Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очищение организма
Lilie
сообщение 24.3.2012, 0:15
Сообщение #41


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Timonich @ 23.3.2012, 23:09) *
Lilie
а, всё-таки не понятно.. А что там сложного? Коло-Вада - это набор из упакованных в наборчики пищевых добавок в виде таблеток.


Вот как раз-таки этот набор таблеточек и порошочков и приводит в замешательство smile.gif

Цитата
Потом следующие 4 дня ты так же уторм и вечером выпиваешь таблетки, но вместо еды каждые три часа принимаешь растворённый в воде или соке специальный порошок. Он внутри тебя разбухает и заполняет твой кишечник, вызывая чувство сытости.

Что-то подобное я пробовала, только там коктейли были в наборе с очистительным чаем. Но от этого набора я только похудела, а чувства легкости в организме не появилось.

Цитата
Кремний - это элемент жизненоважный нашему организму и всему живому. Вернадский (а это академик с мировым именем) называл кремний - элементом жизни. Его можно ввести в организм и в виде каолиновой глины. Я в Школе покупаю или глину в виде сухих кусочков от Семёновой, или порошок голубой глины, изготовленный специально по заказу крымской Школы здоровья. Так вот когда содержание в тебе кремния на удолжном уровне держится довольно долго, то первым делом на это откликаются ногти, волосы.

Ещё про глину уточнить бы - вот у нас в аптеках глину продают только ту, что в качестве масок на лицо наносят. А чтобы в организм поступило - это надо её пить, правильно? Такую в аптеках, должно быть, не купишь..
Где бы о ней побольше узнать и как купить можно так, чтобы надежный продавец был - чтобы чего "левого" не подсунули smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 24.3.2012, 8:28
Сообщение #42


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Lilie
не-не-не, глину на маски пить не нужно. Это тебе нужно найти типа Лавки жизни, магазинчики или ларьки, где всякими полезностями торгуют - и шунгит можно увидеть, и всякую расторопшу, жмых и т.п. Там и спроси глину, она как правило в порошке. Но почитай откуда сама глина, могут ли в том районе производить незараженную глину? Тут как бы не навредить. А узнать про неё и кремний можно в тех же книгах Семёновой. Ну, у неё ж популярней и доступней написано, чем читать работы Вернадского))) Книги так и называются "Кремний - элемент жизни". Кремний не только в глине поступает в организм. Можно прокипятить кастрюлю воды с опущенным в неё мешочком травы хвоща полевого. Хвощ тоже богат на кремний. Потом мешочек этот вытащить, а на этой воде можно варить супы, каши, готовить. Я в аптеке купила для чая пакетики хвоща полевого, на работе завариваю, пью. Вкусности никакой, но на работе пойдёт. Смотри и в других продуктах и полезных добавках содержание кремния. В аптеках спроси может есть какой именно препарат кремния в готовых таблетках, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 24.3.2012, 11:39
Сообщение #43


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Timonich @ 24.3.2012, 8:28) *
Lilie
не-не-не, глину на маски пить не нужно. Это тебе нужно найти типа Лавки жизни, магазинчики или ларьки, где всякими полезностями торгуют - и шунгит можно увидеть, и всякую расторопшу, жмых и

Я когда беременна была с первым белую глину кушала...
от изжоги.. вкусная!
Содержит много минералов
ну и конечно ее на лицо намазывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 24.3.2012, 17:13
Сообщение #44


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Timonich, спасибо give_rose.gif
Буду искать информацию и разбираться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 24.3.2012, 23:40
Сообщение #45


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Цитата(Timonich @ 23.3.2012, 23:06) *
Toropyga ... советую найти всё же книги Семёновой по этому вопросу.


У меня все эти книги есть.Вот только времени нет. Я себе каждый день обещаю , что "завтра начну день со здоровья". Конечно сама виновата, что клуша...


Цитата(Timonich @ 24.3.2012, 0:09) *
А давайте, девчонки, в системе своих жизненных ценностей на первое место поставим саму себя со своим ценным здоровьем, спокойствием душевным...


Аня, как ты права. Но где же взять эту силу воли?

