Лучший рецепт

Фруктовый пирог к дню Св. Валентина

Автор: ElenFist

Фруктовый пирог к дню Св. Валентина

Тесто: 250 г масла или маргарина, 2,5 ст. муки, 3 желтка, 2 ст.л сахара, 1 ст. л сметаны, 0,5 ч.л соды.

Отдельно: 3 белка и 0,5 ст. сахара.

Фрукты: у меня 2 банана, 2 киви, полбанки ана...

Читать дальше (7092)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Ремонт и установка кофемашин в Иркутске

19.12.2021
Автор: remontkofemashin38

 

Ремонт и установка кофемашин в Иркутске

 

У вас сломалась кофемашина в офисе или дома, и вам срочно ее нужно настроить? В случае если вы живёте в г.Иркутск, в таком случае мы советуем зайти на вебсайт remont-kofemashin38.ru и узнать подробнее про сервисный центр кофемашин. В компании починят практически любую кофейную машину. Профильные специалисты активно работают с разнообразными изготовителями кофейных машин, поэтому сумеют настроить фактически любую кофейную машину. В кофейной машине есть очень много разнообразных запчастей, которые смогут починить, либо поменять.

 

Вам тоже нужен мастер по ремонту кофемашин, в таком случае воспользуйтесь бесплатным выездом специалиста. Кроме того вы не будете платить деньги за диагностику, если чинить будете в компании. Вы также сможете заказать обратный звонок в специализированной форме.

 

Запомните, что отремонтировать получится любую кофемашину. По этой причине если у вас сломалась техника, не торопитесь ее выбрасывать, первоначально обратитесь в фирму. Скорее всего вашу кофейную машину возможно отремонтировать, и это сделают профессионально.

 

Воспользуйтесь всеми превосходствами фирмы:

* могут помочь отремонтировать фактически любую кофейную машину.

* применяют для починки профессиональные комплектующие.

* сделают работы качественно, с гарантией качества.

 

Поэтому мы предлагаем организацию, для того чтобы отремонтировать вашу кофейную машину. Если желаете узнать подробнее о ремонте, тогда обязательно зайдите на web-сайт и найдите там полноценную информацию о ремонте. Созвонитесь с менеджером, для того чтобы уточнить детали вашего ремонта, так как возможно починить почти любую запчасть, или заменить её.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 3866 гостей и 0 пользователей.