Кулинарный портал


Личное меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Поиск по сайту

Реклама



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нервные расстройства, зуд, образование корочек на коже
osa
сообщение 11.3.2009, 16:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Рецептов: 0
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2784



Я бы хотела узнать ,может у кого-нибудь была подобная проблема.У моего мужа в декабре был сильный ожог на ноге от хлорированной воды (он принимал горячую ванну,джакузи общего пользования). Остался шрам,который долго не заживал и зудел.Через месяц начали появляться расчесы на других частях тела( на лодыжке,под коленом, на руках, между пальцами. Через полтора месяца появились пузырьки и стали лопаться, из пузырьков вытекает липкая жидкость. Мы живем в Америке,муж обратился к врачу. Врач назначил мазь от каких -то жучков и антибиотики(все это бесполезно,т.к. если это были жучки,то вся бы семья чесалась и у всех были бы болячки). К дерматологу тут запись аж на 2 месяца вперед.Мазали кортизоновой, цинковой мазями не помогает. Давала ему супрастин-зуд не снимает.Сейчас плохо спит,зуд продолжается. Может это псориаз или экзема.Пожалуйста подскажите как облегчить состояние моего мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение 11.3.2009, 19:50
Сообщение #2


Фотоманьячка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Рецептов: 134
Регистрация: 16.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: МоскваСити
Пользователь №: 661



А к специалисту врачу не хотите обратиться? Я думаю он вам даст более конкректную рекомендацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
66edward66
сообщение 11.3.2009, 20:02
Сообщение #3


Помощник повара
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Рецептов: 0
Регистрация: 23.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4006



Цитата(Багира @ 11.3.2009, 13:50) *
А к специалисту врачу не хотите обратиться? Я думаю он вам даст более конкректную рекомендацию

У них там не лучше нашего, личный врач придет, посмотрит, скажет "не знаю" и дай ему $100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisa-108
сообщение 11.3.2009, 20:03
Сообщение #4


Великий Повар!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7317
Рецептов: 700
Регистрация: 14.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 11



Цитата(osa @ 11.3.2009, 17:56) *
Я бы хотела узнать ,может у кого-нибудь была подобная проблема.У моего мужа в декабре был сильный ожог на ноге от хлорированной воды (он принимал горячую ванну,джакузи общего пользования).Остался шрам,который долго не заживал и зудел.Через месяц начали появляться расчесы на других частях тела( на лодыжке,под коленом ,на руках,между пальцами.Через полтора месяца появились пузырьки и стали лопаться, из пузырьков вытекает липкая жидкость.Мы живем в Америке,муж обратился к врачу. Врач назначил мазь от каких -то жучков и антибиотики(все это бесполезно,т.к. если это были жучки,то вся бы семья чесалась и у всех были бы болячки).К дерматологу тут запись аж на 2 месяца вперед.Мазали кортизоновой, цинковой мазями не помогает.Давала ему супрастин-зуд не снимает.Сейчас плохо спит,зуд продолжается.Может это псориаз или экзема.Пожалуйста подскажите как облегчить состояние моего мужа


На псориаз и экзему это точно не похоже.
Но к врачу вам надо записаться. А возможно есть врач-дерматолог в частной клинике? Пусть дорого,но мужа спасать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elena911
сообщение 18.3.2013, 21:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 0
Рецептов: 0
Регистрация: 18.3.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 41238



как избавится от удушья ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilie
сообщение 18.3.2013, 22:23
Сообщение #6


Шеф-повар
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 10810
Рецептов: 39
Регистрация: 3.10.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Кемеровская обл.
Пользователь №: 27730



Цитата(elena911 @ 18.3.2013, 21:01) *
как избавится от удушья ?

Как-то вопрос у вас очень общий, никаких подробностей.. Причины удушья могут быть разные. Вам следует точнее описать проблему и тогда, возможно, кто-то знающий сможет что-то подсказать. А вообще, лучше, конечно, лучше сразу в больницу к специалистам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37
    ©