У моей подруги есть еще подруга (49 лет). Так вот последняя год назад заболела: за 3 месяца похудела на 30 кг, постоянно уставшая, постоянно хочется спать, к мужу интерес пропал, стали трястись руки. Продолжалось это больше полугода. Врачи ничегошеньки вразумительного сказать не могли. И вот ей кто-то посоветовал хорошего эндокринолога. Оказалось, что у нее проблемы со щетовидкой и не вырабатываются гормоны. Вот эта дама сейчас принимает гормоны и стала похожа опять на человека. Меня теперь моя подруга посылает к эндокринологу, т.к., кроме трясучести рук, все остальные симптомы у меня присутствуют. А я терпеть не могу ходить к врачам. Разве что гром грянет...

Я что только не делала, чтобы поправиться: и манку ела, и на раздельном питании была, и голодала, и много ела. Мне ничего не помогало, только поезки на месяц в колхоз taunt.gif И спала я всегда 12-14 часов в сутки - успеешь тут собой заняться... В общем я уже начала с дешевого метода чисток.

Моя мама (ей 72 года) чистит печень регулярно и камни идут и идут. Через два месяца чисток (раз в две недели) камни перестали выходить и на коже пропали все родинки.

Когда-то я читала, чтобы избавиться от висячих родинок нужно на литр воды для клизм добавить ложку сока чистотела.

shefirina, Ирочка, врачи точно никогда не посоветуют ничего нетрадиционного, потому что это ответственность. Если человек попадет в реанимацию от антибиотиков - дело житейское, а если от пищевых добавок - уголовное. Врачи советуют пищевые добавки, когда их распространяют. А вообще каждому подходит чтот-то свое. Я вот очень люблю обливаться холодной водой и голодать. И считаю это панацеей от всего. Но давно уже не голодала, и долго мне нельзя голодать из-за массы тела. А вот моя соседка сразу подхватывает воспаление легких при обливании водой. Ей точно оно не подходит. Так и с разными чистками. Если есть серьезная проблема и о ней не знать можно сыграть в ящик.

Аня, спасибо, что открыла эту тему. Многие девочки посмотрят на тебя-красавицу и станут любить себя и свое здоровье.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natasha41
сообщение 26.3.2012, 14:46
Сообщение #46


Достойный Тортодел!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Рецептов: 9
Регистрация: 14.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 10139



Toropyga Лена, а ты все таки послушай подругу и сходи к эндокринологу. У меня была похожая с тобой ситуация. Я до рождения 1 ребенка весила 58 кг отлично себя чувствовала,но после родов думала умру( как ты писала"впала в спячку") похудела до 53 кг (рост у меня 168см) была постоянная слабость и постоянно хотелось спать. Через семь лет я снова забеременела,постоянная угроза выкидыша и закончилось все тем,что моя девочка родилась не доношенная и умерла при родах. Потом еще 2 выкидыша. И тут мне повезло я заболела и попала к очень внимательному терапевту она мне сразу сказала ,что у меня проблемы с щитовидкой и мне необходимо ее проверить. УЗИ показало опухоль щитовидной железы, мне сделали операцию и через год я родила здоровую девочку . Набрала нормальный вес и намного лучше себя чувствую. Так что ты проверь щитовидку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 27.3.2012, 4:15
Сообщение #47


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Toropyga
ну, за красавицу, конечно, спасибо))) Это вы так говорите, потому что меня не видите))) обычная девушка...
А про то, что каждому своё и всё хорошо в меру - согласна с тобой. С этим надо жить. Нельзя, например, болеть злой болячкой, услышать от ссоедки, что чистка печени помогает, накинуться на эту чистку, при этом не поменяв ни ритм жизни, ни своё отношение к миру, ни пересмотрев своё питание, режим питья и т.п. Так вот чистка тут не поможет, а только может вред принести. Насчёт чистотела не уверена. Уж сильное это средство, чистотел. Я чего же книги Семёновой и советую, потому что она там критикует всякие такие нестандартные "добавки" в воду для клизм. Очень это чревато. Её рекомендуемый состав для воды очень понятен, логичен и физиологичен. Опробован и не только мной, но и многими моими знакомыми по школе. Ни у кого не нарушилась перистальтика кишечника. После клизм всё работает как часы.


