Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За мужем как за стеной, так ли это?, о наболевшем
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 10:31
Сообщение #1


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



Иногда бывает, что мужу уже безполезно что-либо говорить,что бы изменилась ситуацию в лучшую сторону... предлагаю не держать все в себе,давайте поговорим!

Цитата
Пробуй дать ему радость в жизни.. хотябы какой то отдых..
Нужно Поднять его мужское достоинство, чтобы он в жизни и в обществе потом чувствовал себя не безнадежным вовсем, а немного с задиристым носам.. у него есть о чего нет во многих семьях..

Красавца жена, еще и малыш(ка)...
Надо вообще темку создать.. по советам как с мужьями жить..
у моего тоже гора недостатков.. смех и грех.. - живем..

да он у меня с таким достоинством,что иногда с небес сорвать пытаюсь. програмист... у этих хвост трубой!!!!выпивает от работы и боюсь это уже в привычке!((
Да про мужей тоже накопилось!!! сама думала,что б свекрови не обижаись нужно темку создать отдельную))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 12.1.2012, 12:35
Сообщение #2


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



ну, я уже в соседней теме высказала свое мнение по этому поводу
мой муж неряха, легко отвлекается от начатого дела или вообще начать не может, его засасывает периодически в комп (только тарелкой с едой от тудава и достаю smile.gif ) но я спросила себя :"тебя это утсраивает? ты сможешь все это молча пропустить сквозь себя и не ездить любимому по мозгам?"-"а смогу!"..а молча собираю разбросанную одежду и посуду, придя домой с работы у меня не возникает желания разбить опять немытые тарелки с обеда, я просто их мою..муж прибегает, мол, ой, не успел, забыл..ну, забыл и фиг с ним, я уже сама..
муж может пообещать приготовить ужин, потому что я пришла с работы и упала мордой в подушку, и на час залипнуть в компе..что ж, встаю, все равно уже отдохнула, и иду готовить..ну, вот такой он! люблю я его такого!
он может так увлечься едой, что начинает чавкать, ну, пусть чавкает
вот правда, когда мы только начинали встречаться, он не отличался пунктуальностью..мог сказать, что приедет через пол-часа, а приходилось ждать час..сначала обижалась, грустно сидеть дома собраной у двери и ждать..:/ но потом привыкла, просто знаю, что в запасе у меня есть время, и не спешу smile.gif
ну, реально, могу продолжать до бесконечности..но главное, что меня это не раздражает! я с радостью готова все для него сделать, а главное, не нагружать лишний раз своим зудением..зачем оно?
зато точно могу сказать, что за мужем - как за каменной стеной, он меня в обиду не даст, и побаловать подарками может, и сюприз устроить может..грех жаловаться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 13:01
Сообщение #3


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



serenity
как же мне твою стратегию в жизнь реализовать??сама знаю, что если бы меня пилили то я бы быстро раставила все точки polling.gif меня иногда перемыкает((( где бы найти отдушину, что бы переключатся в момент закипания?? Мой муж из безразличных(весь в свекровь,свекр даже проблем со здоровьем себе нажил) без разници ему все! когда я в положении была и меня накрывало,он не обращал на меня внимания даже когда я при нем сидела и крокодильими слезами умывалась(( на свидание вообще мог забыть прийти!То что он геймер,это я уже приняла.Если я ему дам совет, проигнорирует, но если тоже скажет его мама сразу исполнит! Знакомы с ним 10 лет! Но в браке 3года.пока мы встречались он мог 2встречатся с другими девочками (знакомство по интернету).У Него звездная болезнь! Считает,что прав только он!Хотя сам делает такие нелепые вещи,что диву даешься!!!!
И еще есть один момент,кажется,что он маменкин сынок!Все что она скажет делает.А она им манипулирует!!не в плане уборок и помощи(к сожалению),а в плане финансов!!!
Я пытаюсь с ним строить дружеские отношения, но понимаю,что с ним нельзя все равно на некоторые темы говорить - обижается.
Если бы оторваться от его мамы, у меня бы резко стало больше прав!

serenity
попробую, нверное я от него сразу и много требую.с годами вижу,что прислушиватся стал.Вот если бы еще от свекрови жить подальше, где-нибудь в другой стране!! а то разные города все равно не спасают))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 16:06
Сообщение #4


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



spiteful.gif и мой программист)))
корни в землю.. и у компа..
Но кушать за компом отучился.. !
Хочу еще научить носки менять хотябы 1 раз в две недели... yes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 16:57
Сообщение #5


