Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Об иммунитете
Nastusha23
сообщение 8.10.2011, 0:45
Сообщение #21


Юнга
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Рецептов: 0
Регистрация: 7.10.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 27933



Лечение простуды и гриппа у детей препаратом Цитовир 3,видеоролик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dunayes
сообщение 26.12.2011, 12:43
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 26.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 31247



Цитата(Conty @ 3.8.2011, 0:48) *
Можно и эфирными маслами иммунитет укреплять. Мне прошлой зимой жена ингалятор махольда постоянно совала то с пихтой, то с елью какой-то. Ничего - пережили даже без насморка.


Я тоже об этом слышала, но только растирания маслами делала мужу и сыну. А так стараюсь за разнообразием питания следить, поливитамины пьем, больше цитрусовых, чай с лимоном к зиме очень у нас популярный становится.

Цитата(aurum @ 13.10.2008, 11:56) *
это витамины. Разработка отечественных ученых, не раскрученная, не модная, но очень действенная... Состав полностью натуральный...поэтому не страшно пить даже такому аллергику как я smile.gif у меня от него даже волосы стали лучше))

В сложные для здоровья времена у меня ногти слоятся сильно, а с кальцием все хорошо и волосы не лезут совсем.Я для поддержания здоровья волос и ногтей Кальций Д3 Никомед пью - и вкусно и полезно. Тут главное по инструкции действовать, чтоб передозировки не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sima-1
сообщение 23.10.2012, 9:48
Сообщение #23


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Рецептов: 0
Регистрация: 16.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 38050



В этом году купила и перетерла на зим облепиху, слышала, что укрепляет иммунную систему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomad47
сообщение 23.4.2015, 16:33
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 23.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50120



Цитата(sima-1 @ 23.10.2012, 10:48) *
В этом году купила и перетерла на зим облепиху, слышала, что укрепляет иммунную систему.

Вы правы:облепиха прекрасное растение и самое главное, ее вибрации губительны для всех болезнетворных вирусов \только вирус имеет свойство проникать в клетку-бактерии на это не способны.\вот почему болезнь бывает затяжной и с осложнениями,т.к.антибиотик убивает только болезнетворные бактерии,кот.находятся в межклеточном пространстве.
облепиху я обычно сушу и всю зиму принимаю по несколько ягодок утром,чтобы вибрации ягоды находили вирусы и бактерии и убивали их,если ослаблен иммунитет , или помогали клеткам хиллерам это делать.
можно использовать веточки.перед выходом из дома,черенком веточки 3 раза коснуться языка=опять же запустили вибрацию в организм и никакой грипп вам не страшен.
внучке нравится-она еще маленькой напоминала,чтобы ей дали ягу\вы поняли,что это значит\
а от чего зависит наш иммунитет-это отдельная тема.интересно ?спрашивайте-поясню thank_you.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomad47
сообщение 23.4.2015, 17:04
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 23.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50120



Цитата(Dunayes @ 26.12.2011, 13:43) *
Я тоже об этом слышала, но только растирания маслами делала мужу и сыну. А так стараюсь за разнообразием питания следить, поливитамины пьем, больше цитрусовых, чай с лимоном к зиме очень у нас популярный становится.


В сложные для здоровья времена у меня ногти слоятся сильно, а с кальцием все хорошо и волосы не лезут совсем.Я для поддержания здоровья волос и ногтей Кальций Д3 Никомед пью - и вкусно и полезно. Тут главное по инструкции действовать, чтоб передозировки не было.

аллергия-это "грязный организм"-надо чистить! проверьте йодными полосками на тыльной стороне руки ,если щитовидка не вырабатывает тириокальцитонин-кальций усваиваться не будет с чем бы вы его ни пили.popcorn1.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tomad47
сообщение 23.4.2015, 19:14
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 23.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50120



Цитата(gwania @ 29.8.2008, 6:51) *
для повышения иммунитета также можно применять всем знакомое натуральное средство эхинацея п .

ИММУНИТЕТ-это ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!никак не доходило,что имел ввиду Суворов,когда говорил:"завтрак съешь сам.обедом поделись с другом.ужин отдай врагу"пока не прослушала лекцию. что у нас происходит в организме -в течении дня мы много расходуем энергии,значит и организм должен получить утром животный белок\мясо,рыбу,яйца,творог и т.д в обед-поддержать силы:съесть что-то жидкое.вечером организм должен получить углеводы\каши,макароны,салаты.до 18 час \в 17 час.желудок перестает вырабатывать соляную кислоту\животный белок переваривается только желудком \ и если мы вечером поели жирненького_желудку не чем переработать и пища до утра бродит.отсюда утром и гнилой запах изо рта и тяжесть в желудке.\углеводы перевариваются в кишечнике\.
Утром мы ,при таком питании, встаем голодные-желудок в 5 час. выработал первую порцию желудочного сока и пошел сигнал :хозяин!я готов к работе-пищу давай!.и самое главное-=-пить перед едой-=-,а не после,как нас учили,потому что ,запив ,мы разбавляем желудочный сок и желудок не может расщепить животный белок ,а кишечник белок не перерабатывает-там щелочь,а не кислота.щелочь же управляется с углеводами.
15 лет занимаюсь нетрадиционной медициной,"перебрала"весь свой организм\освоила три методики,получив в 14-м году ротовирус желтухи,не легла в больницу-убрала вирус сама,зато сохранила печень.единственно-сделала узи,чтобы убедится,что все в порядке. так что организм не надо лечить,ему надо ГРАМОТНО ПОМОЧЬ.мы не можем сделать экскурсию по всем "цехам и лабораториям"нашего организма\все делает организм на безусловных рефлексах нам не подвластных поэтому таблетками мы не лечим, а наносим вред прежде всего печени,вырабатывающей ИММУННОглобулин,а также ,отравляя через кровь остальные органы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nataljazhuravljo...
сообщение 22.6.2015, 22:43
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Рецептов: 0
Регистрация: 20.6.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50561



иммунитет начинается с правильного питания и здорового ЖКТ.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37
    ©