А вы знаетет про жизненные ритмы человека? Про важность сна ранним вечером, а не засыпать уже глубокой ночью? про режим питания - завтрак в 7 утра, обед в 12 дня, ужин в 5 часов вечера. Вам это кажется невозможным? Да, я так тоже думала, но в Школе мы так питаемся, всё логически объясняется, к этому быстро привыкаешь и чувствуешь себя человеком, хоть и подъём каждый день в 4 утра. С 9 утра до 11 дня нельзя ничего принимать из еды, а особенно сладкое. А что мы обычно делаем? Приходим на работу и по чайку-кофейку с конфеткой. А потом идём к врачам - у меня камни в желчном пузыре, помогите. И разве врач кого-нибудь спрашивал а как вы принимаете пищу? В какие часы? и т.п. Ни один врач толком разбираться не будет. Пропишет попить таблетки, в самом тяжёлом случае прооперирует. А причина-то останется и снова через время та же проблема. Я совсем не против врачей, но ни один из них мне реально не помог, они только много чего запрещали, устрашали, а помощи или решения не было. И слава Богу, что у меня хватило ума послать их по добру по здоровому подальше и заняться собой самой.
Мы своих детей рожали дома, в ванной. С самого первого дня делали детям динамику, ну и другие нестандартные подходы к воспитанию и выращиванию детей. Это было в нас самих и наш стиль мышления и жизни. Это нас ничуть не напрягало. Мы с мужем даже ещё при беременности ходили вместе на занятия в бассейн для будущих родителей, тренировались в синхронном плавании-нырянии, чтобы без слов и жестов на уровне мысли понимать друг друга. Но это так, отступление. Я хочу сказать, что динамика - это одна из составляющих частей нашей жизни. А мои одноклассники тоже родили сыночка недавно. Никто никуда при беременности не ходил, ни в бассейны, ни на йогу и т.п. рожали в роддоме, обычная ситуация, даже ещё и кесарево (ну да, куда ж самой-то, возраст ведь, врачи страхуются). И вот просят меня научить их делать динамику. Я к ним зайти так сразу не могу, они далековато. Высылаю все наши фотки, записи, описания упражнений. Говорю, подучитесь, если она вам так нужна, посмотрите, попробуйте с малого. Папа там сильно хотел то ли быть модным, то ли быть в струе, типа все сейчас такие продвинутые и я тоже так буду делать. Но сами ничего делать не стали, побоялись. Ребёнок вполне здоровый и майский. Его хотя бы можно было обливать начинать, но им было страшно и лень. И вот я как-то зашла к ним в гости. Они тут же сразу - покажи динамику и сделай. ребёнку уже на то время 3 месяца было, парень уже с характером, понимает))) Я ему динамику сделала (самый, конечно, ознакомительный вариант). Но потом звонил папа и сказал, что ребёнок ночами спал беспокойно, вздрагивал и им пришлось его везти к бабке, выкачивать. После этого ребёнок успокоился и спал спокойно. И вот чего? Зачем им эта динамика была нужна? И что, теперь говорить, что динамика - полный отстой и только вредит детям? Нет, это родители неподготовленные и чуждые этому лезли туда, где им ещё не было места. Надо чувствовать своего ребёнка, понимать. Так во всём - и в правильном питании, и в понимании своего организма, и в духовных вопросах, и даже с травкой))) Когда я слышу, что марихуана - это не наркотик, а великая культура Индии и йоги тоже курят, а они не наркоманы, я возмущаюсь. Несведущие люди выхватили из действительно великой культуры и образа мысли и жизни малюсенький кусочек и применили его совсем на другой образ жизни и культуру. И ничего от этого хорошего не происходит. Так давайте же живите таким же образом, как йоги, занимайтесь собой, будьте аскетами... Нет, для другого нам слабо, а травку покурить - это мы уже типа йоги. Тьфу!..
Я, например, сразу толстею от недосыпания. Это так чётко понимаю. Нарушаю режим сна и бодрствования, и никакая еда тут ни при чём. Всё-таки ночь и дана для того, чтобы внутри всё подверглось расщеплению, выработки чего-то. А я тут сбиваю этот ритм природный со своими тортами и организм превращает себя в свалку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 27.3.2012, 10:06
Сообщение #48


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Цитата(Natasha41 @ 26.3.2012, 14:46) *
Toropyga Лена, а ты все таки послушай подругу и сходи к эндокринологу...


Наташа, спасибо! Наверное придется найти тропу к врачу.



