Лучший рецепт

Грибной гуляш

Автор: leno4ka

Грибной гуляш


Шампиньоны (или другие грибы) - 300-400 гр

Читать дальше (13537)
Комментировать
(Комментариев: 3)

Спонсоры

Загрузить антивирус Аваст бесплатно на русском языке

07.05.2021
Автор: uristt38

Загрузить антивирус Аваст бесплатно на русском языке 

 

 

Антивирусное решение от известного разработчика AVAST Software имеет много видов, и немало юзеров по естественным обстоятельствам выбирают бесплатную версию. Всё-таки это не делает его не столь надежным. Приложение предлагает понятные, современные и налаживаемые способы сканирования, ещё многие другие модули, которые предназначены для компьютерной безопасности.

 

Где загрузить антивирус Аваст бесплатно?

 

Вы можете аваст скачать бесплатно на данном вебсайте - Skachatavast.ru, где есть бесплатная версия программы. 

 

Прогрессивный и привлекательный интерфейс

 

Вы обязательно должны знать, что антивирус аваст имеет приятный и обычный в использовании интерфейс, тот, который обеспечивает достаточно быстрый допуск к av-статусу, способам сканирования, инструментам, переносным приборам с установленным Avast для удаленного управления (телефоны, планшеты), статистике (исторические данные и данные в режиме реального времени, статус компонента), также широкую область конфигурации и анимированный значок в трее, базирующийся на различных событиях.

 

Регулируемый и полный установочный пакет

Установочный пакет настраивается полностью, тогда, когда дело касается дисплеев (для файлов, e-mail и Интернет сети), инструментов безопасности и предпочтительных языков. Так как он поддерживается рекламой, приложение рекомендует установить ненужные сторонние компоненты, однако их возможно пропустить.

 

Если вы собрались перекачать антивирус, в этом случае перейдите на интернет-портал, именно на нем вы можете заказать надёжный антивирус, тот, что доступный вам прямо сейчас.

Комментарии к статье

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Нет комментариев к этой статье.


Сейчас на сайте 5435 гостей и 0 пользователей.