Лучший рецепт

СОЧНЫЙ КЕКС С АБРИКОСАМИ

Автор: alizka

СОЧНЫЙ КЕКС С АБРИКОСАМИ

2 ч.л. разрыхлитель
1 ч.л. гашенной соды
1/4 ч.л. соли
4 стак. муки
120 г масло сливочное
1,5 стак. сахар
4 шт. яйца
1 стак. с...

Читать дальше (6377)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Первоклассная антигравийная защита кузова авто

24.09.2019
Автор: Carusel

Антигравийная защита автомашины – это тонкая пленка, которой закрывается корпус автомобиля. Иногда она наклеивается по всему периметру красочного слоя. Благодаря антигравийной защите транспортное средство станет меньше подвергаться действию экзогенных факторов (ржавчины, дорожной грязи, УФ излучения).

Необходимо отметить, что антигравийная защита автомобиля может быть двух типов: полиуретановая и виниловая. Также она делится на матовую и блестящую, цветную и прозрачную, гладкую и текстурную. Уровень качества пленки характеризуется износоустойчивостью, эластичностью (число свободных пластификаторов) и стойкостью к разрывам.

Полиуретановую пленку используют на лобовом участке автомашины: бампере, капоте и зеркалах. Иногда защита пленкой или антигравийная защита кузова делается производителями еще на этапе сборки. Правда, не все компании делают это, а потому автовладельцам нужно самим придумывать, как защитить свой автомобиль. По сравнению с другими типами защит эта пленочка обладает значительной толщиной, оттого и ставится на чрезмерно уязвимые участки кузова. Отзывы автовладельцев сообщают, что пленка способна защитить автомобиль от воздействия мошек, дорожной пыли и от ударов щебня. Вдобавок автолюбители отмечают высокую защиту материала от воздействия УФ излучения. Несмотря на прозрачность пленки, она отлично защищает лакокрасочный слой кузова от лучей Солнца и поддерживает первоначальную расцветку машины на протяжении продолжительного времени.

Рецензии автовладельцев сообщают, что виниловое предохранение корпуса автомобиля превосходно предохраняет кузов в области крыльев и колесных арок. Плотность виниловой пленки меньше, чем пленки из полиуретана. Однако это не означает, что она больше уязвима к влиянию негативных обстоятельств. Как и пленка из полиуретана, пленка из винила превосходно предохраняет лакокрасочный слой корпуса от УФ излучения, камушек и дорожной грязи. Но наносить пленку на слишком рельефные участки не рекомендуют.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2208 гостей и 0 пользователей.