Цитата(Timonich @ 27.3.2012, 4:15) *
...Папа там сильно хотел то ли быть модным, то ли быть в струе, типа все сейчас такие продвинутые и я тоже так буду делать. Но сами ничего делать не стали, побоялись. Ребёнок вполне здоровый и майский. Его хотя бы можно было обливать начинать, но им было страшно и лень. И вот я как-то зашла к ним в гости. Они тут же сразу - покажи динамику и сделай. ребёнку уже на то время 3 месяца было, парень уже с характером, понимает))) Я ему динамику сделала (самый, конечно, ознакомительный вариант). Но потом звонил папа и сказал, что ребёнок ночами спал беспокойно, вздрагивал и им пришлось его везти к бабке, выкачивать. После этого ребёнок успокоился и спал спокойно. И вот чего? Зачем им эта динамика была нужна? И что, теперь говорить, что динамика - полный отстой и только вредит детям? Нет, это родители неподготовленные и чуждые этому лезли туда, где им ещё не было места...


Аня, во ты настрочила! Спасибо. Опять не спишь sclerosis.gif


Твои одноклассники, как и многие люди ОООоооооочень хотели бы заниматься с детьми, но руками других. Я вот обязательно бы рожала в воде, но 25 лет назад о таком не слышали. Но я с первого дня купала детей в большой ванной, учила нырять (ныряли уже через 2 дня) и обливала холодной водой. Вы не представляете что я выслушивала от свекора. Мы тогда вместе жили.

Аня, какие вы молодцы с мужем. Хорошо, что ты тут обо всем этом пишешь. Многие задумаются. Рерихи все время говорили о расширении сознания. Т.е. мы умеем считать до 10 и думаем, что в мире существует только 10 цифр. Но вот кто-то нам говрит, что цифр есть 20 (30...). Мы прислушиваемся. Не верим. Потом ищем информацию. И оказывается да, есть 20 цифр. А потом дальше. Сознание уже расширилось и готово еще принимать новую информацию. Это я такой легенький пример привела.

А тут человек, которого мы все знаем, а не где-то там, ведет другой образ и этот образ жизни реально лучше и эффективнее. Есть о чем задуматься. Еще раз спасибо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 27.3.2012, 12:29
Сообщение #49


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Timonich @ 27.3.2012, 4:15) *
Я, например, сразу толстею от недосыпания. Это так чётко понимаю. Нарушаю режим сна и бодрствования, и никакая еда тут ни при чём. Всё-таки ночь и дана для того, чтобы внутри всё подверглось расщеплению, выработки чего-то. А я тут сбиваю этот ритм природный со своими тортами и организм превращает себя в свалку.

может я тоже толстею от того что плохо сплю scratch_one-s_head.gif
я думаю что в комплексе это один из факторов у меня..

Книги Надежды Семеновой
Очистись! От паразитов и живи без паразитов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 19.4.2012, 12:01
Сообщение #50


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Timonich, Аня, ты уже вернулась? Расскажи, пожалуйста, как вы там питались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 17.5.2012, 12:06
Сообщение #51


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



У меня УЖАСНО сухая кожа. Кремы, масла исчезают в момент. Подкожный жир никогда и не присутствовал. Вспомнила я после открытия этой темки, что покупала мужу коралловый кальций и где-то он валяется. Нашла. Начала пить.

И, о, чудо! Моя кожа совсем выглядит по-другому. Лицо посветлело, "ушли" мешки под глазами. Еще меня перестало пучить (пардон) от всего насвете. У Вани с детства (а сейчас ему 1,5 года) какашка как жмых от яблочного сока. Я ему тоже стала эту водичку давать. Пукать перестал i-m_so_happy.gif какашка оформилась и пахнет по-взрослому.

Сейчас пью Коло-Ваду. Закончу - отчитаюсь.

Может кто-то еще что-нибудь делал? Делитесь впечатлениями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 17.5.2012, 13:23
Сообщение #52


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Toropyga, Лен, а где коралловый кальций где брали в аптеке или в интернет-магазине?
Цитата
Может кто-то еще что-нибудь делал? Делитесь впечатлениями.