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 13:01) *
У Него звездная болезнь! Считает,что прав только он!Хотя сам делает такие нелепые вещи,что диву даешься!!!!
И еще есть один момент,кажется,что он маменкин сынок!Все что она скажет делает.А она им манипулирует!!не в плане уборок и помощи(к сожалению),а в плане финансов!!!
У моего тоже звездная болезнь.. то, что он всегда прав- это пол беды lol.gif он иногда думает что он из царской семьи.. со званием ваше величество..
К тому же он Овен по знаку зодиака..
На кухни он шеф-повар.. Я получаю ценные советы, то как готовить практически на протяжение всей трапезы от начала приготовления, до мытья посуды.. и так каждый день, точнее каждое приготовления..
Я уже практически привыкла... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 17:11
Сообщение #6


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



Цитата(~PurpleRain~ @ 12.1.2012, 15:06) *
spiteful.gif и мой программист)))
корни в землю.. и у компа..
Но кушать за компом отучился.. !
Хочу еще научить носки менять хотябы 1 раз в две недели... yes.gif

ОО! Так у нас общие проблемы могут быть!прогреммисты отдельный народ... мой хоть и меняет носки,НО по всей квартире!!!! а то что у нас ноуты в всех членов семьи(даже у ребенка 3 года)это как должное!
я вообще со своим не знаю что делать,так устает иногда на работе,до судорог доходит и безсонница(( мозги расслабится не дают(( большей степенью молчаливый и "глухой", с 10раза все равно не услышит!!!Ну и гвоздь нам забить тоже трудно!! он даже не понимает для чего это надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 17:19
Сообщение #7


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 17:11) *
ОО! Так у нас общие проблемы могут быть! прогреммисты отдельный народ... мой хоть и меняет носки,НО по всей квартире!!!! а то что у нас ноуты в всех членов семьи(даже у ребенка 3 года)это как должное!
я вообще со своим не знаю что делать,так устает иногда на работе,до судорог доходит и безсонница(( мозги расслабится не дают(( большей степенью молчаливый и "глухой", с 10раза все равно не услышит!!!Ну и гвоздь нам забить тоже трудно!! он даже не понимает для чего это надо!

Ой.. Лена ты че не умеешь гвозди забивать, лампочки прикручивать, чинить краны и полки.. don-t_mention.gif это легко..
по крайне мере можно привыкнуть..
у моего тоже есть ноут и компьютер с двумя экранами, на одном он работает а на другом экране ребенок (3 года сыну) смотрит мультики..
Носки у нас Не по всему дому разбросаны, а они сразу в мусорку летят.. ну еще бы месяц в одних носках...

Вообще моего если долго ( в течение месяца-1,5) просить, то он может починить и лампу прикрутить.. и руки у него золотые..
Но это надо комп отключить, так сказать.. разгрузочный день.

А вот у сестры старшей.. вот там чудо из чудес- электрик по профессии, попросили один раз(просили много раз. согласился один раз) лампу прикрутить замкнул электричество во всем доме.. smile.gif
тоже от компа за уши не оттянешь.. сидит ест там, пьет колу.. играет в футбол и контерстрайк..
в доме краны сестра чинит, полки сестра чинит...

Больше зло берет, что он развеваться сестре не дает..
она хотела походить на курсы творческие, по шитью.. запретил...
говорит, что ей с мозгами как у мыши- это не понадобится..))
fool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 17:45
Сообщение #8


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



Цитата
Больше зло берет, что он развеваться сестре не дает..
она хотела походить на курсы творческие, по шитью.. запретил...
говорит, что ей с мозгами как у мыши- это не понадобится..))

эт печально!
а в остальном ржу не могу)))) все как у нас!! Задорнов еще говорил,если над проблемой смеятся она уходит))) купили специально монитор на 23дюйма что бы дите мультики смотрел пока родители в интернете!

А починить для меня что-то в доме принципиальный вопрос!мужик же должен в доме быть!Я его все пугаю что любовника заведу,что бы ножи точил))) а то пока картошку начищу мазоли на руках!так он решил купить ножи модные со сталью какой то ti4onah.gif ti4onah.gif а они все равно тупятся!!! laugh1.gif это ж, типа конструктивное решение проблемы нашел!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 18:27
Сообщение #9


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 17:45) *
А починить для меня что-то в доме принципиальный вопрос!мужик же должен в доме быть!Я его все пугаю что любовника заведу,что бы ножи точил))) а то пока картошку начищу мазоли на руках!так он решил купить ножи модные со сталью какой то ...

у моего др. проблема..
он если что-то покупает, то месяцами в интернете читает про это.. все форумы, все сайты..
пока все не прочтет не купит..
Раньше считала что это очень хорошо.. но когда покупка затягивается на 3 месяца.. - становится жутко..

Цитата
мужик же должен в доме быть!Я его все пугаю что любовника заведу,что бы ножи точил)))

Сейчас появилась на рынке новая услуга "Муж на час!" spiteful.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 18:35
Сообщение #10


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
муж на час))))) здорово!!!!
мой так же технику выбирает! причем заметила,что техникой разной он любит побаловаться, а вот купить жене сумку это безсмысленная идея, мол зачем она тебе нужна, ты никуда не ходишь! с одеждой приблизительно так же. Раскулачивать его приходится каждый раз!!! за сумку между прочим уже 2 года ною(((

Сообщение отредактировал Caritsa - 12.1.2012, 18:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 18:47
Сообщение #11


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 18:35) *
мой так же технику выбирает! причем заметила,что техникой разной он любит побаловаться, а вот купить жене сумку это безсмысленная идея..

