Лучший рецепт

Рождественское пряничное печенье

Автор: deedo

Рождественское пряничное печенье

Сливочное масло - 100 грамм

Сахарный песок - 100 грамм

Мука - 175 грамм

Яйцо - 1 штука

Молотый миндаль - 0,5 стакана

Разрыхлитель теста

Корица,...

Читать дальше (5015)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Движок сайта обменника

28.09.2018
Автор: melodyne

Движок сайта обменника

Повседневно обменные сервисы криптовалют стали все популярнее. Мы так же пользуемся ими. Особенно обменные сервисы актуальны в Рунете. Все рерайтеры, фрилансеры и разработчики выводят денежные средства, использовав обменник криптовалют. Как раз поэтому, заработать на обменнике весьма просто. 

 

Но дабы заработать на обменнике, понадобится сам обменник. Разработать его самому не выйдет. Конечно же, если вы не квалифицированный разработчик. Да и одного человека на разработку такого web-портала недостаточно, понадобится полноценный коллектив программистов. 

 

Если вы не хотите создать сами сайт, в этом случае мы советуем купить обменник на web-портале «money-top.com». На этом сайте находится в продаже оригинальный скрипт, который опытная команда программистов претворяет в жизнь уже немало лет, и притом постоянно улучшает.

 

Используя движок сайта обменника, вы сумеете обменивать рубли на евро, доллары на евро, цифровую валюту WebMoney на Приват 24 и т.п. Предлагаемый скрипт поддерживает множество ходовых валют. Именно потому, если вы желаете открыть обменный сервис, тогда без сомнения берите настоящий скрипт.

 

Не советуем подыскивать бесплатные скрипты (которые также есть). Данные скрипты с дырками, они могут неважно действовать или вовсе не функционировать. Поэтому вы будете нести громадный риск потери ваших денег и денег клиентов. Лучше приобретите скрипт, и устройте настоящий, эффективный обменный пункт, в который пользователи вернутся снова и снова. 

 

Обменный пункт на web-портале – эффективный, лицензионный, рабочий и постоянно наполняется. Потому данный обменный пункт является идеальным промеж оппонентов!

 

 

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 968 гостей и 1 пользователей.