Мы с мужем клетчатку кушаем laugh1.gif
На упаковке написано, что она:
нормализует вес
улучшает работу кишечника
очищает кишечник от шлаков и токсинов
снижает аппетит
препятствует всасыванию жиров и сахаров - основных источников калорий в пище
снижает уровень холестерина и сахара в крови
улучшает внешний вид и самочувствие

Вот! smile.gif
Пока только неделю кушаем и заметила только, что стул стал регулярный, а значит работу кишечника и правда улучшает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timonich
сообщение 13.6.2012, 15:37
Сообщение #53


Заслуженный Тортодел!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Рецептов: 15
Регистрация: 16.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 12510



Lilie
отвечу, потому что знаю - коралловый кальций брали в "Коралловом клубе", это маленькие бумажные пакетики (меньше, чем чайные одноразовые, но похожи). "Коралловый клуб" - это дистрибюторская система (как Орифлейм, Амвей, Эйвон и т.д.) Через инет можно найти его у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 13.6.2012, 15:55
Сообщение #54


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Timonich, спасибо, Аня d_daisy.gif
Я уж и подзабыла как-то про него smile.gif
Буду искать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toropyga
сообщение 18.6.2012, 10:14
Сообщение #55


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Рецептов: 9
Регистрация: 16.5.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Днепропетровск, Украина
Пользователь №: 19047



Закончила я Коло-Ваду пить давно, но все никак не получалось написать.

В процессе чистки есть 4 "голодных" дня. За них я сбросила 3 кг. Потом набрала 2 кг. Работа кишечника нормализовалась только к окончанию чистки, а то все несло меня куда-то laugh1.gif

Кожа обезводилась. Пока пила Коло-Ваду было море энергии. Потом опять ее не стало. Опять в кишечнике все бурлит...

Вот прошел почти месяц после Коло-Вады (жизнь до и после laugh1.gif ). Вес так и остался минус 1 кг. Энергетика восстановилась. Кишечник пришел в норму. Кожа почти в норме.

У меня после ремонта на руке была рана до кости (аллергия на все). Она после чистки печени затянулась. Потом периодически то выскочит, то спрячется. На "голодных" днях пошло обострение. Выскочила в более обостренном и обширном виде. О зуде я вообще промолчу. К концу чистки немножко стало легче, но рана так и осталась.

После этого рана то есть, то нет, но гораздо в лучшей форме. Начинает зудеть, когда бурлит в кишечнике. Лепила тортики и от сахарной пудры хуже не стало, а обычно от руки живого места не остается.

Надо собраться с духом и еще раз почистить печень.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 20.6.2012, 22:14
Сообщение #56


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата
Надо собраться с духом и еще раз почистить печень.

Лена, а печень как чистите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Раиль Салихович
сообщение 12.9.2012, 17:20
Сообщение #57


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Рецептов: 0
Регистрация: 12.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 37428



Мне вот интересно, по поводу чистки печени, что это в итоге даст, и от чего она загрязняется? Просто мне кажется, что если ты сам правильно питаешься, следишь за собой, не ешь химии и всяких жирностей и жареностей с алкоголем, то с чего она должна загрязняться-то? Я понимаю, если после многолетнего потребления чипсов с пивом там кошмар что, но если ничего подобного не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 12.9.2012, 17:28
Сообщение #58


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(Сарбаев Раиль Салихович @ 12.9.2012, 18:20) *
Просто мне кажется, что если ты сам правильно питаешься, следишь за собой, не ешь химии и всяких жирностей и жареностей с алкоголем, то с чего она должна загрязняться-то? Я понимаю, если после многолетнего потребления чипсов с пивом там кошмар что, но если ничего подобного не было?

А много ли вы знаете людей, которые питаются так, как вы пишете? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sima-1
сообщение 3.11.2012, 11:48
Сообщение #59


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Рецептов: 0
Регистрация: 16.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 38050



Организм зашлаковывается и чистить его нужно. Тут нужна консультация врача прежде всего. Он и диету назначит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CokiМаш
сообщение 5.11.2012, 16:28
Сообщение #60


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Рецептов: 1
Регистрация: 15.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 38036



Цитата(Lilie @ 17.5.2012, 14:23) *
Toropyga, Лен, а где коралловый кальций где брали в аптеке или в интернет-магазине?

Мы с мужем клетчатку кушаем laugh1.gif
На упаковке написано, что она:
нормализует вес
улучшает работу кишечника
очищает кишечник от шлаков и токсинов
снижает аппетит
препятствует всасыванию жиров и сахаров - основных источников калорий в пище
снижает уровень холестерина и сахара в крови
улучшает внешний вид и самочувствие

Вот! smile.gif
Пока только неделю кушаем и заметила только, что стул стал регулярный, а значит работу кишечника и правда улучшает smile.gif


Я тоже кушаю отруби и даже хорошо себя стала чувствовать.

Про стул правда.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:13
    ©