньги - это всего лишь бумажки, а ты там получаешь то, что на самом-то деле безценно.
Toropyga
вот именно, правильно ты сказала - чтобы здоровье ПЁРЛО ИЗНУТРИ! А если подешевле, то начинать, конечно же проще с клизм. Но советую найти всё же книги Семёновой по этому вопросу. (Может, прямо в этой темке начать приводить цитаты, ксероксы страниц или выжимки из интернетовских её изданий?). Очень важно сделать клизму правильно, не навредить себе. Это и температура воды, и её объём, и её физиологический состав, и положение тела, сколько держать в себе, нюансов много. На первой лекции в Школе вечером первого дня больше часа рассказывают об этом, учат и всё-равно каждый раз есть люди или человек, который ничего не понял и у него не получается)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 23.3.2012, 22:14
Сообщение #37


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Цитата(Дымка @ 20.3.2012, 17:31) *
в любом случае,я думаю нужна консультация с врачом...


... и со своими мозгами. Ирин, ну неужели в твоей жизни вот всегда врачи были правы на 100%, всегда глубоко и полно изучали твой организм, причины болячек и т.п.? Завидую, если это так. Приятно, наверное, поручить кому-то заботу о своём здоровье и пусть по этому поводу кто-то другой парится. Они дают стандартные рекомендации, а мы все разные. И только тебе самой душой дано знать где твоё и что тебе поможет. Надо уметь слушать себя, это же так естесственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 23.3.2012, 22:29
Сообщение #38


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Timonich
Ясненько..
ну хоть с ориентировала... smile.gif
теперь можно иметь введу и планировать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 23.3.2012, 23:09
Сообщение #39


