Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу Компаньонов Для Развесовки!, в одиночку скучно....
deedo
сообщение 16.8.2010, 23:42
Сообщение #1


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Худеть от слова "худо". Давайте сбрасывать вес!
Девоньки, нужна поддержка.. (( Хоть моральная.
Надо сбросить 10 (в идеале 20) кг. После рождения ребенка (точнее, после того, как перестала кормить грудью) вес резко пошел вверх. Ограничения в питании и увеличение нагрузки никак не влияли. Сейчас стабилизировалось, вроде. Хочу привести себя в порядок, но не хватает мотивации самой для себя и без срывов. ((
Может, у кого-то есть такие-же цели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lorchen
сообщение 17.8.2010, 18:59
Сообщение #2


Великий кулинар!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Рецептов: 565
Регистрация: 19.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Актобе
Пользователь №: 6134



Мариночка, цель такая же, но силы воли не хватает, да и в связи с болячкой - голодать категорически нельзя!
Поэтому могу подержать только морально!
Дерзай, я с тобой! Жду победных новостей!
Веди здесь свой дневник по сбросу веса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 17.8.2010, 22:41
Сообщение #3


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Ох, про силу воли - это отдельная печать. Делала вечером мужу ризотто на ужин, съела сама. (( Как обычно, с завтра начну........ Правдв-правда!
Вы только меня контролируйте, плиз, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 17.8.2010, 23:05
Сообщение #4


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



Да похудеть бы не мешало, вот тока ни чего не помогает, я даже в спортзал записалась (правда лето выдалось очень жаркое и я туда не ходила, вот сейчас на улице полегче стало нужно опять начинать заниматься). Дерзай,мы тебя поддержим (морально точно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrishka
сообщение 18.8.2010, 0:23
Сообщение #5


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Рецептов: 3
Регистрация: 7.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5946



Я тоже буду!Но мне ниче не помогает...Неделю голодала...воооообще прям ничего не ела...Результат:нет результата...Марина,у тебя какой то метод?Как худеть то будем???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 18.8.2010, 0:30
Сообщение #6


просто шеф :)
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Рецептов: 1016
Регистрация: 27.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 12



девочки, а вы публикуйте тут вес и на сколько поправились/похудели
а все остальные будут ругать/хвалить!

напомню, взвешиваться надо утром до завтрака wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrishka
сообщение 18.8.2010, 0:42
Сообщение #7


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Рецептов: 3
Регистрация: 7.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5946



ddd,может не надо?!А то с утра завтра всем тут очень весело будет!Бедненькая Катичка скоро боком на кухню входить будет...
Ок.Рискну выдать секретную информацию:вот прям щас 61!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уроган
сообщение 18.8.2010, 1:50
Сообщение #8


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Рецептов: 0
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Приморский край
Пользователь №: 8437



Девочки,меня возьмите в свою компанию,так хочется сбросить лишнее,а в место этого за выходные набрала 2 кг,вчера в аптеке купила комплексную программу сбалансированного питания для снижения веса называется Худеем за Неделю.В ней завтрак,обед и ужин на 5 дней,гарантируют,что 4 кг уйдет,для меня это мало но надо с чего то начинать.Я всю зиму и весну ходила в спорт зал и толку вообще нет,вес ни на грамм не упал.С сегодняшнего дня начинаю питаться по этой программе,посмотрим,что из этого выйдет,пока при росте 167 см,вес 72 кг blush.gif вот такой ужас. Ну всё начинаем yahoo.gif через неделю скажу результат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 18.8.2010, 8:35
Сообщение #9


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



уроган бесполезно, этот комплекс не помогает, я брала его и сделала вывод что я меньше ем чем они предлагают. Единственное что мне более или менее помогает этим летом это работа на кухне (когда духовка работает smile.gif ) и окрошка, за лето я сбросила 3 кг, на большее я и рассчитывать не могла. Кушать нужно мааленькими порциями (порция должна быть размером с ваш кулак) имне хватает 2 раз в день. И не каких перекусов! Максимум можно яблоко съесть!
katrishka Я думала что ты со своим объемом работы худенькая как тростинка!