а у меня муж любит одеваться и тратится на вещи...
я когда что-то хочу я не особа спрашиваю.. у меня есть компромат, и это правда
Какая пара красивей
- муж одетый в костюм, брюки выглажены, туфли вычищенные..а рядом супруга в задрыпоном платюшке в старенькой обуви
и пара номер 2..
- муж в спортивки обычной и обыных кроссовках или макасинах и рядам жена в шикарном платье, с прической, с сумочкой, в туфельках..

я думаю ответ ясен..
в первом случае мужик обнаглел и вся его семейка сплошь и рядом понты..
а во-втором явно мужчина любит свою супругу и на ее фоне он выглядит еще шикарней..
нежели просто в костюме..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 21:04
Сообщение #12


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
а твой тоже до позднат? я уже с ребенком скоро спать, а папы дома нет.... to_take_umbrage.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 21:20
Сообщение #13


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 22:04) *
~PurpleRain~
а твой тоже до позднат? я уже с ребенком скоро спать, а папы дома нет....
Не Лен.. мне лучше или хуже..)) мой с зади меня сидит за креслом, у него там рабочий стол... (еще и тему нашу читает lol.gif )
А вот у сестры супруг исключительно приходит после 12 ..
выжидает когда дети спать лягут.. у сестры дочке 3,5 старшей, а младшей 2 будет
после 6-ти вечера ему звонят и он прямо отвечает, что в комп. клубе..
приходит вечно подпитый..
- я откуда это знаю.. я сними пару лет жила..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 22:13
Сообщение #14


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
ждала своего к ужину, поели с ребенком,знаешь где мой муж? пошел с девушкой(коллега) в пиццирию!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 12.1.2012, 22:28
Сообщение #15


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 23:13) *
~PurpleRain~
ждала своего к ужину, поели с ребенком,знаешь где мой муж? пошел с девушкой(коллега) в пиццирию!
ниче се.... это он так сказал?
Хорошо живет.. а за чей счет пошли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 12.1.2012, 22:42
Сообщение #16


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
ему дали премию,за то что он ее порекомендавал на работу, повел теперь ее благодарить в пиццирию..... и пофиг что я его просила перенести и что на завтра ему торт готовлю, потому что ДР у него!сказал что и на ДР тоде прийжет утром...
вот и не придирайся потом по мелочам.... сижу в декрете как наказанная, может и сидела бы дальше,если бы муж ценил это... а так,хочется выйти на работу и так же себя вести!что бы знал,как тяжело ждать с работы и когда доверие не оправдывается
P.S. пошла мастику замешивать на торт сердце ! тьфу... mega_shok.gif

Сообщение отредактировал Caritsa - 12.1.2012, 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 13.1.2012, 0:00
Сообщение #17


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 12.1.2012, 23:42) *
~PurpleRain~
ему дали премию,за то что он ее порекомендавал на работу, повел теперь ее благодарить в пиццирию...

я бы от ревности умерла.. sclerosis.gif я вообще никаких отношений с женщинами не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caritsa
сообщение 13.1.2012, 0:57
Сообщение #18


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Рецептов: 0
Регистрация: 22.12.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 31145



~PurpleRain~
вот с таким живу уже 10 лет!!и вроде семьяин. и пока учились паралельно встречался с "подругами", "просто гуляли".....он там петушился перед ними,а они слюни пускали,льстили ему.... а я ведь собственница!((( и с мамой его говорила на эту тему... она нейтралитет выбирает.Как с гуся вода...
вот только маме могу поплакаться,да тут....
вот и спрашиваю,где бы отдушину найти,что бы на этом муже не циклить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~PurpleRain~
сообщение 13.1.2012, 2:30
Сообщение #19


~Saharinka~
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 5137
Рецептов: 197
Регистрация: 5.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 24505



Цитата(Caritsa @ 13.1.2012, 1:57) *
вот и спрашиваю,где бы отдушину найти,что бы на этом муже не циклить?
Лена, много таких мужиков...)) многие мудрее становятся только к появлению внуков..
а вообще не раньше 30...
Лен зациклись на себе и ребенке....
мужик как поймет, что лишний.. будет нежится лесть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serenity
сообщение 13.1.2012, 11:57
Сообщение #20


Заслуженный пользователь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Рецептов: 1
Регистрация: 5.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Львов, Украина
Пользователь №: 12226



хех, ну, как можно своего мужа, свою вторую половину вот так чесать на людях? вы не знали за кого замуж шли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:43
    ©