Лучший рецепт

Крембли (мягкий хворост)

Автор: Fire

Крембли (мягкий хворост)

Сметана - 400 г.
Яйца - 3 шт.
Разрыхлитель - 1 пакетик
Сахар, соль - по вкусу (я положила 3 ст.л. сахара и 0,5 ч.л соли)
Мука - пока тесто не станет мягким, но не липнущим к рук...

Читать дальше (12321)
Комментировать
(Комментариев: 0)

Спонсоры

Avast: популярный антивирус

07.05.2021
Автор: uristt38

Avast: популярный антивирус 

 

Антивирусное решение от известного разработчика AVAST Software имеет немало разновидностей, и большая часть юзеров по естественным обстоятельствам предпочитают бесплатную версию. Всё же это не делает его менее надежным. Приложение предлагает понятные, современные и налаживаемые методы сканирования, ещё другие модули, что предназначены для безопасности компьютера.

 

Где закачать антивирус Аваст бесплатно?

 

Вы можете скачать аваст на этом сайте - Skachatavast.ru, где есть бесплатная версия приложения. 

 

Прогрессивный и интересный интерфейс

 

Вы обязательно должны знать, про то, что антивирус аваст имеет приятный и обычный в работе интерфейс, что обеспечивает достаточно быстрый доступ к av-статусу, инструментам, способам сканирования, переносным устройствам с установленным Avast для управления удаленно (мобильные телефоны, планшеты), статистике (исторические данные и данные в реальном времени, статус компонента), и еще обширную область конфигурации и анимированный значок в трее, созданный на разных действиях.

 

Настраиваемый и полный установочный пакет

Установочный пакет полностью настраивается, тогда, когда дело касается экранов (для файлов, почты и Интернет-сети), желаемых языков и инструментов безопасности. Так как он поддерживается рекламой, программа рекомендует установить ненужные чужие компоненты, однако их возможно пропустить.

 

Если решили загрузить антивирус Avast, в этом случае посетите веб-сайт, на нем вы сможете заказать надежный антивирус, тот, который доступный для вас прямо сейчас.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 2695 гостей и 0 пользователей.