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Lilie
~PurpleRain~
на нашем сайте нельзя же давать прямые ссылки на другие сайты))) Короче, набираете в строке адреса корал-клаб.ком.юа и читайте про Коло-Ваду.
Lilie
а, всё-таки не понятно.. А что там сложного? Коло-Вада - это набор из упакованных в наборчики пищевых добавок в виде таблеток. Ты придерживаешься простой диеты, в коробочке есть вкладыши-бумажки с чёткими рекомендациями по питанию в эти дни, что можно, что нельзя. Ты утром выпиваешь набор таблеток (все наборы пронумерованы, это удобно), питаешься по диете, вечером за ужином выпиваешь снова набор таблеток. И так 7 дней. На этой неделе тебя слабит, бегаешь в туалет частенько (это так без клизм кишечник очищается. Потом следующие 4 дня ты так же уторм и вечером выпиваешь таблетки, но вместо еды каждые три часа принимаешь растворённый в воде или соке специальный порошок. Он внутри тебя разбухает и заполняет твой кишечник, вызывая чувство сытости. Набухает в тебе этот порошок, адсорбирует всё лишнее из кишечника и выходит из тебя в виде таких смешных какашек (напоминают внутренний слепок твоего толстого кишечника), в туалет ты ходишь при порошке регулярно. В это время можно целыми днями питаться свежими соками. Да, чувство голода нет острого, но зубам хочется по привычке что-нибудь пожувать, скучаешь по семейным ужинам, когда вечером собираемся вместе, жуём что-то и общаемся))) Потом 3 дня также пьёшь по утрам и вечерам таблетки, придерживаешься диеты по выходу из голодания. ничего сложного, выдержать можно. Голодать в прямом смысле не приходится.
Кремний - это элемент жизненоважный нашему организму и всему живому. Вернадский (а это академик с мировым именем) называл кремний - элементом жизни. Его можно ввести в организм и в виде каолиновой глины. Я в Школе покупаю или глину в виде сухих кусочков от Семёновой, или порошок голубой глины, изготовленный специально по заказу крымской Школы здоровья. Так вот когда содержание в тебе кремния на удолжном уровне держится довольно долго, то первым делом на это откликаются ногти, волосы. Но чтобы это было, надо же всегда помнить о том, чтобы эту глину выпить, а в голове совсем же другое за целый день.
shefirina
и правильно, и должна быть всегда такая ложка дёгтя! Как пример и как повод, чтобы замыслиться. Знаете анекдот про еврея, который рассказывал другому еврею, что ничего хорошего в опере Чайковского "Евгений Онегин" нет? А когда второй еврей его спросил ходил ли он на оперу? первы еврей ему ответил, что нет, не ходил, ему арию Ленского Абрам напел. Во многих случаях так и бывает. Я всегда скептически отношусь и к таким рассказам в области "нетрадиционной медицины" и в других жизненных вариантах типа этой оперы. Ирин, всё, что было и как было с твоей кумой, нельзя озоглавить "Все на борьбу с нетрадиционной медициной потому что от неё людей откачивают в реанимации!" Жалко, конечно, но я ж не раз повторяла, что любые действия надо делать грамотно и в комплексе. И у меня есть примеры: родной отец мой перенёс серьёзный инсульт, ему врачи строго настрого запретили в баню ходить и он не ходил, а поехав в эту школу через 3 года после инсульта, ходил туда каждый Божий день и чувствовал себя превосходно. Жив и относительно здоров. А потому что он не только же просто в баню ходил, а всё было продумано от его пробуждения до засыпания в 20 часов вечера. Всё работало в комплексе. А пойди он в баню в отпуске у себя на родине в России просто с бухты-барахты? Я даже боюсь представить чем бы это закончилось. Не, во всём надо иметь и чувство меры и грамотный подход.
~PurpleRain~
ох и хорошо эта Виктория написала! Так всё просто и понятно! И опять же таки Слушат себя, искать своё! И я о том же, может, не такими крупными буквами и не так понятно, но смысл тот же))) Согласна с ней полностью, что надо поддерживать чистоту в организме, а он уже сам со многими болячками справится. Дайте ему работать по назначению, а не с вашими вредными привычками и исправлять ваши ошибки! Про горячую воду - это правильно. С утра стакан горячей, на пределе вашей возможности пить, воды пробуждает желчный пузырь, заставляет сбрасывать желчь ( а не застой ли желчи провоцирует образование камней?). Наш день в Школе здоровья начинается в 4 утра со стакана горячей воды, потом очистительные клизмы, спринцевание. Потом в 6 утра на улице дыхательная гимнастика. Завтрак в семь утра. Я когда своих домашних бужу по телефону около 8 часов утра, мне кажется, что уже пол дня прошло, столько я уже успеваю сделать, а они ещё спять.


А давайте, девчонки, в системе своих жизненных ценностей на первое место поставим саму себя со своим ценным здоровьем, спокойствием душевным. Только сделаем от души, приняв всей душой, а не потому что так надо, потому что на форуме прочитала или так мне сказали. Сделаем это потому что так просит наша душа. На первом месте - только мы! А это значит, что проснувшись раньше всех на часик раньше. мы не мчимся домывать вчерашнюю посуду или гладить сыну рубашку. а занимаемся собой (зарядка, йога, клизма, косметические маски, - что угодно) и если не успели закончить до пробуждения всех остальных, ничего, подождут. Сначала мы, любимые, а потом всё остальное. Потому что если вы будете довольны собой и внутренне спокойны и радостны, то и вокруг вас всем будет радостно и спокойно. Это как солнышко - оно греет всех. Возле счастливого человека всем приятно находиться, а возле больного и озлобленно не очень-то и приятно быть. Может, и жалеют, но приятности тут мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 23.3.2012, 23:39
Сообщение #40


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Timonich
Аня.. настрочила как летописная машина laugh1.gif
Спасибо. вроде все ясно и понятно..

Думаю для каждого человека разумно делать чистку организма хотябы 1 раз в год...
1 раз на чистку можно съездить, хотя бы просто чтобы посмотреть "в какую сторону смотреть" ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:22
    ©