уроган бесполезно, этот комплекс не помогает, я брала его и сделала вывод что я меньше ем чем они предлагают. Единственное что мне более или менее помогает этим летом это работа на кухне (когда духовка работает smile.gif ) и окрошка, за лето я сбросила 3 кг, на большее я и рассчитывать не могла. Кушать нужно мааленькими порциями (порция должна быть размером с ваш кулак) имне хватает 2 раз в день. И не каких перекусов! Максимум можно яблоко съесть!
katrishka Я думала что ты со своим объемом работы худенькая как тростинка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
уроган
сообщение 18.8.2010, 9:09
Сообщение #10


Поваренок
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Рецептов: 0
Регистрация: 17.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Россия,Приморский край
Пользователь №: 8437



Tanin Tortik,я решила попробовать этот комплекс потому,что увидела результат на своем знакомом,не видела его чуть больше недели,а живота как небыло,попробую на себе может получится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 18.8.2010, 10:21
Сообщение #11


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



TaninTortik, спортзал - это круто - то, что надо! Только не силовые тренажеры, а шейпинг или стэп.

Katrishka, метода нет никакого пока, потому что все, что смотрю - ничего не цепляет. Предлагаю вместе вырабатывать какие-то принципы и смотреть работает или нет. 61 - это при каком росте? Для меня 61 - это почти мечта, да. ((

ddd, ну давайте попробуем. ))) Будет стимул!

уроган, я его покупала когда-то, у меня желудок свернулся дня за 3. Не в смысле уменьшился, а в смысле болеть начал.

В общем, у меня ситуация такая: комплекция - склонная к полноте, после рождения ребенка вес сначала резко упал, потом пошел вверх с космической скоростью. Когда с 69 он увеличился меньше, чем за месяц, до 74 - я забила серьезную тревогу, перестала есть сладкое, мучное, и прочее вредное, стала уменьшать порцию на половину (как раз стало выходить "размером с кулак"), тем не менее, вес продолжал расти. Около месяца, как он стабилизировался, т.е. я больше не поправляюсь, но имею богатство в размере 78,7 на сегодняшнее утро (а вы говорите боком на кухню при 61).

Моя сестра сильно похудела как-то, делая разгрузку через день. Т.е. день ела, как всегда, день - кефир обезжиренный. Я, откровенно говоря, терпеть не могу кефир. Вот думаю, может попробовать так на огурцах, там калорий мало очень, в основном вода.
Поскольку ребенку нет еще года, живем отдельно, в спортзал записаться не могу. В бассейн не могу - аллергия на хлорку. Есть диск с занятиями по калланетике - отличный просто! Причем, у меня есть два диска с разными тренерами. С одной прям не пошло, вторая - умничка редкая! Но из-за жары тоже перестала заниматься. Сейчас планирую начать заново. Надо еще купить обруч, потому что у меня большая часть веса осталась в животе (а мне говорили: носи бандаж после родов! носи! я не слушала, думала, что фигня - вот результат).

Ну что думаете?

Сообщение отредактировал deedo - 18.8.2010, 10:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TaninTortik
сообщение 18.8.2010, 14:15
Сообщение #12


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Рецептов: 5
Регистрация: 21.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11947



deedo Я в спорт зал хожу заниматься и на силовых тренажорах и в кардио зоне. Сначала минут 30 разогреваюсь в кардио на степе, велосипеде или эллепоиде (выбираю что мне больше хочется) затем иду на силовые тренажоры, но нагрузку делаю умереную,я сначала занималась с тренером,он мне дал комплекс упражненийдля укрепления всех мышц (Чтоб при сбрасывании веса кожа не становилась дряблой), еще ходила пару раз на аква аэробику, но из-за того что хожу с мужем, часто не получается (спортивную одежду приходится мне приносить в спорт зал, а там оставить не где чтоб он смог без меня забрать ее)
Цитата
Моя сестра сильно похудела как-то, делая разгрузку через день.
Это у кого как организм воспринимает, я пробовала, ноль эффекта.
Я еще пробовала заниматься Бодифлексом прикольная штука, я благодаря ей перед свадьбой сбросила 2 кг за 2 недели, но заниматься им не могу, я как начинаю делать муж на до мной ржать начинает, а как можно что-то делать когда над тобой ржут и подкалывают!? Так что пришлось бросить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 18.8.2010, 15:41
Сообщение #13


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



На силовые я ходила еще до свадьбы - за 2 месяца эффекта не заметила, а вот на шейпинг когда ходила, влезла в джинсы, в которые года два не влезала. Но это тоже, наверное, у кого как.

А чего муж не поддерживает-то?
Я когда каланетикой занимаюсь дома, надо мной угорает ребенок. Он жмурится, голову назад откидывает и хохочет, я от этого сама начинаю смеяться и не могу ничего толкового сделать.
Мужа, если он дома, сажаю за комп спиной к себе, он надевает наушники и случает музыку или кино смотрит, а я занимаюсь. Но он нормально и так относится, правда, я сама не могу при нем, такое ощущение, что дурочкой выгляжу. (( Комплексы... комплексы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tania
сообщение 18.8.2010, 19:28
Сообщение #14


Шеф-повар
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1709
Рецептов: 166
Регистрация: 16.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Ecuador
Пользователь №: 6484



А я начала прибавлять в весе когда противозачаточные стала пить, еще после первых родов как-то сразу за месяц 12 кг. набрала, и сбавить невозможно, чего только не делала...( mega_shok.gif
А сейчас просто закрыла фабрику, завязала и все, не хочу больше гормонами организм пичкать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irinax
сообщение 18.8.2010, 19:37
Сообщение #15


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Рецептов: 72
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск
Пользователь №: 5378



А есть желающие наоборот поправиться????
у меня другая проблема после рождения ребенка резко сбросила вес, и поправится никак не могу. Вешу 42 кг, всегда был 50 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katrishka
сообщение 18.8.2010, 22:31
Сообщение #16


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Рецептов: 3
Регистрация: 7.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5946



deedo,в том то и дело что рост небольшой,165.Мне белковая диета помогает,но мне на след день булки снятся и давление падает до обмороков.На гречке сидела несколько дней,потом от ее вида тошнило,фууу.не ужинать может?Мне вообще грустно будет,я же по ночам работаю.Может самовнушение?я вотнедавно пила таблетки Lida,которые настоящие.а теперь не могу их найти,она точно помогают,есть нехочется ничего и никогда.Но я пила их сначала неправильно,потом перерыв сделала и потом уже допила.Говорила что похудела здорово,но я результат не закрепила и вот оно опять на мне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 18.8.2010, 23:20
Сообщение #17


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



tania, мне выписывали противозайчаточные после операции по женской части. Пошли вообще шикарно, все наладилось, ни грамма не прибавила. К сожалению, не помню, как назывались... ((

Irinax, вот уж, мне кажется, проще не бывает! ) Судя по фотографии, выглядишь отлично! ) Неужели это может быть затруднением?

Katrishka, ой, Лида - страшая штука... слышала, что она на наркоте какой-то. (( Белковая меня тоже привлекает тем, что в жир преимущественно перегоняются углеводы. Но в ней запрещены или ограничены овощи - меня это сильно напрягает.
С ужинами у меня тоже трудности. Знаю многих, кто так похудел. Но я могу не есть весь день, а вечером как распирает прям на пожевать. (( Съела салат из огурцов и перца и сухарики с грибами.

Сила есть, воля есть, силы воли нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irinax
сообщение 18.8.2010, 23:27
Сообщение #18


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Рецептов: 72
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск
Пользователь №: 5378



deedo

фотография старая,но и там я худенькая. просто фотограф умело это скрыл.
действительно мне очень тяжело поправится..хотя ем от души. и стараюсь достаточно колоритные блюда есть..но эффекта мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deedo
сообщение 18.8.2010, 23:33
Сообщение #19


Кулинар
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 914
Рецептов: 64
Регистрация: 18.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7592



Irinax, почему ты хочешь поправиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irinax
сообщение 18.8.2010, 23:42
Сообщение #20


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Рецептов: 72
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мурманск
Пользователь №: 5378



потому что я скелет ходячий.
все мои платья смотрятся как на вешалке. Да и проблематично сейчас найди одежду которая бы мне нравилась как сидит на мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30
    ©